Ошибки на форуме (технические вопросы)

Исенгрим

Знаменосец
ый текст- он в выпадающем меню "Вставить
Я это знаю, но хотелось бы на прежнем месте ;)

про перемены в званиях- все понизались на один ранг
Я это заметил, но причина для меня остается загадкой :annoyed: хотя это уже не столь важно

surika_2007

Ленный рыцарь
Да, теперь у меня поменялось. Недолго я в ленниках проходила.
А я всего 2-3 дня мастером побыла и вот опять ленный рыцарь. Такое чувство, как-будто измену совершила, ну хорошо хоть не казнили:eek:

Белла

Знаменосец
А я всего 2-3 дня мастером побыла и вот опять ленный рыцарь. Такое чувство, как-будто измену совершила, ну хорошо хоть не казнили:eek:
Вам еще повезло. Вы рыцарь, хотя и леди. :) А мы, оруженосцы, теперь вообще наемники.:thumbsdown: Как-то неприятно...

Robusta

Лорд Протектор
У меня не работает функция игнорирования разделов форума (чтобы темы из них не появлялись в списке "Новые сообщения"). Я выбираю галочками разделы в настройках, нажимаю "Сохранить", страница обновляется и опять появляется передо мной без всяких галочек, которыми я отмечала разделы.

Lady Snark

Знаменосец
Кстати, в идеале наверное было бы хорошо поставить
и

Дёшево и сердито.
Кстати да, хорошая идея : ). И символ меньше места занимает.
Хотя, скорее всего, у любого варианта будут сторонники и противники..
тоже верно : ))

Lady of Castamere

Знаменосец
Я это заметил, но причина для меня остается загадкой :annoyed: хотя это уже не столь важно
Причина в том, что появились "наёмники", т.е. если в одном месте появляется, в другом должно исчезнуть.

Неудобно беспокоить по мелочам, но хотела бы добавить от себя.
В блоке, содержащим инфу о форумчанине (аватарка etc), не считая онлайна, три текстовых пункта (ник, ранг, пол), расположенных рядом друг с другом, все три разного кегля — на мой вкус, выглядело бы лучше, если ранг и пол указать одним. Исчезнет визуальная приплюснутость нижней (сир/леди) строки, например.
Формулировка индифферентна мне. Но если использовать символ, можно выделить под него чуть больше места (высота серой плашки), чтобы гербовый щит сполз вниз и верхними углами не упирался в стык голубого и серого :oops:

Narwen

(o˘◡˘o)
У меня не работает функция игнорирования разделов форума (чтобы темы из них не появлялись в списке "Новые сообщения"). Я выбираю галочками разделы в настройках, нажимаю "Сохранить", страница обновляется и опять появляется передо мной без всяких галочек, которыми я отмечала разделы.
А теперь? Должно работать так: выбрали разделы галочками → нажали «Сохранить» → кнопка перестала быть активной.

Cat.

Знаменосец
А звания когда вернут? Весь королевский двор до знаменосцев понизили.:eek:

Lady of Castamere

Знаменосец
Тех кто в топ-20 активных пользователей, всех понизили, а у нас наибольшее число постов.:doh: Тогда по какому признаку некоторых так и оставили в прежнем звании?:confused:
Видимо, это зависит от количества набранных баллов. :unsure:

Сверху