• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Deni

Знаменосец
И сейчас... Опять слежу.
01%20Smile.png
 

Westerosi

Знаменосец
Вообще, не знаю, насколько это возможно, но хорошо бы сделать по умолчанию "Не сообщать по e-mail" об ответах и пр. Кому надо, пусть ставит галочку и получает по почте всю информацию. Я же на сайт захожу и здесь вижу, где отвечено, где нет.
 

Westerosi

Знаменосец
Ну вот мне пришло сегодня, например:
"Westerosi,
пользователь newflower ответил(а) в теме "Три головы дракона: Дэни и 2 другие".
Для просмотра этого сообщения (и, возможно, других), пройдите по следующей ссылке:
http://7kingdoms.ru/talk/posts/17377/
Вы не будете получать уведомления по этой теме до тех пор, пока не прочтёте в ней новые сообщения."
Я уж не знаю, как мне отрубить все эти мыльные рассылки. Вроде галочку я снял, где надо.

 

Sir Guy

Знаменосец
Я уж не знаю, как мне отрубить все эти мыльные рассылки. Вроде галочку я снял, где надо.
А где именно?
Мне пришлось отключать в 2-х местах:
1. в профиле пользователя => Настройки просмотра (соответсвенно, снять галку "получать уведомления по e-mail" или что-то в этом духе);
2. в самой теме открыть расширенный режим сообщения, там тоже есть "Настройки" и снять нужную галку.
После этого мне уведомления приходить перестали.
01%20Smile.png
 

Westerosi

Знаменосец
Так а зачем в каждой теме я буду снимать, если я снял в общих настройках оповещений?:(
 

Sir Guy

Знаменосец
Так а зачем в каждой теме я буду снимать, если я снял в общих настройках оповещений?:(
Видимо, это какие-то особенности форумного движка.
01%20Smile.png
Мне уведомления перестали приходть после указанной совокупности действий. (После снятия галки в профиле они продолжали сыпаться, хотя и в меньших колчествах.) За подробностями - к Деснице.
04%20Wink.png
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Так, для отписки порядок действия такой:
  • Идем по ссылке:http://7kingdoms.ru/talk/watched/threads (или в ваших настройках "Отслеживаемые темы"). При этом там будут отображены темы, в которых есть новые ответы с тех пор, как вы туда заходили. Отключить уведомление можно лишь для тех тем, в которых есть новые ответы.
  • Выделите все чекбоксы и выберите "Отключить слежение по имейлу".
 

Kostus Primus

Наемник
Что-то на главной (новостной) странице высвечивается сообщение об ошибке 404...
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Вики что-то тоже глючит. Ни одной страницы записать нельзя из-за потери идентификатора сессии.

Я, кстати, увидел обсуждение. Когда работа вики наладится - переделаю шаблон.
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Один раз, когда я из главной страницы форума навёл курсором на "Оповещения", то у меня выскочила ошибка, кажется 502. Просто так, к сведению.
 

Lucky punch

Наемник
В Google Chrome видео, вставленое из Ютуба, не разворачивается на полный экран. Хотя в Internet Explorer работает нормально.
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Сейчас на некоторое время и в поле, где набирается сообщение, и в поле редактирования сообщения у меня появились все HTML теги.
Но уже прошло.
 

Rianna

Знаменосец
Простите, не знаю, куда писать.
На баннере на главной странице сайта ошибка. Там написано, что "Танец с драконами" выходит 12 июня, а не июля.
june_july.1305908639.jpg
 
Сверху