• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Wallman

Наемник
Набирая сообщение, столкнулся с таким глюком окна ввода. При копировании в него текста из другого источника (скажем, из Блокнота), после нажатия на ПКМ для вызова контекстного меню автоматически выделяется весь последний абзац текста в окне. Если не обратить на это внимание и нажать ЛКМ "Вставить", выделенный текст благополучно уходит в небытие, заменяясь на вставляемый. При использовании клавиш Ctrl+C и Ctrl+V данный эффект не наблюдается (браузер Firefox 5.0).
Просьба подкорректировать настройки форума, если это возможно.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Не могу воспроизвести такую же ошибку. Но есть сравнительно приемлемое решение — переключитесь на текстовый редактор. У него теперь есть кнопочки (в настройках форума поставьте приоритет на обычный редактор, сняв галку).
 

Westerosi

Знаменосец
Неоднократно замечал, что обернув текст в один спойлер, а затем отредактировав сообщение тем или иным образом, на выходе получаешь три, из которых два пустые.
тест-тест
 

Резчица

Призрак (гость)
Престал вствляться ник в форму быстрого ответа когда кликашеь по желаемому автору.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Сейчас вроде бы все работает. Вчера я выключала мод, поэтому точно не работало.
 

Westerosi

Знаменосец
Да, 502-ая ошибка одолела уже. Кнопка F5 уже стерлась на клавиатуре.
Надеюсь, это просто разработчики движка форумного добавляют кнопку "забанить" модераторамs42.gif
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Неоднократно замечал, что обернув текст в один спойлер, а затем отредактировав сообщение тем или иным образом, на выходе получаешь три, из которых два пустые.
Природа этой ошибки в других тегах. То есть если допустим открывающий тег фонт за пределами спойлера, а закрывающий внутри или в конце, интерпретатор теряется и на выходе имеем ошибку. Если очистить стиль (кнопка ластик, самая первая слева), то все ок.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
502 Bad Gateway частенько выскакивает. Форум перегружен?
Ошибки в последнее время в самом деле как из рога изобилия. Не стоило мне злословить, ох не стоило :eek:
В качестве временного искупления я наконец реализовала, чтобы в сайдбаре на сайте вставлялись последние активные темы форума.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Сегодня предпримем попытку переехать — может быть, станет получше.
Переезд состоится рано утром 1 сентября, и сайт заработает снова ближе к полудню (у разных юзеров по-разному).
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Традиционно — спасибо за терпение и сообщайте об ошибках (не грузится аватар, не так что-то отправляется и т.п.), кроме 502.
 

Poison Vortex

Знаменосец
  • Сообщения:100
  • Симпатии:129
  • Баллы:18
Я что-то не так понимаю или жадный форум зажал для меня плюшки и повышения в звании? :(
Где шарфик? :cry:
 
Сверху