• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Thoros

Знаменосец
Ещё такой вопрос - а возможно ли сделать так, чтобы переписки можно было группировать?

Это для гейм-мастеров было бы просто супер.
 

Summer Massacre

Знаменосец
Функция игнора отдельных разделов ушла насовсем? Жаль, если да, очень удобно было и полезно(
 

WildFire

Наемник
Не нашел на форуме в настройках оповещение по емайлу в случае получения сообщения в личку. Плохо искал или такой настройки нет?

Narwen написал(а):
В фанклубах хейтерские сообщения/темы запрещены.
"Они хотели, чтобы их любили"? :) Стало быть, подонков подонками называть низя? А как можно?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Стало быть, подонков подонками называть низя? А как можно?
Аргументированное обсуждение подонков ведите в темах-обсуждениях, если хочется. Слив для негативных эмоций у нас не предусмотрен.
 

WildFire

Наемник
Не-не, я совсем не это спрашивал. Обсуждать подонков пусть будет кто-нибудь другой. Уродство некоторых персонажей саги видно невооруженным глазом и обсуждать там имхо нечего.
Хотя в общем, ответ понятен. Называть подонков подонками - это, оказывается, "слив негативных эмоций". Вопросов больше не имею :)
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Не-не, я совсем не это спрашивал. Обсуждать подонков пусть будет кто-нибудь другой. Уродство некоторых персонажей саги видно невооруженным глазом и обсуждать там имхо нечего.
Хотя в общем, ответ понятен. Называть подонков подонками - это, оказывается, "слив негативных эмоций". Вопросов больше не имею :)
Речь была о фан-клубах, а не о темах персонажей, где вы, сколько вашей душе угодно, можете разоблачать этих самых "подонков".
 

Lady Snark

Знаменосец
Уродство некоторых персонажей саги видно невооруженным глазом и обсуждать там имхо нечего.
Есть раздел "Фанклубы" - и есть серьезные темы персонажей в книжном разделе, см. подраздел "Фигуры". Вот в Фигурах вы можете сказать, что считаете их подонками. Если вы это скажете аргументированно и интересно, а не просто выругаетесь - то никто не покусится на ваше мнение. Более того, вам поставят лайки и поддержат словесно.

Но. Фанклуб - по определению клуб ФАНОВ. Понимаете? Это такие специальные комнатки, где собираются любители какого-нибудь персонажа. Которые не считают его подонком. Либо считают, и именно этим он и дорог их сердцу! :in love: И там они делают то, что делают все фанаты: фанатеют! : )) Вешают картинки и смайлики, восхищаются прекрасными качествами своего героя и воспевают его подвиги. И вот именно в клубы - принимают только фанов, а ежели кто желает обозвать Обожаемого - то пусть валит оттуда. Пойдите в тот клуб, где воспевают симпатичных вам персонажей, и присоединитесь. А если душа горит поболтать о том, сколь гнусен какой-то персонаж - то пойдите в раздел "Фигуры". Практически все подонки имеют свои темы, и вот там как раз можно поделиться своим возмущением и заклеймить их позором. Если вы просто придете и скажете "Х - подонок", ваш пост могут удалить, потому что он тупой. Хотя скорее всего просто пожмут плечами. Но если вы скажете "Х - подонок, потому что он зарезал невинных людей, изнасиловал маленьких девочек, и преступил всякие законы божеские и человеческие" - то вам будут аплодировать! : ) Потому что тогда вас будет читать интересно, и мнение ваше будет информативное.

Если вам нечего сказать, кроме одного слова "подонок" - найдите в теме персонажа в разделе "Фигуры" пост, который разносторонне и страстно клеймит подонка за его преступления, и поставьте ЛАЙК.

Удачи!
 
Последнее редактирование:

WildFire

Наемник
А, вон оно что! Кажется, я нашел того, кто обиделся на мою фразу "смерть болтонам/фреям" в фан-клубе Старков :) ну ладно, что уж теперь выяснять... сейчас в моде толерастия, вон в европе и однополые браки разрешают, и все прочие извращения... дошла мода и до форума.

Но. Фанклуб - по определению клуб ФАНОВ. Понимаете? Это такие специальные комнатки, где собираются любители какого-нибудь персонажа. Которые не считают его подонком.
Спасибо, я об этом в курсе и давно. Но так уж повелось, что я считаю подонками тех, кто этого самого персонажа зверски угрохал.

...
Если вы просто придете и скажете "Х - подонок", ваш пост могут удалить, потому что он тупой. Хотя скорее всего просто пожмут плечами. Но если вы скажете "Х - подонок, потому что он зарезал невинных людей, изнасиловал маленьких девочек, и преступил всякие законы божеские и человеческие" - то вам будут аплодировать! : ) Потому что тогда вас будет читать интересно, и мнение ваше будет информативное.
Если вам нечего сказать, кроме одного слова "подонок" - найдите в теме персонажа в разделе "Фигуры" пост, который разносторонне и страстно клеймит подонка за его преступления, и поставьте ЛАЙК.
Удачи!
Браво! Филиппика на 5 баллов! Только к чему она, а? И при чем тут я и мой вопрос? :)
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
А, вон оно что! Кажется, я нашел того, кто обиделся на мою фразу "смерть болтонам/фреям" в фан-клубе Старков :)
Если вы обо мне, то зря: я в фк Старков давно не заходила.
Но так уж повелось, что я считаю подонками тех, кто этого самого персонажа зверски угрохал.
Вот пойдите в раздел фигуры и напишите, как вы считаете подонком за то, что угрохал. Занавес, туш!

И при чем тут я и мой вопрос? :)
Хотела помочь... принести пользу обществу, разъяснить вопросы, решить проблемы. Жаль, что не удалось вас удовлетворить. Но трагедией это не считаю. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Не знаю, баг это или фича, но на главстранице сайта теперь не видно текстового меню вверху:

shapka.gif


Покопавшись я обнаружила иконку с полосочками, которая ведет на меню. Но! Поверьте, сайт читают люди за 70, наши родители и даже отдельные бабушки. Им сложно догадаться, где что искать. Лучше бы как раньше сверху были надписи.
 

tarris

Удалившийся
Но! Поверьте, сайт читают люди за 70, наши родители и даже отдельные бабушки. Им сложно догадаться, где что искать. Лучше бы как раньше сверху были надписи.
так при наводке на иконку появляется текст и сразу всё понятно,где что искать… в принципе,бабушки пользующиеся инетом,наверняка знают о таких возможностях )))
 

Lady Snark

Знаменосец
так при наводке на иконку появляется текст и сразу всё понятно,где что искать… в принципе,бабушки пользующиеся инетом,наверняка знают о таких возможностях )))
Лучше всё же, чтоб были надписи. Я запарюсь объяснять, куда тыкать. :facepalm:

Сами посудите: чтоб увидеть эту подсказку, предлагается водить курсором по всей странице и на каждой картинке ждать что покажут? А если человек первый раз на сайте, он просто не догадается, что тут есть еще что-то кроме новостей. Это те кто тут давно тусуются, знают что тут к примеру галерея есть, и тупо хлопают глазами, куда она делась, и не найдя - начинают тыкать куда попало. А если человек тут впервые - с чего ему догадаться, что есть еще какие-то разделы? Хотя бы надпись "меню" должна быть постоянно видна, имхо. Или там, еще лучше, "список разделов".
 
Сверху