• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

LaL

Знаменосец
Почему? У поста Андаера порядковый номер 1000000.
Возможно, в том счётчике, что на главной, не учитываются сообщения, написанные в тот период, когда в Свободном сообщения не учитывались, как не отображаются они и в количестве сообщений в наших профилях.
Возможно на счетчике не учитываются удаленные сообщения модераторами или самими пользователями. Поэтому миллионный пост и был в декабре 2013 года.
 

Исенгрим

Знаменосец
Фон с логотипом сайта почему-то почернел. Это бага или фича?
:Please: Выступлю я сегодня в тревожном амплуа.
Фон, на котором логотип сайта, черным стал по какой-то причине, или же что-то слетело в настройках?:unsure:
Это траур, либо из-за войны, либо в память Небесной Сотне :unsure:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
LaL, как только пост публикуется, ему немедленно присваивается номер. После если сообщения будут удалены или склеены, номер следующего будет таким, как будто бы все осталось на своих местах.

newflower, это так, эксперименты.
 
Последнее редактирование:

Deni

Знаменосец
Мне кажется, что из-за сильного контраста с белой рабочей областью, нагрузка на глаза увеличилась. Но, возможно, это только у меня так:unsure:
Мне вообще кажется, что это черное обрамление как то влияет на мое настроение.:волнуюсь:
 

Mustafazadeh

Удалившийся
- хоть и тесты какие-то, мне, например, очень нравится... И цвет не совсем черный-то... прекрасно сочетается с белым и синеватым оформлением.
 

Thingol

Призрак (гость)
Мне кажется, что в свете последних событий в мире, черное оформление кстати.
 

Thingol

Призрак (гость)
А когда этот тред до 1000 страниц дойдет, то он закроется и новая тема не откроется, чтоб на форуме опять дружба народов была?
Я бы вообще предложил каждые 1000 сообщений заслуженным пользователям давать отдохнуть от форума на недельку.
 

Robusta

Лорд Протектор
У меня не работает функция игнорирования разделов форума (чтобы темы из них не появлялись в списке "Новые сообщения"). Я выбираю галочками разделы в настройках, нажимаю "Сохранить", страница обновляется и опять появляется передо мной без всяких галочек, которыми я отмечала разделы.
 

Summer Massacre

Знаменосец
Неудобно беспокоить по мелочам, но хотела бы добавить от себя.
В блоке, содержащим инфу о форумчанине (аватарка etc), не считая онлайна, три текстовых пункта (ник, ранг, пол), расположенных рядом друг с другом, все три разного кегля — на мой вкус, выглядело бы лучше, если ранг и пол указать одним. Исчезнет визуальная приплюснутость нижней (сир/леди) строки, например.
Формулировка индифферентна мне. Но если использовать символ, можно выделить под него чуть больше места (высота серой плашки), чтобы гербовый щит сполз вниз и верхними углами не упирался в стык голубого и серого :oops:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
У меня не работает функция игнорирования разделов форума (чтобы темы из них не появлялись в списке "Новые сообщения"). Я выбираю галочками разделы в настройках, нажимаю "Сохранить", страница обновляется и опять появляется передо мной без всяких галочек, которыми я отмечала разделы.
А теперь? Должно работать так: выбрали разделы галочками → нажали «Сохранить» → кнопка перестала быть активной.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Я вот щас смотрю, и меня всё устраивает.
Правда, длинные титли налезают на значок пола..
Надо сократить длинные титулы, и всё будет окнорм :woot:
 

Robusta

Лорд Протектор
А теперь? Должно работать так: выбрали разделы галочками → нажали «Сохранить» → кнопка перестала быть активной.
Теперь работает, спасибо! :)

Не сразу, правда, нашла, где ставить галочку - теперь список разделов с возможностью выбрать, какие игнорировать, стал отдельным пунктом в меню :)
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
А кнопка "перечеркнутый текст" исчезла? :(
 

Джейни Пуль (Игра)

Игрок (закончена)
У меня почему-то не работает смена шрифта. Кнопка имеется, но не срабатывает. На другом игровом аккаунте все в порядке.
 
Сверху