• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Sir Guy

Знаменосец
В личной переписке можно указать только одного адресата. А если я хочу отправить сразу нескольким???
 

Poison Vortex

Знаменосец
А если я хочу отправить сразу нескольким???
То без помощи модератора вам не обойтись.
*удивляюсь, как вы ухитрились пропустить личковые войны пару месяцев назад*
Это вроде бы даже в правилах теперь прописано..
А, нет, про количество нету вроде.
 

Sir Guy

Знаменосец
Я помню, что Narwen когда-то увеличивала количество участников переписки до 10 или до 15-ти человек. Видимо, после обновления все настройки гикнулись. Так часто бывает, кстати. :D Вопрос в том, вернут ли обратно?
*удивляюсь, как вы ухитрились пропустить личковые войны пару месяцев назад*
Уверен, я ничего ценного не потерял. :)
 

Poison Vortex

Знаменосец
Уверен, я ничего ценного не потерял. :)
Возможно.
Тогда вот вам объявление от Нарвен:
http://7kingdoms.ru/talk/threads/388/page-3#post-1035744
Для переписок введено следующее ограничение: максимальное число участников — двое. При необходимости создать для какой-то совместной работы переписку с большим числом участников, создайте новую переписку с модератором и попросите его пригласить нужных участников (при создании переписки с модератором не забывайте ставить галочку в поле «Разрешить участникам подключать к переписке других пользователей»). Для мастеров форумных игр предусмотрено временное расширение прав (по запросу). (с)
 

Robusta

Лорд Протектор
Narwen, а куда пропала кнопка удаления аккаунта?
Mustafazadeh совершенно прав. Это самоудалившиеся пользователи. С середины января эта функция была добавлена, правда, в этом обновлении я ее пока отключила — бажит.
 

LaL

Знаменосец
Когда пытаюсь заключить картинку или текст в тэги "Спойлер", они у меня начинают "скакать" по всему содержанию поста, только не там, где они должны быть (иногда даже "съедают" уже набранный текст :()... Чтобы правильно оформить пост иногда затрачиваю минут пятнадцать...:banghead:
 

Frau Lolka

Знаменосец
О, кстати, насчет спойлеров.
Если под спойлером картинка, то просмотреть с планшета или телефона (андроид, родной браузер и опера мини) это нынче чистое мучение. Открывается белое поле, чтобы посмотреть каждую картинку под спойлером, приходится дополнительно на нее нажимать.
Раньше такого не было, при нажатии на "спойлер" картинки подгружались нормально.
А если под спойлером много текста, то видна только часть его. В первом посте галереи Janos под спойлером список рисунков. У меня на андроиде видна только половина списка. А на компьютере открывается весь список полностью. Такая ерунда с текстовыми спойлерами была уже когда-то давно, но потом вы ее починили. А сейчас вот опять вылезла.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Это надо разработчикам писать и как-то внятно объяснить. Я попробовала у себя на планшете и у меня все ок. Поэтому, чтобы писать в баг репорт мне нужно: 1) четко описать, что вы делаете и что получается (сама я обычно делаю запись с экрана, потому что лучше один раз увидеть, но как это на планшете делается, я не знаю); 2) записать ОС включая номер сборки и браузер тоже с номером.
 

Daena

Знаменосец
Странное дело, я в списке тредов в подфоруме по сериалу вообще не вижу темы о полнометражных продолжениях.
Нахожу эту тему только так:
forum2.JPG

А в общем списке этой темы у меня почему-то нет
forums 1.JPG
 

Robusta

Лорд Протектор
Странное дело, я в списке тредов в подфоруме по сериалу вообще не вижу темы о полнометражных продолжениях.
Нахожу эту тему только так:
А в общем списке этой темы у меня почему-то нет
У вас пользователь, начавший тему (Белла), не в игноре случайно? :unsure:
 
Сверху