• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Frau Lolka

Знаменосец
то надо разработчикам писать и как-то внятно объяснить. Я попробовала у себя на планшете и у меня все ок. Поэтому, чтобы писать в баг репорт мне нужно: 1) четко описать, что вы делаете и что получается (сама я обычно делаю запись с экрана, потому что лучше один раз увидеть, но как это на планшете делается, я не знаю); 2) записать ОС включая номер сборки и браузер тоже с номером.
Я проверила еще раз - у меня такое оказалось только в Опере, на обоих устройствах. Так что, думаю, не стоит особенно париться, тем более что я тоже не знаю, как на планшете делается запись с экрана, и просто поставить себе галочку, что это очередной косяк оперы.
 

LaL

Знаменосец
Зашла в профиль форумчанина (на которого я подписалась) посмотреть его сообщения и обнаружила полный "ноль". У других известных форумчан - та же картина. Не подскажите, как теперь осуществлять поиск сообщений пользователей, которые интересны?
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Зашла в профиль форумчанина (на которого я подписалась) посмотреть его сообщения и обнаружила полный "ноль". У других известных форумчан - та же картина. Не подскажите, как теперь осуществлять поиск сообщений пользователей, которые интересны?
Я зашел к вам в профиль и все ваши сообщения вижу. Может у вас что-то глючит?
 

LaL

Знаменосец
Я зашел к вам в профиль и все ваши сообщения вижу. Может у вас что-то глючит?
Мои сообщения все на месте... но вот я была в профиле Сергея190168 и обнаружила только одно сообщение. Смотрела профили и других форумчан. :(
 

Poison Vortex

Знаменосец
Мои сообщения все на месте... но вот я была в профиле Сергея190168 и обнаружила только одно сообщение. Смотрела профили и других форумчан. :(
У меня есть подозрение, что "полный ноль" у тех людей, которые последние 100 сообщений нарисовали в "Политике", которая теперь где-то глубоко закопана. Сергеймногоцифр из их числа.
 

Sergey_CS

Знаменосец
Зашла в профиль форумчанина (на которого я подписалась) посмотреть его сообщения и обнаружила полный "ноль". У других известных форумчан - та же картина. Не подскажите, как теперь осуществлять поиск сообщений пользователей, которые интересны?

Если зайти в соответствующий раздел или тему, тогда все найдется. ;)
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
У меня есть подозрение, что "полный ноль" у тех людей, которые последние 100 сообщений нарисовали в "Политике"
Скорее всего вы отчасти правы. По крайней мере мне все сообщения в профиле Сергея видны.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Poison Vortex

Знаменосец
Скорее всего вы отчасти правы. По крайней мере мне все сообщения в профиле Сергея видны.
По Сергею и прочим сказать с точностью не взялся бы, потому что у меня 2/3 участников той темы в игноре, а вот та же Emsius, которая судя по всему была активна только там:
4tsodk8x1j4z.jpg

Так что это не совсем баг..
Хотя странно, что форум отказывается показывать более ранние сообщения :unsure:
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Замечание хранителя:
Я посчитал необходимым прервать это обсуждение. Посты с предыдущих страниц (включая манифест Reader's Digest) перенесены в архив на тот случай, если они понадобятся для дальнейших обсуждений.
Я напоминаю, что данная тема предназначена для отчетов о багах и вопросов по форуму, а публичное обсуждение действий модераторов и администрации запрещено правилами форума. Если у вас есть ценные предложения по наведению порядка на форуме, вы можете обратиться с ними к N@rwen посредством личной переписки.

Readers Digest, ваш манифест с мнениями и предложениями никуда не пропал и прекрасно себя чувствует в архиве, где каждый, включая администратора и модераторов, может с ним ознакомиться. Не трудитесь постить его сюда вновь и вновь.
 

Фокс

Призрак (гость)
Я, возможно, чуточку не в тему, но у меня в подпись не вставляется гиперссылка. Разными способами - никак. С чем может это быть связано?
 

Dargl

Знаменосец
А как сделать что бы возможность быстрого цитирования была включена по умолчанию?
 

Deni

Знаменосец
А как сделать что бы возможность быстрого цитирования была включена по умолчанию?
Если мне не изменяет память, то нужно в профиле в настройках, поставить галочку на пункте "Использовать полнофункциональный редактор для создания и редактирования сообщений".
 
  • Мне нравится
Отклики: gdlf

игрек_

Призрак (гость)
А как можно удалить личную переписку?
 

игрек_

Призрак (гость)

Не, я про другое. Как не выйти, а стереть совсем переписку, а то у меня их есть целая куча, но многие которые давно не активны. Только место занимают.
Зимой же была акция, когда их удаляли, может снова повторить? Ведь у всех что то накопилось, не тока у меня ведь.
 

Deni

Знаменосец
Не, я про другое. Как не выйти, а стереть совсем переписку, а то у меня их есть целая куча, но многие которые давно не активны. Только место занимают.
Зимой же была акция, когда их удаляли, может снова повторить? Ведь у всех что то накопилось, не тока у меня ведь.
Выйти всем участникам и она удалится.
 

Dargl

Знаменосец
Если мне не изменяет память, то нужно в профиле в настройках, поставить галочку на пункте "Использовать полнофункциональный редактор для создания и редактирования сообщений".
Провела эксперименты. Что-то не выходит - на одном компе работает вне зависимости от этой галочки, на другом нет опять же вне зависимости. Так и не поняла в чём фокус. Но конечно спасибо за попытку подсказки. :)
 

Thingol

Призрак (гость)
А что такое "быстрое цитирование"?
Возможно, зная ответ на этот вопрос, я мог бы догадаться в этот час ночи, что же не так. 
Просто если это то, о чем я думаю, то на одном компе у вас могут быть включены в браузере скрипты и ActiveX какой-нибудь с явой, а на другом - отключены.
 
Сверху