• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Lady Snark

Знаменосец
Ограничены одной.
Фокс все способы перепробовал вставить в подпись ссылку на тему на нашем же форуме! Писал в частности и в эту тему, и модератору Кайвассы. Так и не сумел ничего сделать, у него сейчас подпись такая: "Тут было бы пафосное приглашение на мою мафию, если бы гиперссылки в подписи работали."

Так что... видимо, даже если одну ссылку можно, эта фича не работает.
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Так что... видимо, даже если одну ссылку можно, эта фича не работает.
Фокс мне писал. Почему у него не работает, я не в курсе. На моем тестовом аккаунте с идентичными привилегиями (Основная группа пользователей, Основная группа пользователей + открыт доступ в Свободный) все работает. Firefox, подпись:
Код:
Правила форума читайте [URL='http://7kingdoms.ru/talk/threads/2953/']здесь.[/URL]
Соответственно, у кого не работает, попробуйте вставить именно этот код (в режиме упрощенного редактора). С точки зрения движка, мой тестовый аккаунт, Тингол и Фокс абсолютно идентичные пользователи, поэтому необходимо тестировать одинаковый код. Если заработает, ищите ошибку в bb-коде своей подписи. Если не заработает, пробуйте сделать тоже самое в Файрфоксе с вычищенным кешем.
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Заметил два неприятные момента:
1) Я когда сижу с телефона (да, неудобно страшно, но иногда приходится) принципиально не хотят удаляться смайлы. Если уж я его поставил или если я цитирую кого-то, и там есть смайлы - там они и останутся. Не удалятся. А с компа все норм.
2) при тицировании зачеркнутого текста он становится обычным, не зачеркнутым. Искажается смысл, и это бесит. Это нормально?
 

Lady of Castamere

Знаменосец
при тицировании зачеркнутого текста он становится обычным, не зачеркнутым. Искажается смысл, и это бесит. Это нормально?
Жмите кнопку "ответить" после того поста, который вы хотите процитировать, тогда он процитируется без изменений, вместе со смайлами и зачёркнутым текстом. А если вы хотите процитировать не весь пост, а только его часть, просто удалите ненужный кусок, оставив только то, что необходимо.
Ну, или сами тогда вручную зачёркивайте.
Как-то так.
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Жмите кнопку "ответить" после того поста, который вы хотите процитировать, тогда он процитируется без изменений, вместе со смайлами и зачёркнутым текстом. А если вы хотите процитировать не весь пост, а только его часть, просто удалите ненужный кусок, оставив только то, что необходимо.
Ну, или сами тогда вручную зачёркивайте.
Как-то так.
Дык, я именно так и делаю.
 

Mr. Zorg

Знаменосец

Lady Snark

Знаменосец
2) при тицировании зачеркнутого текста он становится обычным, не зачеркнутым. Искажается смысл, и это бесит. Это нормально?
Чего беситься, вручную зачеркните и всё : )). Масса есть проблем - и в жизни в целом, и в форумном движке. Но если проблема настолько элементарно решается, то стоит ли так волноваться?
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Чего беситься, вручную зачеркните и всё : )). Масса есть проблем - и в жизни в целом, и в форумном движке. Но если проблема настолько элементарно решается, то стоит ли так волноваться?
Да так прямо и не волнуюсь, просто спрашивал, можно ли от этого избавиться. :)
 

Poison Vortex

Знаменосец
Т.е., под кат картинку теперь никак нельзя убрать?
Читайте правила :killed:
В подписях запрещены большие картинки, гифки и прочая милота, которую автор хочет явить всему форуму, не задумываясь о том, что не все пользователи имеют бесплатный скоростной интернет.
 
Читайте правила :killed:
В подписях запрещены большие картинки, гифки и прочая милота, которую автор хочет явить всему форуму, не задумываясь о том, что не все пользователи имеют бесплатный скоростной интернет.
Спасибо за ответ.
 
Сверху