• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Thingol

Призрак (гость)
Возник спор у нас с участником форума.
Вопрос следующий.
Какое возрастное ограничение на данный ресурс?
18+ же, так?
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Возник спор у нас с участником форума.
Вопрос следующий.
Какое возрастное ограничение на данный ресурс?
18+ же, так?
Значок стоит только на заголовке Свободного раздела. :unsure: Но даже если значок будет стоять на заголовке сайта, разве малолетних юзеров это остановит? :unsure::unsure:
 

Элвис

Кастелян
Да ничего особенного в нем не было. Ни ссылок, ни повторяющихся слов. Там я говорил предыдущему комментатору о роли Кракенов и о том что есть шанс, что их растянут, чтобы не забежать вперед книги.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Ваш комментарий вроде просто пошел на модерацию. Вообще мы сменили спам фильтр.
 

Элвис

Кастелян
Странно, но тема, висящая в топе на основном сайте, если переходить с главной страницы, называется Итак, надвигается серия, в которой Тирион станет полу-Эдипом)). Может все-таки стоит исправить название темы на "В ожидании сезона: прогнозы по сериям (Спойлеры!)" дабы эти спойлеры, случайные люди избегали? Все таки многие знают, кем был Эдип.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Dargl

Знаменосец
Если вдруг будут вноситься какие-то изменения - то было бы здорово сделать так чтобы темы созданные игнорируемыми пользователями по умолчанию отображались, там ведь не только они пишут.:puppyeye:
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Форум тормозит при цитировании. При просмотре оповещений тоже самое. Пока открывается плашечка с оповещениями или со смайликами, я успеваю сходить в туалет, выпить пару глотков чая и откусить кусочек бутерброда, не в туалете, конечно. Что происходит? Неужели после просмотра 10 серии у сериальщиков бомбит и форум не справляется с наплывом негатива? :волнуюсь:
 

From Darkness

Наемник
Не могу загрузить изображение с компа в галерею. С чем это может быть связано?
 

Sir Guy

Знаменосец
Форум тормозит безбожно несколько дней. При любых операциях, включая комментарии в профиле и личные переписки. :(
Часто при отправке сообщений и других действиях выпадает окно (причём, в самые неожиданные моменты):
71d804889ec6.jpg

Это я получил в процессе написания данного поста после нажатия кнопки "Смайлы". :eek:
Первые дни, когда начались проблемы при загрузке, грешил на перебои с домашней сетью, но из офиса попробовал - то же самое. Браузеры FireFox 30.0 и IE 11.0.
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
У меня это уже длится месяц(((
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Думаешь у нас с психикой проблемы?
На стороне сервера и в логах проблем не вижу. Обычно такие проблемы касаются вообще всех пользователей. Ищите на своей стороне. Я честно говоря, не думаю, что проблемы могут быть связаны с браузером. Обновлений в последние недели две не было.
 
Сверху