• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Lestarh

Знаменосец
Возможно, была старая версия браузера?
Нет как раз в 12-й Опере работает (зато там не работает нормальный набор ответа, только упрощённый), а вот в Хроме и новой Опере - не работает быстрое цитирование. Но только на одном компе. На ноуте и рабочем - нормально работает в Хроме.
В общем определённо требуется ритуальный бубен.
 

Луций

Знаменосец
Почему-то исчезла функция цитирования в переписках и в паблике осталась только кнопка переключателя мульти-цитаты.
 

unknown

Ленный рыцарь
А куда делась ссылка "ответить" в правом нижнем углу каждого сообщения?
 

Rom

Призрак (гость)
Хм. А вот "цитирование" нынче тупит нещадно. (С выделением, "кнопочкой" и мультицитированием, в обоих случаях). Даже на домашнем монстре с очень жирным каналом. Проблема на другой стороне и именно после начала экспериментов. Так, рапортую.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Проблема на другой стороне и именно после начала экспериментов.
Эксперимент состоит в том, что кнопке назначен css display:none, так что трабблы с js кодом цитаты выделенного с этим никак не связаны. Эта функция изначально работала не везде и эпизодические подглючивает. Я переключила одну из настроек, может работать стабильнее.
 

Rom

Призрак (гость)
Эксперимент состоит в том, что кнопке назначен css display:none, так что трабблы с js кодом цитаты выделенного с этим никак не связаны.
Просто раньше остальными возможностями цитирования не пользовался, потому не сталкивался с подвисаниями.
Эта функция изначально работала не везде и эпизодические подглючивает. Я переключила одну из настроек, может работать стабильнее.
Спасибо, будем посмотреть. Пока вроде нормально, но и вчерась подтормозки при цитировании не каждый раз проявлялись.
 

AlissaN

Знаменосец
Narwen, кнопка Загрузить файл доступна не во всех темах. Или это только у меня так :unsure:. Можно её на фан-клубы распространить?
 

SomeVoices

Лорд
Я вообще не очень понимаю смысл этой функции.:annoyed: Зачем, если есть всякие хостинги картинок.
 

Lestarh

Знаменосец
В старой опере иконка форума выглядит так:
17062

В новой так:
17064


В хроме:
17063


Я в курсе, что 12-я опера это достаточно редкое явление. Но вдруг ещё где-то сбоит?
 

Вложения

  • bugreport01.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 34
  • bugreport02.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 34
  • bugreport03.jpg
    30 KB · Просмотры: 34

Mustafazadeh

Удалившийся
который день не могу зайти на тему "Поздравлялки".
Хром выдает следующее сообщение:
Опасность: обнаружено вредоносное ПО!
Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте 7kingdoms.ru.
Эта страница содержит контент с сайта dreamworlds.ru, который был замечен в распространении вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера.
Вредоносное ПО – это программное обеспечение, специально созданное для совершения преступных действий, например хищения идентификационных данных, кражи денег или безвозвратного удаления файлов.

У всех подобное происходит?
 

Verun

Знаменосец
У всех подобное происходит?
Да, у всех, (у кого Хром, о всяком случае) Надо внизу жать "дополнительно" а потом "продолжить на свой страх и риск":волнуюсь::) Срабатывает (и вроде, пока ничего не прицепилось...) Эта дрянь во многих темах, где есть картинки:confused::shifty:
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
который день не могу зайти на тему "Поздравлялки".
Хром выдает следующее сообщение:
Опасность: обнаружено вредоносное ПО!
Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте 7kingdoms.ru.
Эта страница содержит контент с сайта dreamworlds.ru, который был замечен в распространении вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера.
Вредоносное ПО – это программное обеспечение, специально созданное для совершения преступных действий, например хищения идентификационных данных, кражи денег или безвозвратного удаления файлов.

У всех подобное происходит?
Да, у всех, (у кого Хром, о всяком случае) Надо внизу жать "дополнительно" а потом "продолжить на свой страх и риск":волнуюсь::) Срабатывает (и вроде, пока ничего не прицепилось...) Эта дрянь во многих темах, где есть картинки:confused::shifty:
Значит в теме "Поздравлялки" кто-то выложил картинку с подозрительного ресурса. Когда удалят эту картинку, тогда будет пучком. Для начала надо выявить на какой-странице данной темы браузер матерится. Лично я подозреваю, что искать надо среди постов, которые были опубликованы 23/08.
 

Cat.

Знаменосец
который день не могу зайти на тему "Поздравлялки".
Хром выдает следующее сообщение:
Опасность: обнаружено вредоносное ПО!
Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте 7kingdoms.ru.
Эта страница содержит контент с сайта dreamworlds.ru, который был замечен в распространении вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера.
Вредоносное ПО – это программное обеспечение, специально созданное для совершения преступных действий, например хищения идентификационных данных, кражи денег или безвозвратного удаления файлов.

У всех подобное происходит?
У меня эта штука в Хроме тоже периодически вылезает, надо нажать на кнопку Продожить на свой страх и риск, тогда все видно становится.;)
 

Verun

Знаменосец
Сверху