• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

NightScorpion

Знаменосец
Когда добавляешь ссылку на форум из Вконтакте, подгружается дефолтный логотип Xenforo. Он расположен тут: http://7kingdoms.ru/talk/styles/default/xenforo/logo.og.png
Поменять бы, чтобы красиво было (хотя бы на http://7kingdoms.ru/talk/styles/default/xenforo/logo.png , но он плохо будет на белом смотреться, поэтому лучше что-нибудь подложить и поменять разрешение до дефолтного 100х100).
Rs3j7aMhsaNrbP0x2eGpYLX-K9NeeO76_ILRgOJI7jQOaFz1b3veh9YE9HYRy8i_nPPWLl_8wISmJ3cYe-tPng==
 

Frau Lolka

Знаменосец
Не то, чтобы баг, но... С телефона теперь не слишком удобно: раньше в строке над списком разделов на виду были "отслеживаемые темы" и "новые сообщения"
Теперь - темы в игноре и форумы в игноре. Может, их передвинуть как-то? А то каждый раз нажимать на многоточие для раскрывающегося меню несколько неудобно.
Причем игнорируемые темы и форумы - это не та информация, которой мы каждый день пользуемся, для того, чтобы оставлять ее на виду, убирая под кат пункты меню, которые гораздо более важны.
 

Вложения

  • Screenshot_2015-02-02-03-05-45.png
    Screenshot_2015-02-02-03-05-45.png
    106 KB · Просмотры: 27

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Frau Lolka, +ую, и насколько я знаю, на есть две мобильных версии. Одна для больших экранов, как у вас, там оповещения вынесены сразу наверх, а есть для экранов поменьше, вроде 4.7", там немного по другому, как у меня. В любом случае, темы в игноре и форумы в игноре тоже присутствуют и тоже немного мешают
 

Вложения

  • _20150204_142535_589.jpg
    _20150204_142535_589.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 18

Scheming

Призрак (гость)
Перед каждым моим комментарием вылетает плашка
Тоже самое и у меня. Про тормоза дикие уже говорил. Они до сих пор так и присутствуют. По минуте грузится каждая страница + вылетает через раз и просто белый экран. Теперь ещё ошибка ява скрипт вылазит постоянно при отправке сообщений и добавлении цитат.
a60df-clip-13kb.png
 

Arliss

Удалившийся
Я думаю это неспроста и смерть надвигается таким образом на Мартиллион, выбрала его первой целью и знаки подает.
Вместе падебим.
Три Кольца книжному разделу - для объединения гордого.
Семь Колец для фанфикства всякоразного - для труда их горного.
Девять - людям из флудилки - для служенья черного
И бесстрашия в сраженьях смертоносно твердого.
А Одно - всесильное - Властелину Мордора, Какартошечнику Князю Ренли
Чтоб разъединить их всех, чтоб лишить их воли
И объединить навек в их земной юдоли
Под владычеством всесильным Властелина полного Офигивенья
:волнуюсь:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Мартин и сам читал свое GRRMarillion как Grimarillion, так что не очень-то существенная ошибка.
 

Scheming

Призрак (гость)
Что-то новенькое. Сейчас вылезло, пару минут форум был недоступен.
0bowc.jpg
 

Lady Snark

Знаменосец
После первого захода на форум, он первое время сильно тормозит и зависает, даже печатать невозможно - лупишь по клаве, а на экране ничего... Примерно полчаса так было, сейчас вроде наладилось. Не, не утром: вот щас. В смысле, полчаса назад зашла впервые после апдейта. Комп и канал вполне себе мощный.

А разворачивание меню Оповещений до сих пор тормозит. Наводишь курсор - и завелась шарманка... приходится кликать на "показать все", чтоб хотя бы можно было на другую вкладку перейти, пока грузится.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху