• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Ногицунэ

Призрак (гость)
А я считаю, что если ты заходишь на форум, а он висит, тормозит, выкидывает тебя или вообще не открывается, то это значит, что Вселенная таким образом подает тебе знак, что тебе уже пора на отдых. Отдохни от форума, а форум отдохнет от тебя. Ничего личного. Просто мысли вслух.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Если форум тормозит, это значит что что-то с вашим провайдером. У меня он и на урезанном трафике летает.
 

Scheming

Призрак (гость)
Если форум тормозит, это значит что что-то с вашим провайдером. У меня он и на урезанном трафике летает.
100%. Не так давно в другом городе зашёл - летает. Потом в своём городе зашёл через другого провайдера - летает. У моего провайдера хоть с какого устройства заходи - тормоза убийственные...
 

Lady Snark

Знаменосец
Мартин и сам читал свое GRRMarillion как Grimarillion

Grimarillion = Grim Silmarillion :sneaky:

grim: беспощадный; безжалостный; неумолимый; зловещий; мрачный; жестокий; непреклонный; страшный; лютый; свирепый...
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Когда нажимаешь на кнопочку @ дабы упомянуть конкретного юзера, то в пост сразу выбивается никнейм с запятой. Но из-за этой запятой к упомянутому пользователю не приходит уведомление об упоминании. Когда запятую убираешь или ставишь пробел между ней и никнеймом, тогда уведомление работает правильно. Да и вообще, если упоминать никнейм, то после него желательно проставить пробел, а потом уже все остальное.
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Вот мне пришло уведомление, что Вы написали в этой теме, но не упомянули меня.:shifty:
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Ногицунэ
значит не в запятой дело.
А в чем? :cry:
Я так нервничаю из-за этого. Не дай Рглор, кто-то меня упомянет в какой-нибудь теме, а не буду знать об этом. Человек еще обидится может.
Или, к примеру, во флудилке скажут, что Ногицунэ - п*****с! А я сижу в кайвассе и ничего знаю. :envy:
Или мне поиском постоянно пользоваться? :killed:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
@Ногицунэ,
показывайте конкретные сообщения, в которых вы упомянуты, а ничего не приходит. Уточните, подписаны вы на темы, где есть сообщения с упоминанием, которое не работает (отпишитесь от этой темы, чтобы потестить, когда вас упоминаю я).

С моим тестовым аккаунтом все работает, все настройки у вас включены, все права опять же стоят.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Душа форума
Не знаю, ошибка ли это, но почему-то сегодня во многих темах вместо упоминания nickname остается комбинация @nickname.
 

Tayany

Знаменосец
Кому-то это вообще не мешает. Некоторые вот аж до кайвассы дошли, вбивая в поиск свой никнейм. :smirk:
Перед людьми не удобно. Я сама вроде вопрос задала, они мне отвечают, а я их как-будто игнорирую.
 
Последнее редактирование:

Thingol

Призрак (гость)
Narwen, мне не приходят уведомления об упоминаниях.
//просто меня никто не упоминает
Прошу поправить
//attentionwhore
 
Сверху