• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Frau Lolka

Знаменосец
Сейчас оповещения на почту приходят без текста сообщений.
Раньше уведомление содержало аватар отправителя и непосредственно текст сообщения.
Теперь ни аватара, ни текста. Это очень неудобно, не всегда есть возможность выйти на форум.
Очень прошу вернуть как было.
 

Вложения

  • Раньше было.jpg
    Раньше было.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 26
  • Теперь стало.jpg
    Теперь стало.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 25

Огненный Ёж

Знаменосец
Система игнора тем странно работает. Недавно добавил в игнор бессмысленный спор о коверканье имен - а раздел Форум и Сайт все равно отображается непрочитанным если в споре есть сообщения.
 

Robusta

Лорд Протектор
Система игнора тем странно работает. Недавно добавил в игнор бессмысленный спор о коверканье имен - а раздел Форум и Сайт все равно отображается непрочитанным если в споре есть сообщения.
Насколько я знаю, игнор тем и разделов выражается в том, что они не отображаются в списке по запросу "Новые сообщения".
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Очень прошу вернуть как было.
Проверяйте.
Насколько я знаю, игнор тем и разделов выражается в том, что они не отображаются в списке по запросу "Новые сообщения"
Сейчас можно указывать три степени игнора:
Новостная лента — исключает из новостной ленты.
Новые сообщения — как раз то, что вы пишите.
Список тем — убирает тему из списка тем данного форума (прячет), но иконка может все равно перекрашиваться. Это нужно ждать, когда автор плагина его допилит. Некоторые функции сложнее реализовать, чем другие.
 

Lady Snark

Знаменосец
Когда редактируешь пост, в краткой форме невозможно вставить смайлики. Нажимаешь на смайлик - полоска смайлов появляется внизу, но она закрыта формой для редактирования. Форма редактирования во всплывающем окне - а смайлики под ним, в основном.

Я часто редактирую посты, практически каждый пост, и это немного раздражает. Конечно, лекарство простое: каждый раз нажимать "расширенный режим". Но ведь краткий режим тоже удобен и хорош, неохота от него совсем отказываться...

ЗЫ: Это произошло только после того апдейта, когда смайлики стали показываться одной полоской внизу, раньше всё норм вставлялось.
 

Lady Snark

Знаменосец
какой браузер?
Firefox 10.0.12.
смайлики выплывают под текстовым полем с постом.
Именно что "под" : ). У меня краткая форма редактирования - во всплывающем окне, а смайлики в основном окне. Они никак не соприкасаются ваще, разные слои. Ну, может браузер старый: судя по тому что всего два лайка, это редкая проблема. Ок, раз тока у меня, просто буду расширенную форму юзать - либо пальцами писать, я и так половину смайлов помню как пишетсо ).

Кстати, в краткой форме ответа к посту - всё нормально, только с редактированием этот глюк.
 

Малышка Мю

Знаменосец
АХТУНГ!
На сайте, похоже, атака!
Поменялись звания, меняются аватарки, и явно не пользователями
 

madAsHatter

Знаменосец
Я заметил странный баг, текст если всех побрить и покрасить это должно помочь почему-то при редактировании поста заменяется на какую-то муть про бритье
 

Arliss

Удалившийся
Я заметил странный баг, текст если всех побрить и покрасить это должно помочь почему-то при редактировании поста заменяется на какую-то муть про бритье
Волчанка у вас.
Следующий поциент.
 
Сверху