• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Допустим. А почему тогда вы предлагаете опять обсуждать там, т.е. открыть её заново?
Потому что появление путеводителя качественно изменит само обсуждение — оно станет гораздо предметнее, можно будет ввести разделение, какое предлагаете вы. Если же эти темы открыть сейчас, то первое время они будут или пустыми, или бла-бла-бла флудными.

Слишком много постов удалено в результате - люди писали просто так.
Люди писали о том, что по мнению Гролла лучше — просунуть пенис во влагалище сестры или анальное отверстие мужчины, не являющегося кровным родственником.

Так генеалогию оставляете?
Да, но открывалка этой темы не годится. Она звучит как общая о Таргариенах.
 

Xenia

Знаменосец
Потому что появление путеводителя качественно изменит само обсуждение — оно станет гораздо предметнее, можно будет ввести разделение, какое предлагаете вы. Если же эти темы открыть сейчас, то первое время они будут или пустыми, или бла-бла-бла флудными.

Да, примерно так и будет... Но вы сами предложили открывать новые "специализированные" темы после закрытия старой. Так что я не против открытия старой, конечно. 
Люди писали о том, что по мнению Гролла лучше — просунуть пенис во влагалище сестры или анальное отверстие мужчины, не являющегося кровным родственником.

Не только об этом там писали. Там хватало и содержательных постов. 
Да, но открывалка этой темы не годится. Она звучит как общая о Таргариенах.

Согласна. Но она появилась из-за закрытия. И что теперь с ней делать? Может, просто перенести в старую? Она пока не такая большая. Просто переименовать? Но она всё равно дублирующей остаётся.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ

Cat.

Знаменосец
Раздел ключевое о персонажах разве предназначен для генеалогии? Для ответов на вопросы?
Раздел Ключевое о персонажах премодерируемый и там нельзя обсуждать, а генеалогия содержит много неподтвержденных предположение которые необходимо обсуждать и проверять.;)
 
Последнее редактирование:

tarris

Удалившийся
Раздел Ключевое о персонажах премодерируемый и там нельзя обсуждать, а генеалогия содержит много неподтвержденных предположение которые необходимо обсуждать проверять.
леди Cat., у меня есть недоформулированная мысль,как попытаться организовать Таргариенов в "ключевом"… я сейчас немного занята,но думаю,мы как-нить найдем время обсудить этот вопрос… как Вы думаете? :)
 

Cat.

Знаменосец
леди Cat., у меня есть недоформулированная мысль,как попытаться организовать Таргариенов в "ключевом"… я сейчас немного занята,но думаю,мы как-нить найдем время обсудить этот вопрос… как Вы думаете? :)
Я всегда за, сама хотела предложить сделать в ключевом тему о Таргариенах, чем мы хуже Старков, у которых семейная тема есть.;) Только эта тема должна быть отдельной от темы Генеалогия Таргариенов потому что по генеалогии много вопросов и нужна возможность дискуссии.:thumbsup:
 

Xenia

Знаменосец
Я не использую слова раздел и режим как синоним.

Режим раздела ключевое о персонажах подразумевает:
а) невозможность дискуссии между участниками
б) премодерируемость

Имелось в виду оформление темы "Генеалогия" как второго подраздела при "Фигурах", подобного "ключевому о персонажах" или что-то ещё?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Исенгрим

Знаменосец
Удаление аккаунта не так давно сделали возможным. ;) Но не знаю, можно ли его потом восстановить. Мертвый Рыцарь, кажется, хотел начать все сначала, читает это сейчас и ухмыляется, так что он точно не восстановится :(
 

Poison Vortex

Знаменосец
А он и она смотрится стремно :grizzle:
А мне нравится больше чем сир/леди.
Особенно смешно ральше смотрелся пол+статус - "Леди Лорд" :facepalm:

Кстати, в идеале наверное было бы хорошо поставить
50px-Mars_symbol.svg.png
и
50px-Venus_symbol.svg.png

Дёшево и сердито.
Хотя, скорее всего, у любого варианта будут сторонники и противники..
 

Листик сирени

Знаменосец

Verun

Знаменосец
появились какие-то наёмники, они между скитальцами и оруженосцами? Что-нибудь ещё изменилось в форумной феодальной лестнице?
Похоже, всех "понизили";) "Оруженосцы" стали "наемниками", "межевые рыцари" - "оруженосцами" и т.д.... "Королевский двор" - "знаменосцы". Как-то так, вроде
 

AlissaN

Знаменосец
Похоже, всех "понизили";) "Оруженосцы" стали "наемниками", "межевые рыцари" - "оруженосцами" и т.д.... "Королевский двор" - "знаменосцы". Как-то так, вроде
Да, теперь у меня поменялось. Недолго я в ленниках проходила.:cry:
 

Frau Lolka

Знаменосец
Хорошо, конечно, что Королевский Двор убрали - мне не очень нравилось быть "двором" ))) Но знаменосцем после "Высшей знати" как-то обидно быть, что ли...
 

bryuhnovsd

Знаменосец
Если уж добавили титул наёмника, то он должен быть после оруженосца, поскольку оруженосца могут не посвятить в рыцари, а наёмником он стать может, если уйдёт от рыцаря или рыцарь его покинет.
Половые отличия можно ввести в титулах, чтобы не было "леди" или "она" - "межевой рыцарь" или "лорд".
 

Lady Snark

Знаменосец
Отлично, что теперь спойлер по цвету отличается от шапки цитаты!!! :bravo: Раньше было мучительно листать темы, где много арта или фоток, особенно галереи некоторых художников: легко пропустить картинку, закрытую спойлером, т.к. он похож на цитату.

Однако, теперь спойлеры стали слишком незаметными. Их почти не видно. Теперь надо, листая, вглядываться не в то что написано на большой коричневой полосе, а в очень бледную и короткую кнопку спойлер, чтоб ее не пропустить. На ней еще и текст мельче, чем в посту.

Цвет очень приятный, но может быть было бы заметнее, если растянуть полоску на всю страницу? Или, если оставить ее компактной, может быть сделать покрупнее - так чтоб занимала, скажем, пару строк по высоте и бросалась в глаза при пролистывании темы? Или хотя бы очертить эту кнопку тонкой черной линией... В общем не знаю как, но сделать заметней.

Если раздражают спойлеры в подписях (меня раздражают, например, т.к. путаются с важными и полезными спойлерами в постах! : ) - может быть можно для подписей сделать другую форму спойлера. Подойдет как раз такой как сейчас, он никому не помешает : ))

(а тут могла быть гениальная картина!)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху