• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Pontifex

Призрак (гость)
Удаление аккаунта не так давно сделали возможным. ;) Но не знаю, можно ли его потом восстановить.
Восстановить нельзя, всё нажитое непосильным трудом удаляется безвозвратно. Впрочем при удалении аккаунта, даётся трое суток на изменение решения, этого вполне достаточно что бы человек передумал если аккаунт удаляют сгоряча. Но никто не мешает назвать новый профиль старым именем, если конечно за время вашего отсутствия на форуме его уже не использовал кто то другой.
 

Исенгрим

Знаменосец
Что-то в системе трофеев поменялось? Я был лордом, стал опять мастером- над - оружием? :confused:
Есть возможность вернуть кнопку зачеркнутого текста туда, где была раньше? Очень удобно было :Please:
 

Луций

Знаменосец
Что-то в системе трофеев поменялось? Я был лордом, стал опять мастером- над - оружием? :confused:
Есть возможность вернуть кнопку зачеркнутого текста туда, где была раньше? Очень удобно было :Please:
Ну выше же все написано и про зачеркнутый текст- он в выпадающем меню "Вставить"(между в иконками "Медиа" и иконкой "Цитата":), и про перемены в званиях- все понизались на один ранг. И правильно, ящитаю, нефиг засиживаться, надо писать в разделах, зарабатывать баллы:doh:
Восстановить нельзя,...
Сир, Чёрный Рыцарь , вы прям как ваш почти тезка из "Темный рыцарь: Возрождение легенды";). Я, как и многие, искренне рад вашему возвращению:)
 

Исенгрим

Знаменосец
ый текст- он в выпадающем меню "Вставить
Я это знаю, но хотелось бы на прежнем месте ;)

про перемены в званиях- все понизались на один ранг
Я это заметил, но причина для меня остается загадкой :annoyed: хотя это уже не столь важно
 

surika_2007

Лорд
Да, теперь у меня поменялось. Недолго я в ленниках проходила.
А я всего 2-3 дня мастером побыла и вот опять ленный рыцарь. Такое чувство, как-будто измену совершила, ну хорошо хоть не казнили:eek:
 

Белла

Знаменосец
А я всего 2-3 дня мастером побыла и вот опять ленный рыцарь. Такое чувство, как-будто измену совершила, ну хорошо хоть не казнили:eek:
Вам еще повезло. Вы рыцарь, хотя и леди. :) А мы, оруженосцы, теперь вообще наемники.:thumbsdown: Как-то неприятно...
 

Lady Snark

Знаменосец
Кстати, в идеале наверное было бы хорошо поставить
50px-Mars_symbol.svg.png
и
50px-Venus_symbol.svg.png

Дёшево и сердито.
Кстати да, хорошая идея : ). И символ меньше места занимает.
Хотя, скорее всего, у любого варианта будут сторонники и противники..
тоже верно : ))
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Я это заметил, но причина для меня остается загадкой :annoyed: хотя это уже не столь важно
Причина в том, что появились "наёмники", т.е. если в одном месте появляется, в другом должно исчезнуть.
 

Луций

Знаменосец
Посмотрела топ лидеров по баллам, там оставили только одно человека, остальных понизили, включая тех у кого больше 296 баллов.:oops:
Так, видимо, "Королевский двор"- это теперь от 400 баллов. На то он и двор, чтобы резко выделяться от массы знаменосцев:). Лично мне как-то даже комфортнее знменосцем, уютнее что ли.
 

Cat.

Знаменосец
Так, видимо, "Королевский двор"- это теперь от 400 баллов. На то он и двор, чтобы резко выделяться от массы знаменосцев:). Лично мне как-то даже комфортнее знменосцем, уютнее что ли.
А мне королевский двор больше нравится, хочу вернуться.;)
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Правда, длинные титли налезают на значок пола..
Да и пусть налезают, ведь пол идет фоном, его полюбому видно.

Кстати, имхо, гениальное решение с полом! : )) Не занимает места совсем, а в то же время несет необходимую информацию.

Правда, я бы передвинула плашку "онлайн" влево, т.к. она закрывает крестик у женского значка. Но может это только у меня? Обнаружила, что это зависит от размера шрифта: если шрифт мелкий - голубое поле под аватаркой уменьшается, и знак пола влезает не весь (в частности, срезаются самые смысловые куски: крест и стрелка). А если шрифт сильно увеличить - знак влезает целиком. Может быть стоит уменьшить знак раза в полтора?
 

Poison Vortex

Знаменосец
Кстати, имхо, гениальное решение с полом! : ))
А имя героя, который это предложил, наверное уже никто не помнит, да :wth: :^)
Обнаружила, что это зависит от размера шрифта
Вы не с планшета случайно? А то я меняю размер на ноуте в Огнелисе, плашка увеличивается пропорционально, ничего не налезает..
 

Lady Snark

Знаменосец
Poison Vortex, почему так уж никто? :oops:
Вы не с планшета случайно? А то я меняю размер на ноуте в Огнелисе, плашка увеличивается пропорционально, ничего не налезает..
Я тоже с огнелиса, но у меня всегда особые проблемы - я всё крупно делаю. Да и браузер у меня старый, может тоже влияет. Но на самом деле, у меня пол разборчив даже если крест выходит за границу: знаки еще и положением различаются, у женщин круг выше. В общем, мне всё нравится так как есть : ))
 

Poison Vortex

Знаменосец
Да и браузер у меня старый, может тоже влияет.
Думаю, да. У меня 19я версия. Я ведь тоже пусть не очень, но укрупняю, -6 как-никак.
В общем, мне всё нравится так как есть : ))
Осталось убедить в этом остальных 8000 пользователей :hug:
 

Lady Snark

Знаменосец
Да норм видно, я уже привыкла : ).

Кстати. Я что-то не вижу в профиле дома. Даже на полном профиле в Информации. Или я просто не туда смотрю?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху