• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Рандори

Знаменосец
В разделе встреч пропала возможность добавлять фотки через загрузку на форум. Так и должно быть?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
При переезде на новую версию движка кто-то писал, что на iPad была ошибка с двойным переносом строки — если абзац был последним, то получалось вставить только один перенос строки. Сейчас эта ошибка на месте? Не помню, кто писал: может быть, Robusta?
 
О, а только у меня при наборе сообщения с телефона, набор тормозит?
Типо я уже на клаве настучал "апельсин", а в текстовом поле набралось только "апел", и остальные буквы появляются постфактум.
 

Robusta

Лорд Протектор
При переезде на новую версию движка кто-то писал, что на iPad была ошибка с двойным переносом строки — если абзац был последним, то получалось вставить только один перенос строки. Сейчас эта ошибка на месте? Не помню, кто писал: может быть, Robusta?
Да, я писала.
Сейчас еще раз попробовала. Получается через раз. Иногда делает два переноса подряд, иногда нет :annoyed:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Robusta , а что вы конкретно делаете, когда возникает ошибка? Например, жмете цитата ответа → переходите к форме → набираете ответ → жмете один раз enter → второй раз, но перехода строки нет. Или это возникает и при наборе сообщения без цитаты?
 

Robusta

Лорд Протектор
жмете цитата ответа → переходите к форме → набираете ответ → жмете один раз enter → второй раз, но перехода строки нет.
Да, в таком порядке.
Или это возникает и при наборе сообщения без цитаты?
Без цитаты то же самое.

Не помню только, упоминала ли я, что это все возникает в расширенном редакторе. В упрощенном (в режиме с шестеренкой) двойной перенос нормально работает.
 

dreaming of summer

Душа форума
Возникла какая-то проблема с лайками. При слабом/медленном интернете обычно появлялось окошко "вы точно уверены...", но сегодня при попытке поставить лайк у меня попросту подвисает страница. Не всякий раз, но гораздо чаще обычного.
 

Lizchen

Лорд Хранитель
Возникла какая-то проблема с лайками. При слабом/медленном интернете обычно появлялось окошко "вы точно уверены...", но сегодня при попытке поставить лайк у меня попросту подвисает страница. Не всякий раз, но гораздо чаще обычного.
У меня аналогичная ситуация, иногда лайк просто не ставится, надо делать несколько попыток и/или перезагружать страницу.
 
У меня на телефоне, когда набираю сообщение, при нажатии Backspace клавиатура закрывается. Почему-то именно на форуме, на других сайтах нормально. Только у меня так?
 

Lizzz

Знаменосец
Я тут решила в своей учетной записи поменять адрес эл.почты (признаю - это было очень глупо с моей стороны!) Дело в том, что я не помню уже никаких паролей и зайти туда не могу. И вот :cry:
Я всё еще я, но для того, чтобы мне попасть в Кайвассу (где я уже записана в игры) мне надо вторично постараться и, возможно, заново прочитать эпопею и просмотреть все сезоны.
Если серьезно, то это ужасно! Можно ли это как-то исправить? :cry:
 

Havelock

Знаменосец
У меня аналогичная ситуация, иногда лайк просто не ставится, надо делать несколько попыток и/или перезагружать страницу.
У меня тоже с лайками что-то происходит. Когда с телефона или планшета - часто пишет "Произошла ошибка"
И вообще весь форум даже с ноутбука страшно тормозит в крайние пару дней :unsure:
 

Храмовник

Знаменосец
А у меня проблема при наборе постов со смартфона. При корректировке пропадает клавиатура. Можно погрешить на смартфон, но на других площадках, где я есть, все нормально.
 
Сверху