• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Havelock

Знаменосец
Та-ак, всё страньше и страньше(с)...
Вдобавок к проблемам, которые я уже озвучивал, появилась проблема с планшетом. При написании поста или комментария не работает верхняя панель поля ответа. Там, где смайлики, шрифт, цвет и всё остальное. Она вообще не открывается. Такое было при крайнем масштабном обновлении форума. Я тут тогда задавал вопрос, мне посоветовали не пользоваться браузером Mercury. Я стал пользоваться стандартным Safari. До сегодняшнего дня всё было ок. А сегодня вот такое вдруг. Историю браузера очистил, планшет перезагружал. Не помогает...
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
В любой непонятной ситуации, когда об ошибке не сообщают сразу несколько человек, сначала авторизуйтесь на форум в режиме браузера инкогнито. Дальше по результатам. Но для начала посмотрите, не нажата ли шестеренка (последняя кнопка) в меню редактора.
 

brook

Знаменосец
Facebook отключил встраивание через oEmbed для всех своих продуктов :cry:

Т.е. теперь лучше предварительно выкачать фоты и загрузить на файлообменник, прежде чем вставить из инстаграма?
Или можно надеяться, что все вернется на круги своя?
P.S. Если так, можно вас попросить сделать объявление в сериальном разделе, чтобы ньюсмейкеры понимали, как им теперь постить новости?

Тема актеров теперь похожа на собрание квадратиков :cry:
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Может быть, разработчики еще внедрят в движок новый метод встраивания, пока не понятно.
Пока же графику можно встраивать через Imgur — тегом img (простая картинка) или тегом media (как встраиваете YouTube).
 
Почему у меня в оповещениях не все упоминания обо мне высвечиваются? Это касается пользователей, которых у меня в списке игнора нет. Заметил, что чаще всего это бывает во флудилке, но не всегда (1 случай я обнаружил в книжном разделе и то случайно, так что не знаю, сколько там ещё таких было). Ещё заметил, что в оповещениях не отображается, если меня пользователь упомянул в том сообщении, в котором отвечал не только мне, но и другим (хотя тот самый пример из книжного - там ответ был адресован мне одному).
 
Убийца Матрешек ,
Раз
Два
Три
Были ещё 4 и 5 как минимум, но это было в "Паучем закутке...", я сейчас уже не найду (тогда не пометил, думал разовый сбой), но ответы были от Havelock, где велось общение про Генриха Наваррского и Генриха VIII. Там некоторые его упоминания меня мне приходили в оповещениях, некоторые нет. Ещё в Военно-исторической флудилке, где про 90-е говорили, кто-то... не могу найти. У меня последняя страница в оповещениях от 3 ноября, а беседа была в октябре.
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaSh

Знаменосец
Не могу зайти на первую страницу темы в Книжном Фигуры/Санса и Петир (https://7kingdoms.ru/talk/threads/8962/) и на несколько последних. Выдаёт ошибку "страница перемещена или её здесь никогда не было".
По ссылке на 2-ю и остальные страницы (https://7kingdoms.ru/talk/threads/8962/page-2) заходит нормально.
 
Сверху