Арт Галерея Shugister (18+)

Vinylacetat

Гость
Самый первый Рамси авторства меня. *) Я "пристреливалась".
Он мне кстати наверное больше всех Рамси твоего авторства нравится.
Наверное, склонность к пафосу подводит.)) Хотя щщи очень уж серьезные. :3

Shugister

Наемник
мне нравится)))
он тут благородный какой-то)
Он у меня на всех картинках какой то благородный, собака. В лорды стремится... 
Он мне кстати наверное больше всех Рамси твоего авторства нравится.
Наверное, склонность к пафосу подводит.)) Хотя щщи очень уж серьезные. :3
Оооокееей! Учту это! *до чего же мне нравится слово щщи* :З

Vinylacetat

Гость
Оооокееей! Учту это! *до чего же мне нравится слово щщи* :З
Ня же. ** Еще мне нравится его фигура и неровный пробор.)) А насчет лица... может быть, чуть-чуть тяжеловато. Не в том смысле, что у Рамси легкие черты, а в том, что по моему представлению, более подвижные, что ли. Лишнее благородство можно убрать не приделыванием крестьянских антропологических черт (папа все-таки аристократ родом из века героев), а выражением лица — попохабнее сделать, например, или какой-то дисбаланс внести.))
Любовь к пафосу во мне уравновешена стремлением его сбивать щами. XD

Shugister

Наемник
Ня же. ** Еще мне нравится его фигура и неровный пробор.)) А насчет лица... может быть, чуть-чуть тяжеловато. Не в том смысле, что у Рамси легкие черты, а в том, что по моему представлению, более подвижные, что ли. Лишнее благородство можно убрать не приделыванием крестьянских антропологических черт (папа все-таки аристократ родом из века героев), а выражением лица — попохабнее сделать, например, или какой-то дисбаланс внести.))
Любовь к пафосу во мне уравновешена стремлением его сбивать щами. XD
Ох... Ладно, сделаем так, я возьму с собой альбом и буду рисовать, а ты будешь говорить типа "Да да, у этого типа был массивный подбородок... можно еще немного меньше щеки... кажется, похож, да... Ах, еще глаза, он так страшно смотрел, когда затаскивал этого паренька в машину, ах инспектор, вы ведь объявите его в розыск?"

Vinylacetat

Гость
Ох... Ладно, сделаем так, я возьму с собой альбом и буду рисовать, а ты будешь говорить типа "Да да, у этого типа был массивный подбородок... можно еще немного меньше щеки... кажется, похож, да... Ах, еще глаза, он так страшно смотрел, когда затаскивал этого паренька в машину, ах инспектор, вы ведь объявите его в розыск?"
Точно, это будет фоторобат или иллюстрация классических криминальных типов!
Нет, я никак тебе не навязываю свое видение. Просто некое предложение по борьбе с благородством.) Глаза, кстати, шикарны полюбому *___*

Shugister

Наемник
Точно, это будет фоторобат или иллюстрация классических криминальных типов!
Нет, я никак тебе не навязываю свое видение. Просто некое предложение по борьбе с благородством.) Глаза, кстати, шикарны полюбому *___*
Можешь навязать. будет интересный опыт. *_*

Vinylacetat

Гость
и ту и ту будьте любезны. и мартини запить все это дело.
Вот это реально крутой подход. Трикстерский — для людей, которые не любят, когда их ставят перед выбором. Матрица и реальный мир свернутся от такого в ленту мёбиуса.)

Shugister

Наемник
Вот это реально крутой подход. Трикстерский — для людей, которые не любят, когда их ставят перед выбором. Матрица и реальный мир свернутся от такого в ленту мёбиуса.)
Ну так! Что мы делаем? Издеваемся над мирами. X)

юма

Присяжный рыцарь
Работы замечательные. Вот оказывается, кто нарисовал этого прекрасного Джона.
А Рамси - принц благородных кровей. Стильный и грозный. И меч у него сияет, как волшебный. Может, Азор Ахай?:)

Сверху