Арт Галерея Shugister (18+)

Westy

Лорд
Мне разные варианты приходили в голову, но я же фиальная ванилька, у меня всегда из всех ситуаций относительный хэппиэнд. Т_Т
Обнимемся жы, как две финальных ванильки!!!
з.ы. у меня в голове все Старки живы и с ними всё в порядке.

Vinylacetat

Гость
Фанарт на вот эту работу Janos.
http://7kingdoms.ru/talk/threads/3239/page-11#post-886362
Я очень очень очень люблю этот арт! Он такой светлый! И история к нему такая потрясающая!
Мне так хотелось дополнить эту историю, что я нафанартила картинку с Рамси.
*простите, я решила запостить несколько картинок, которые все уже видели, просто для истории...*
Очень мило жеж.) Тридцати-с-хвостиком-летняя няша со следами печалей на лице и слегка потяжелевшими чертами, и такая драма во взгляде.

И Старки живы, и лютоволчики, и все они вместе с Болтонами (включая Домерика) сидят за большим столом, пьют чай и играют в шахматы, а в патефоне звучит песня "Мы желаем счастья ваааам". И тебя вылечат, и меня вылечат. XDD
Тебе же понравилась твоя ачивка на ЗФБ? =Р

Shugister

Наемник
И Старки живы, и лютоволчики, и все они вместе с Болтонами (включая Домерика) сидят за большим столом, пьют чай и играют в шахматы, а в патефоне звучит песня "Мы желаем счастья ваааам".
NOOO! Лучше альтернативная реальность, восстание машин, Старки - хранители древних знаний, Дредфорт - тюрьма смертников, Рамси - мутант, Теон - представитель другой рассы АХАХАХАХА прастите ты же мне дала эти таблетки! :killed:
Ачивка супер! *___*

Vinylacetat

Гость
NOOO! Лучше альтернативная реальность, восстание машин, Старки - хранители древних знаний, Дредфорт - тюрьма смертников, Рамси - мутант, Теон - представитель другой рассы АХАХАХАХА прастите ты же мне дала эти таблетки! :killed:
У нас есть много разных таблеток! *распахивает пальто* Такие тоже.

Я могу хотя бы надеяться, что жертва генетического эксперимента будет жестоко третировать представителя другой расы, а потом все умрут? XD

Shugister

Наемник
Я могу хотя бы надеяться, что жертва генетического эксперимента будет жестоко третировать представителя другой расы, а потом все умрут? XD
НЕТ! Третировать будет, но потом у представителя отрастут ложноножки обратно. Хвостик тоже отрастет, как у ящерки. А мутант Рамси поймет, что вел себя неподобающе, и пообещает отныне вовремя чистить аквариум. XD

Frau Lolka

Знаменосец
Мне разные варианты приходили в голову, но я же фиальная ванилька, у меня всегда из всех ситуаций относительный хэппиэнд. Т_Т
Обнимемся жы, как две финальных ванильки!!!
з.ы. у меня в голове все Старки живы и с ними всё в порядке.
И меня возьмите в свои обнимашки. У меня тоже все живы и в порядке. И я верю в то, что все ложноножки отрастут. И что все будет хорошо.

Vinylacetat

Гость
НЕТ! Третировать будет, но потом у представителя отрастут ложноножки обратно. Хвостик тоже отрастет, как у ящерки. А мутант Рамси поймет, что вел себя неподобающе, и пообещает отныне вовремя чистить аквариум. XD
Авв, напоминает историю про собачку со сломанной ножкой — нравилось жалеть и комфортить, вот ей ножку-то и сломал.)
А когда отрастают, это ж вообще шикарно, можно каждый день отрезать, а с утра — все по новой.

Меня этот канон влечет тем, что тут у всех увечья и everybody dies.))

rotspecht

Без права писать
Название: Безопасность
Категория: слэш
Рейтинг: R
шикарный комикс
самый крутой был на ФБ
и конец с Рамси и Пайком - отлично!
Аша - красавица
а Рамси, когда кончил так обреченно прижимается к Вонючке... :puppyeye::puppyeye::puppyeye::puppyeye::puppyeye:

Shugister

Наемник
Это очень жутко. Прекрасно и жутко.
Все будет хорошо! :З

шикарный комикс
самый крутой был на ФБ
и конец с Рамси и Пайком - отлично!
Аша - красавица
а Рамси, когда кончил так обреченно прижимается к Вонючке... :puppyeye::puppyeye::puppyeye::puppyeye::puppyeye:
Дааа, ну любовь же, чо... :meow::meow::meow::smirk:

Lady Snark

Знаменосец
Ураааа!!!! Любимый Комикс!

Он очень красивый и жуткий, белые и красные линии на черном прямо завораживают! :in love: :in love: :in love: Ну и конечно, финал - Абсолютно Прекрасен! :hug:

Сверху