Джен Фанфик: Семейная трапеза

Vinylacetat

Гость
Дадада!! Я сейчас прикидываю, как бы выглядела брачная ночь Маргери, Рамси и Теона - - этот вариант, конечно, посложнее, чем Ренли и Лорас... НО чем сложнее задача, тем интереснее ее решать :meow::meow::meow:
Ничего не могу поделать, мне жалко Теона. Причем за саму Маргери я как-то спокойна в этой ситуации.))
Хотя не знаю, насколько ее бы это зрелище обрадовало.) В случае с Лорасом-Ренли все довольны — может, ревнуют только слегка. Ну просто подфапать на трахающихся парней — это одно дело, а на ситуацию, когда один человек искренне хочет быть отсюда подальше — не знаю, способна ли Маргери на это.
Но ничего, есть вероятность, что Миранда в сериале чего-то такого доставит.

Lady Snark

Знаменосец
Ну просто морально Маргери бы его задавила. Причем совершенно незаметно для Рамси.
Морально и незаметно - такое и Теон проделывал в некоторых фиках :sneaky: А в каноне он этого избегал, и совершенно зря - думаю, норм получилось бы, если не зарываться. Но у него нет цели в жизни... :cry:

А у Маргери - [дофига]!!! :bravo: Да, прикольный расклад, интересно было бы :rolleyes:

Syringa

Казненный браконьер
и Теону, и Джейни барьеры преодолевать незачем.
Потому что... Ну кому они нужны? Оба?
Убить чтобы бежать - а куда бежать-то? К кому?
Джейни, в принципе, в Болтонах не нуждается. И Рамси и Русе могут сдохнуть, а она останется регентшей при ребенке(не обязательно от Рамси :))
А Теон уже сбежал, по своему выбору. Но уже 4-ю книгу ведет себя как идиот.

Сверху