Handmade Куклы по Игре престолов

Kukol

Оруженосец
Я люблю этот сериал и начала делать кукол-персонажей сериала. Жду ваших отзывов и предложений. Например:

011.JPG
Dthyekfcm yf

Вернулась на сайт и к куклам после 7 сезона. Можно показать новые работы (они не все закончены) Во-первых, варианты джона сноу - большие и маленькие. Ну, и другие - головы, в основном. Есть еще Теон, но он пока лысый
https://vk.com/bystr2014

UPD: хотела показать, но файлы никак не загружаются или загружаются очень странно. Поэтому вот ссылка на мою страницу в контакте, может, кому интересно на них посмотреть http://vk.com/id244788190

Последнее редактирование:

ЛедиЛёд

Знаменосец
Работы превосходны. Можно писать тучу комплиментов - я, к сожалению, в них не сильна - но лучше сказать просто: ваши работы - живые. Ибо вы их любите. Точка.
Тем не менее, почитателям Мартина и его книг будет очень и очень жаль, что вы любите именно сериал. К огромному сожалению, множество персонажей из него не соответствуют тем образам ,что создал писатель. Если б было иначе...впрочем, нет смысла рассуждать о предметах любви-нелюбви. Как таковые ваши куклы прекрасны.

Kukol

Оруженосец
Спасибо большое, я люблю и прочитала также все книги, но сериал я посмотрела раньше, так что зрительно закрепились в голове именно эти образы

Istar

Знаменосец
Самый идеальный вариант, когда автор действительно любит и увлечен тем, что делает. Здесь именно такой случай и это чертовски здорово!
Куклы - просто загляденье:meow:

Kukol

Оруженосец
Работы превосходны. Можно писать тучу комплиментов - я, к сожалению, в них не сильна - но лучше сказать просто: ваши работы - живые. Ибо вы их любите. Точка.
Тем не менее, почитателям Мартина и его книг будет очень и очень жаль, что вы любите именно сериал. К огромному сожалению, множество персонажей из него не соответствуют тем образам ,что создал писатель. Если б было иначе...впрочем, нет смысла рассуждать о предметах любви-нелюбви. Как таковые ваши куклы прекрасны.
Спасибо
Ваши куклы прекрасны! :bravo: :kiss:
Каких ещё персонажей вы планируете сделать?
Сейчас делаю Пса, потом Дрого, переделаю Арью, готовы Тирион, Джон сноу, дейенерис (но неудачно)
Самый идеальный вариант, когда автор действительно любит и увлечен тем, что делает. Здесь именно такой случай и это чертовски здорово!
Куклы - просто загляденье:meow:
Спасибо за поддержку
Ваши куклы прекрасны! :bravo: :kiss:
Каких ещё персонажей вы планируете сделать?
А кого из них вы любите? Просто интересно, не с целью продать или что-то такое
Безумно жаль, что для вас образ Джона - это Тупая Кучеряшка из фильма. Ну что ж, ничего не поделаешь...
он, конечно, кучеряшка, но почему тупая? Они же все по книге почти дети

Kukol

Оруженосец
Дейенерис у меня есть (посмотрите на моей страничке) http://vk.com/id244788190, она не очень получилась. Зато вы мне напомнили про Джейме. Вот уж точно незаурядный характер! Надо будет его сделать

Kukol

Оруженосец

Вложения

Kukol

Оруженосец
И то, и другое, в результате не вышло ни того, ни другого. Когда-нибудь у меня и до нее дойдут руки, рпосто это медленный процесс - куклы

Narwen

(o˘◡˘o)
Просмотрите свои сообщения: все у вас получается прикреплять. По крайней мере, я вижу пример 5 удачных загрузок. Но вообще, вы можете давать ссылкой на файл из вконтакте, только такие картинки не будут показываться тем, кто не зарегистрирован в социальной сети. Для этого открываете картинку вконтакте, правый клик мыши → копировать URL картинки (или что-то такое, в зависимости от используемого браузера) → переходите на форум. Здесь ищите иконку с картиной — сразу после иконки со смайликами. Кликаете, вставляете из буфера URL картинки. Готово.

Должно получится что-то такое:
Код:
[img]http://pp.vk.me/c314518/v314518190/9421/VvZvL37_PYw.jpg[img]
При публикации станет —

Kukol

Оруженосец
Спасибо! У мепня действително загрузились 5 файлов, но я хотела больше, и каждый раз после загрузки получала сообщене об ошибке с пометкой "файл слишком большой"
Спасибо за подсказку со ссылкками: мои компьютерные "таланты" меня просто удручают

Kukol

Оруженосец
Спасибо! Час-полтора в день после работы недостаточно, чтобы набрать мастерства, но я продвигаюсь потихоньку

Сверху