• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рикон Старк

Рикон возродит могущество Старков?


  • Всего проголосовало
    760

krisdinero

Скиталец
Насколько я знаю, определенно судьба Рикона не известна. Хотелось бы обсудить, куда отправились Рикон и Оша; Что будет с Риконом; Как вы к нему относитесь.
 

Perelynn

Знаменосец
Рикон станет наследником Старков. Робба нет, Бран не может иметь детей, Джон не Старк (а Таргариен). Продолжение рода возможно только через Рикона. (Поздравляем тебя, Шарик.... то есть, Лохматый Песик... с перспективой!)
 

krisdinero

Скиталец
Но Джона можно сделать "законным" сыном. (так сам Робб говорил) А потом не факт, что он Таргариен! (хотя я сам так думаю). Да и было же завещание Робба (если я умру то король севера-Джон).Как думаете куда они направились(Оша,"Шарик" ой! ну Лохматый песик конечно! и Рикон)?
 

oldfag

Рекрут
причем тут дети? рикону еще самому 7 лет, он лет 50 может править. Он будет, имхо, этаким Брандоном, неистовым, сильным и беспощадным. Характер его волка очень четко отображает характер Рикона. Из живых Старков - Джон - дозорный, Бран ударился в колдовство, Санса - потеряла свое имя, Арья - в Браавосе. Если Север и будет принадлежать Старкам, то только Рикону
 

oldfag

Рекрут
Будем переживать за младшего Старка. Ведь его принципиальные родственники (Эддард, Робб, Кейтилин) не справились. А Рикон - этакий берсерк сможет навести порядок. ИМХО, первыми ему присягнут Амберы - очень схожие характеры
 

Гэз Макон

Знаменосец
Чем это у Морса Амбера схож характер с Риконом? И сколько лет понадобится ,чтоб ему действительно присягнули ,а не использовали, как ширму?
Но завещание Робба то на него составлено.
 

krisdinero

Скиталец
Если он такой ключевой персонаж для Старков , то почему дядя Мартин обделил нас главами и информацией?
 

-=BrandaY=-

Рекрут
А Рикон - этакий берсерк сможет навести порядок. ИМХО, первыми ему присягнут Амберы - очень схожие характеры
Ага. Я уже представляю, как по пояс голый и раскрашенный Рикон несется с топором наперевес во главе войска Амберов, не могу только представить Смерть Шлюхам и Большого Джона с характерами младенца.
 

Резчица

Призрак (гость)
Да возродит. Он единственный в стороне от этой заварушки. И потом волки еще вернуться.
ДУмаю он у лорда Мандерли. Больше негде- Болтноы и кракены везде, а у Амберов никто из ПОВОВ не замечен.
 

Гэз Макон

Знаменосец
Вот Станнису Рикон пригодится, как лорд Старк, а Болтону он попросту вреден в виду женитьбы его сына на "Арье Старк" ,а судьба Севера будет решаться этими двумя людьми.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Но Джона можно сделать "законным" сыном.
Вопрос тут скорее, согласится ли он сам.

Бран не может иметь детей
Не помню, чтобы об этом говорилось. В самом деле?
Если он такой ключевой персонаж для Старков , то почему дядя Мартин обделил нас главами и информацией?
Мартин говорил, что писать детские главы ему очень непросто. Писать главы за волков - совсем сложно. Писать за маленьких детей и вовсе труба. Я точно не могу припомнить его слова, но суть именно в том, что правдоподобно писать ПОВы Рикона, чтобы читателю было интересно он считает невозможным.

Да возродит. Он единственный в стороне от этой заварушки. И потом волки еще вернуться.
Время волков как бы ненавящево намекает, что стая соберется вновь.
 

krisdinero

Скиталец
Кстати действительно почему Бран не может иметь детей? Ну не может он двигать ногами и что?
 

Turak

Наемник
Характер у Рикона тот еще. Хотя для Первых людей (а Старки как известно потомки Первых людей) это видимо нормально. Лианна и Арья тому пример. У Рикона примерно то же самое, только он еще и парень. Насколько я помню детей у Брана вроде бы не будет. Так что Рикон претендент номер один на Винтерфелл.
 

Kostus Primus

Наемник
Гы, по поводу не может иметь детей - всё зависит от того, до какого места Бран потерял чувствительность )
Но в любом случае, шансов стать лордом у Брана меньше, чем у Рикона.
А Рикону для начала нужно пережить обоих Болтонов.
 

oldfag

Рекрут
Ага. Я уже представляю, как по пояс голый и раскрашенный Рикон несется с топором наперевес во главе войска Амберов, не могу только представить Смерть Шлюхам и Большого Джона с характерами младенца.

а Большой Джон чем то от Рикона отличается, кроме возраста? Такой же безбашенный стревец
 
Сверху