• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
а что вы делали, когда купали других? :sneaky: :devil laugh:
Теперь осталось только гадать, что следующее на очереди.
Даже радуюсь, что милейший мейстер Эймон умер своей смертью и ничем не запятнанный.
А то мало ли, при таком атличнем подходе задозоривать Джона выпала бы честь ему :wth: :^)
 

Tangled

Удалившийся
Гм, к лозунгам о том, как бы прикрыть все эти утечки - я вот никогда не против спойлеров.
Я люблю, когда мне дают выбор - читать спойлер или нет. Иногда я их хочу, иногда - категорически нет. А когда без выбора оставляют....
 

della

Лорд
Любящий отец, спасший дочь от серой хвори, превращается без всякой спецобработки в безумного фанатика. И ради чего? Ради великой цели?
Или Рамси 20 Иных привел с собой?
Куда делась всепобеждающая отцовская любовь к девочке, та любовь, которую нам показывали в предыдущих сериях?
А как же мораль? "В каждой сказке должна быть мораль" ("Ведьмак").
 

Ramsay

Кастелян
сожгут и сожгут... жаль что жирнягу Сэма не бросили в костёр когда секта Станиса гостила в НД)) королевской крови в нём нет, но просто так могли бы))
 

ddv

Знаменосец
И ради чего? Ради великой цели?
Или Рамси 20 Иных привел с собой?
Куда делась всепобеждающая отцовская любовь к девочке, та любовь, которую нам показывали в предыдущих сериях?
А как же мораль?
какая мораль? Он по дороге к вожделенному трону уже брата убил. Кстати и брат его был не лучше. Что касаемо Рамси - ну мало ли, последние припасы мог отравить или коней порезать -да мало ли что.
 

DROGON

Знаменосец
Он снят по саге

Да ладно!:fools::woot::rolleyes:

Ну не знаю--Бронн собирался порезать двух бегешников,а значит считает их збродом

Бронн слишком самоуверенный

Хотите верьте, хотите нет, но на реддедит выложили саммари 9 серии.
И да, Станнис спокойно смотрит, как Ширен сжигают. Селиса как раз в отчаянии, а он просто смотрит:facepalm:

Чую многих откачивать придётся после просмотра 9 эпизода)
 

Верная

Межевой рыцарь
Все размышляют о том, как Станнис позволяет сжечь Ширен, а я думаю о том, что что-то странное творится в Дорне...

P.S. Если я правильно поняла, Селиса как раз против сожжения. Что-то пошло не так)
 

Salvagarda

Лорд
Любящий отец, спасший дочь от серой хвори, превращается без всякой спецобработки в безумного фанатика. И ради чего? Ради великой цели?
Если Станнис действительно ее сожжет, у меня так бомбанет, что... что... что... *пытается подобрать слова*:mad::devil::rage::facepalm:
 

Ramsay

Кастелян
вот так вот
10fc399bdc1d.jpg
 

della

Лорд
какая мораль? Он по дороге к вожделенному трону уже брата убил. Кстати и брат его был не лучше. Что касаемо Рамси - ну мало ли, последние припасы мог отравить или коней порезать -да мало ли что.
Братьев не любят так, как своих детей. И Станнис уже показал нам свою искреннюю любовь к дочери.
 

заклепкометрист

Удалившийся
Любящий отец, спасший дочь от серой хвори, превращается без всякой спецобработки в безумного фанатика. И ради чего? Ради великой цели?
Или Рамси 20 Иных привел с собой?
Не ищите логику у сериальщиков.В мрачной темноте игры престолов есть только...война?- а огородный овощ хрен вам.Тут вам не то,что
спустя тысячелетия,хе-хе.Тут просто бедная фантазия людей,которые не способны сделать драму,окромя как ткнув зрителя в продукты
своей жизнедеятельности.Работы своих моцгов - а вы что подумали? Ненависти волну в интернетах предчувствую и кирпичей изготов-
ление в количествах со времен даже свадьбы красной непредставимых.:rage::mad:
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
Братьев не любят так, как своих детей. И Станнис уже показал нам свою искреннюю любовь к дочери.
продолжайте учиться у него, как правильно любить и братьев, и детей :rolleyes: *а что ещё можно было тут сказать? Это вердикт, да*
 

Arliss

Удалившийся
Ну объясняли же уже несколько раз популярно. Заради отсутствия скукоты же. Со ссылками на танец и пир, причем, объясняли. Сама линия Станниса, видимо, как и линия Сансы, как выяснилось, очень скучна и ее просто необходимо было разбавить жутко умными поворотами такого плана, что мы имели честь лицезреть.
И нельзя не отметить, что всем сразу же стало весело, а линии заиграли новыми, чудесными красками.
 

заклепкометрист

Удалившийся
Ну объясняли же уже несколько раз популярно. Заради отсутствия скукоты же. Со ссылками на танец и пир, причем объясняли. Сама линия Станниса, видимо, как и линия Сансы, как выяснилось, очень скучна и ее просто необходимо было разбавить жутко умными поворотами такого плана, что мы имели честь лицезреть.
И нельзя не отметить, что сразу же стало весело, а линии заиграли новыми, чудесными красками.
Мы имеем дело по сути с великовозрастной школотой,дорвавшейся до продюсирования. Бабло есть,а мысли как сделать получше - да кто такую глупость предложит? Вот сунуть огромному количеству фоннатов фигу,да пожирнее.А иначе какой кайф,пошто бабло тогда,
когда не можешь самоутвердиться.А способ - на уровне интеллектуальном гопоты.Типа:Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать- Зачем? - Удовольствие получать! Во-во,все равно ведь будем смотреть,а они плевать на нас.Да эти ДиДы самого Мартина по
сути переплюнули - и не столько в плане жестокости,сколько дури.
 

Aena

Кастелян
P.S. Если я правильно поняла, Селиса как раз против сожжения. Что-то пошло не так)

Поскольку Мелисандра не проделала трюк с Мансом, она поменяла телами Станниса и Селису.
А что, вариант. Не удалось убедить Станниса? Запихнём в его тело Селису, её убеждать не надо.
Как вам такой вотэтоповорот?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху