• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Olla

Удалившийся
Мне кажется, что там весь замес именно в драконьей основе обсидиана и валирийской стали. Валирийская сталь плавилась в драконьем пламени. Обсидиан называется драконьим стеклом.
Закидать драконьими какашками:devil laugh:
 

Лилия

Знаменосец
Пожалуй дополню свой пост.
Ну и Мирцелла. Вот почему с Джорахом и Сансой можно чёрти чё показывать, а вот про принцессу: "я очень надеюсь, что милую Мирцеллу больше не тронут", "не хочу, чтоб с её ухом что-то плохое случилось"...? Не, товарищи, только треш и угар!!! :йо-хо-хо:
Ну и Мирцелла. Вот почему с Джорахом, Сансой и Ширен можно чёрти чё показывать, а вот про принцессу: "я очень надеюсь, что милую Мирцеллу больше не тронут", "не хочу, чтоб с её ухом что-то плохое случилось"...? Не, товарищи, только треш и угар!!! :йо-хо-хо:
:cry: :killed: :banghead: :eek: :rage:
 

заклепкометрист

Удалившийся
Поскольку Мелисандра не проделала трюк с Мансом, она поменяла телами Станниса и Селису.
А что, вариант. Не удалось убедить Станниса? Запихнём в его тело Селису, её убеждать не надо.
Как вам такой вотэтоповорот?
Хоть какая то логика - все с ног на голову.Но этого не будет - для такого нужен вкус к интеллектуальным провокациям,а не просто ловле
лулзов от издевательства над сюжетом,логикой и верными фоннатами.
 

Arliss

Удалившийся
Еще раз посмотрела на дурацкофоту - Ширен такая нищастная там, когда ее привязывают, вся поникшая и даже не сопротивляется, еще может эта козлища красноодежная убедила ее в правильности своей миссии по части быть сожженной :Crazy:
 

Salvagarda

Лорд
Мне тоже кажется, что это правда. То есть, я практически не сомневаюсь. Тот же человек выкладывал спойлеры по предыдущим сериям, и они оказались правдивыми.
Разве? Вы уверены?
Да, я просто хочу надеяться, что это делает не Станнис (либо он погиб, либо еще чего)
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
Хотите верьте, хотите нет, но на реддедит выложили саммари 9 серии.
http://www.reddit.com/r/asoiaf/comments/38wf05/spoilers_all_episode_9_summary_read_at_your_own/
И да, Станнис спокойно смотрит, как Ширен сжигают. Селиса как раз в отчаянии, а он просто смотрит:facepalm: Не знаю, насколько этому можно верить, но человек, выложивший кадры, говорит, что саммари правдиво
Прочитал. Слов нет. Кстати, Кит говорил, что последние два эпизода взорвут интернет. Очень похоже на правду.
 

u_i

Кастелян
Предполагаю, что раз подмены Манса не случилось, то возможна подмена Ширен. Это и на нервах фанатов поиграло бы, и интернет взорвало, и Станниса вымарало и отмыло потом - прием вполне в духе авторов сериала.
 

Tangled

Удалившийся
еще может эта козлища красноодежная убедила ее в правильности своей миссии по части быть сожженной
Не хочу вас заранее расстраивать, но в спойлерах на реддите сказано, что это папаня ее, можно сказать, убедил. Но надо ждать серии, конечно.
 

Salvagarda

Лорд
то возможна подмена Ширен.
зачем? Подмены могла делать только красная жрица. А на кой ей менять Ширен? Она же хочет сжечь ее из-за ее королевской крови.

Аха-ха, или поменять местами дочь и мать:bravo::devil laugh:
 

Hastred

Лорд
Предполагаю, что раз подмены Манса не случилось, то возможна подмена Ширен.
А зачем? Если и приносить Ширен в жертву, то либо как самое дорогое для Станниса, либо как носителя королевской крови. В любом случае, при подмене не сработает.
 

заклепкометрист

Удалившийся
Прочитал. Слов нет. Кстати, Кит говорил, что последние два эпизода взорвут интернет. Очень похоже на правду.
Бомбардировка такая будет - все диваны в хлам.Солнце вышло из-за гор - мясокровькишкихардкор.Только хардкора не будет - будет
только угарный маразм.А когда-нибудь выйдет шестой сезон и мы еще порадуемся логичности пятого.А седьмого будем бояться,аки
Долгой ночи.
P.S.Требуется запас тефлоновых сидений.Для зрителей сериала более легкая техника не подойдет.
5194855.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху