• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Urdangarin

Присяжный рыцарь
Бедная Селиса
1433692041766.jpg
 

Черный ходок

Скиталец
Hastred Тут надо ставить вопрос: сработает ли вообще? Мы то знаем, что Мелисандра наплужила и не так истолковала пророчество, перепутав Станниса и Дени. Интересно будет посмотреть на ее реакцию, когда до нее дойдут слухи о 3 драконах на краю света.
Чую и Станниса и Мел мы не увидим в 6 сезоне(Красное письмо и задозор).
 

Olla

Удалившийся
Поскольку Мелисандра не проделала трюк с Мансом, она поменяла телами Станниса и Селису.
А что, вариант. Не удалось убедить Станниса? Запихнём в его тело Селису, её убеждать не надо.
Как вам такой вотэтоповорот?
Я думаю есть еще вариант - Станниса поменяют "образами" с Давосом и сожгут настоящего Станниса, короля, но все будут думать что это Давос. А Давос в теле короля поклянется продолжить дело и добится трона (посадить на него Ширен). Ну и магия при сожжении соответственно сработает - войскам Станниса будет сопутствовать удача.
 

leen

Лорд
Разве? Вы уверены?
Как я могу быть уверена? Я лично ничего не видела. Написала "почти", потому что раньше автор поста не ошибался. На самом деле я была на 200% уверена, что этого не случится. И сейчас поверить не могу :stop: Может, она не сгорит все же? Это уж совсем дикость.
 

ddv

Знаменосец
А Давос в теле короля поклянется продолжить дело и добится трона (посадить на него Ширен
только зачем этот трон покойной Ширен? При жизни ништяков добиваться надо - с собой их на тот свет не унесёшь.
 

Sullivan

Наемник
Там кстати кадры забавные появились, на 28 минуте пытаются сжечь ширен, а на 32 минуте она сидит со Станиссом в шатре WTF?
 

Arliss

Удалившийся
Я просто вообще не понимаю. Ну ладно, пофиг им на каноничный образ Станниса и захотели они его в сериале показать полнейшим козлом и сжигателем дочерей. Ну так были бы последовательны тогда (хотя я бы их все равно прибила) Но нет, они вначале показывают няшность 154 левела, которой даже в книге не до конца отроешь, а потом бомбят сверху напалмом. Ну где те люди, спрашивается, которые так много в этой теме говорили про наличие логики в сериале. И как тогда объясняется сие.
 

kobiii

Наемник
Какой-то тщательно запланированный слив. Наверняка рейтинги взлетят выше Сурового дома.
Не, там пользователь, который сливает скрины, вроде нашел какую-то лазейку
"Season 5 Episode 9 "The Dance of Dragons" was just available to watch on Dish On-Demand."
Правда, я сам не знаю, что это за Dish on-demand, видимо, какой-то сервис.

хотя да, может это и специально сделано HBO, но я не уверен в этом.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху