• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Hastred

Лорд
сработает ли вообще?
Ха
Сработать то может и сработает. Да только в лучшем случае позволит Станнису взять Винтерфелл. А вот дальше его просто закопают. Не Болтоны/Давос/Бриенна/Ланнистеры/Тиреллы/Дейнерис так Вера или народ, которым такой король ни в черт не сдался.
 

заклепкометрист

Удалившийся
Я просто вообще не понимаю. Ну ладно, пофиг им на канонный образ Станниса и захотели они его в сериале показать полнейшим козлом и сжигателем дочерей. Ну так были бы последовательны тогда (хотя я бы их все равно прибыла) Но нет, они вначале показывают няшность 154 левела, которой даже в книге не до конца отроешь, а потом бомбят сверху напалмам. Ну где те люди, спрашивается, которые так много в этой теме говорили про наличие логики в сериале. И как тогда объясняется сие.
А сейчас мы со всей фигней попробуем взлететь. Намешать все в кучу и в первую очередь взаимоисключающие параграфы это стиль ДиДов - нежто хотите лишить гнилой изуминки вЯликих ваятелей нетленки.
Давоса тоже из фекаломета обдадут наверное. Печально все это.
Шайзевервер - неотъемлемая часть сериала.
 

u_i

Кастелян
Для этого нужно хоть чуть-чуть оригинальности мышления. Оригинальности? Это ДЕНИВАААЙС.Вам не сюда.
Какая тут оригинальность? Бери и списывай у Мартина, который Брана с Риконом, Теонычем убиенных, взял и подменил. Таких же детей, прошу отметить.
Инструмент подмены тел сжигаемых также Мартином предоставлен, но сериальщиками по какой-то причине был не использован. Может для этого случая и припасли, хихикая в кулачок.
 

kobiii

Наемник
На самом деле получается снова нереально глупый поворот :
две серии назад : М: "Станнис, нужно сжечь ширен" -С :"Она моя дочь, пошла вон Мел"
теперь, Ш : "Пап, я понимаю тебе нужен трон, я готова на все" С : "ок. дочь, пошли выйдем".
+ снова нереально "логичная" сцена в Дорне. судя по спойлеру (а ему теперь можно верить) :
Jaime talks to Myrcella and literally tells her to cover up. He talks to Ellaria, who regrets all the revenge tripping D&D made her go through. Bronn gets released, but not before getting punched in the face. Ellaria swears fealty to Doran. The stupidity demon that had been occupying Ellaria's body found a new host in Doran, as he agrees to send Myrcella back to KL but insists that Trystane accompany her - both losing a political hostage and giving the Lannisters one in one fell swoop! A true stroke of genius

в Общем, Д&Д молодцы, очередной гениальный ход.
Если сцена с Сансой такой ажиотаж подняла, боюсь представить реакцию на сожжение мимимишной Ширен. :(
 

заклепкометрист

Удалившийся
О кстати! А яйца чьи-небудь в том кострище есть? К примеру, драконьи... :not guilty:
Продюсерские,надеюсь.
Сработать то может и сработает. Да только в лучшем случае позволит Станнису взять Винтерфелл.
Ага,только это все равно пресечение династии.Невозможно,чтобы такой легитимист как Стас решился на такое вне зависимости от того,
насколько он любит дочь.Нипакниге.А впрочем,здеся все делается САПом,да не автора а паскудной фантазией продюсера,который нас
своим желтым чоботом бьет нас в морду.Доколе?
 

DROGON

Знаменосец
когда смотрите титры перед очередной серией, где заставка играет и замки раскладываются - обращайте внимание, что там пишут и говорят, много нового почерпнёте ;)

Похоже кто то не может в сарказм;)
 

LaL

Знаменосец
Прочитала спойлер...(с грехом пополам :oops:) и поняла, нам аж две битвы (кои ждем с нетерпением в ВЗ) бюджетненько покажут: Снежную, где Рамси напал на продовольственный обоз, и Миеринскую, где юнкайцы гарпии напала на саму королеву Миерина, но прилетел дракон и спас свою маму...
 

kobiii

Наемник
После такого Давос точно куда-нибудь пропадет. Видимо, как то пересекутся с Сансой (возможно, в то время, когда Давос будет возвращаться в Винтерфелл за едой, а Санса устроит побег), и тот узнает про Брана и Рикона. Хотя тогда не совсем понятна будет его мотивация искать Рикона, но это не так важно : Д&Д что-нибудь придумают.
 

Hastred

Лорд

Salvagarda

Лорд
Ну все. Кажется, это правда:facepalm::killed:
"As you may be aware, episode 9 has become available early on some HBO supported streaming services. This post is for those people who have seen the episodes there and wish to discuss it early"
Ну все, теперь я... Хотя за меня это уже кто-то на том форуме написал: I... I don't want to watch this episode anymore. I don't think I'd be able to stand that scene in the third pic. Реально. Какие там нафиг Арьи после такого:banghead:
 

kobiii

Наемник
скрины с арены :
p4qMtWD.jpg
Vny1nkx.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху