• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого мы увидим живым в конце саги?

Кто, по вашему мнению, обязательно выживет в самом конце ПЛИО


  • Всего проголосовало
    225

Mr. Zorg

Знаменосец
Всегда, на мой взгляд, скатывается в
Дык, за это гутарить намного интересней, Вы не находите?
А выживет-невыживет? Да кто знает, может в конце на весь этот ихний мир упадет какой-нибудь астероид. И хана жизнь, здравствуй ядерная зима.:D
 

Руфус

Призрак (гость)
Точно выживут: Санса и Сэм. Ещё конечно Рикон, но он собственно слишком маленьким будет даже в конце ПЛиО.
Большие шансы на то что бы остаться живыми имеют: Тирион, Давос, Аша, Бриенна, Маргери. Как не странно и Станнис, есть такие персонажи их хоронят в каждой книге, а они выживают вопреки всему.
По поводу Джейме, Арьи, Джона Сноу, Дени, Брана у меня мнения в ту или иную сторону не сложилось, могу представить их счастливое или не очень будущее после окончания книги, но не менее вероятна и их гибель во время финальной развязки.
Из тех кто точно умрёт, естественно Серсея и Томмен с Мирцеллой, большие шансы у Эурона и Эйгона, хотя важную роль в книге они обязательно должны сыграть.
 

barmaley73

Знаменосец
В связи со слухами о возможности 8ой книги главное желание дожить самой до финала :D
И прочитать в эпилоге об счастливой жизни и удачной карьере
Дени
Арьи
Аши
Бриенны
Брана,Тириона и Вариса
 

unknown

Ленный рыцарь
В связи со слухами о возможности 8ой книги главное желание дожить самой до финала :D
Мне почему-то кажется, что финал ПЛИО мы все будем читать в виде посмертно опубликованых записей Мартина. Он сам не доживет.
 

black hearts

Знаменосец
Мне бы хотелось видеть выжившими в конце Джейме,Тириона,Сансу и Джораха.К ним еще не мешало бы добавить Томмена с Мирцеллой и Серсеей, но видимо не судьба:cry: Думаю,еще до конца саги дойдут Бриенна ,Бран(его донесет Ходор:thumbsup:) и Аша.
 

InRock

Кастелян
Мне кажется, что наибольшие шансы дожить до конца саги имеют Санса, Сэм, Тирион и Давос.
Помимо них очень бы хотелось увидеть живыми в конце Дейнерис, Джейме, Арью, Джораха, Бриенну. Будет очень-очень жаль, если кто-то из них погибнет.
 

Gotcha

Знаменосец
Серсея, Джейме, Бриенна, Санса, Давос, Мелисандра, Станнис, Аша, Теон
и еще довольно многих вне списка
 

Алира

Ленный рыцарь
Ну почему название темы и вопрос голосовалки отличается?!
Ну ладно.
В конце саги останутся в живых:Сем, Санса, Бран, Рикон, Брон, Дени, Мелисандра, Варис, Джорах, Аша, Давос, Тормунд, и негодяй Уолдер Фрей.
По моему скромному мнению.
 

ann111

Оруженосец
Тирион убил родную кровь, а в мире Мартина то не должно остаться безнаказанным. Думаю, Тирю всё же выпилят
 

dreaming of summer

Душа форума
Вроде бы сам Мартин обещал, что не будет слащавого happy end, но кто поверит нашему добрейшему сиру Дедуле.
Думаю, если исходить не из собственных симпатий-антипатий, а из логики возможного развития сюжета и, следуя философским постулатам Скорбного Эдда, большая вероятность выжить у Любимчика (и признанного альтер-эго самого Д.Р.Р.М.) Тириона, Смертоносного Сэма, Непотопляемой Сансы, будущего Чингачгука Рикона, фанатика Эйрона (чем не будущий правитель ЖО?) и, пожалуй, Бессмертного Вариса.
Хоть я никоим образом не желаю смерти Арье, Брану, Станнису, Давосу, Дейенерис, Виктариону и Джораху, но все же не верю в их Счастливое Будущее.
 

Леди N

Знаменосец
Всё равно Тайвин Тириону - родная кровь: кузен матери
Убить отца и двоюродного брата матери - есть разница, имхо. А вообще есть ощущение, что в Вестеросе в знатных семьях все друг другу так или иначе родственники.
 

barmaley73

Знаменосец
Теон
это будет иронично, если все здоровые физически и психически перемрут, а Теон выживет
Ага, и возьмёт в мужья Рамси объеденив и "помирив" север с ЖО . ВИ увидев такое сядет с Дени на драконов и они улетят в закат.... вот такой:волнуюсь::wideyed::fools:финал.
 

rotspecht

Без права писать
Ага, и возьмёт в мужья Рамси объеденив и "помирив" север с ЖО . ВИ увидев такое сядет с Дени на драконов и они улетят в закат.... вот такой:волнуюсь::wideyed::fools:финал.
хехе
не плохо

Болтоны и ЖО? два главных гопника вестеросса?
супер
драконамать ничего не останется, как сидеть в своем Эссосе дальше
ХДД
 

Highlander

Оруженосец
Тирион неубиваем :)))
Арья сама всех убьет
Мизинец слишком интересный...
Об остальных гадать сложно....
 
Сверху