• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Селиса Флорент

Убийца Матрешек

Знаменосец
Мне вот хочется знать, почему Флоренты, когда им сделал предложение королевский брат, отдали ему страшненькую Селису, а не Делену.
Там видимо был такой расклад, что Железному трону нужен был дом в Просторе в противовес Тиреллам, которые были за Эйриса пусть и не с особым энтузиазмом. Скорее всего особых желающих не было и Аррен (а очевидно он стоял за всей этой затеей) был готов на любое предложение в рамках разумного. Вот Флоренты и скинули неликвид, а получили королевского брата. Не самый плохой итог.
 

Нимврод

Знаменосец
Видать симпатичная была девушка, если Роберт обратил на нее внимание.
Характерно, что при этом её близкая родственница Селиса в то же время некрасивая аж жуть (ну и до кучи свихнувшаяся религиозная фанатичка со свитой из отморозков). Уж больно Мартину Станниса в грязь макнуть хотелось, пусть даже косвенно.
 

Remilya

Лорд
если у Станниса нет харизмы, то откуда ярые последователи, готовые отдать жизни? За страницами книги откуда столько фанатов?
Жалеют его, очевидно. Ведь автор только тем и занимается, что в грязь макает беднягу :cry:
 

Remilya

Лорд
Нимврод , вполне естественно, что нелюбимая мужем, некрасивая женщина, которая не смогла полноценно самореализоваться в материнстве, ищет утешения в религии. И доля вины Станниса в том, что жена у него такая, тоже есть и немаленькая.
 
Сверху