• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вестерос 2048

Mustafazadeh

Удалившийся
http://games.usvsth3m.com/2048/north_houses-edition/

Таки создал. Знаменитая, веселая и простая браузерная игрушечка теперь про дома Севера)
Очень увлекательно, правда максимум до Мандерли дошел... не смог соорудить второго Мандерли чтоб, узнать кто идет следующий)))
(Score 8764)
 

Лорд Локк

Межевой рыцарь
Пожалуйста, скажите, что Старки тоже будут :puppyeye: а то дальше Болтонов пока никак..
После Болтонов 
Очень увлекательно, правда максимум до Мандерли дошел... не смог соорудить второго Мандерли чтоб, узнать кто идет следующий)))
(Score 8764)
Я тоже пока только до них доходил)
 

Фокс

Призрак (гость)
Советую вставить бэкграунд подходящий. Дома Севера на фоне цвета попы младенца не смотрятся.
 

Summer Massacre

Знаменосец
Можно попробовать прозрачный или какого-то одного ненасыщенного цвета бэкграунд для всех. Гербы сами по себе внешне сильно отличаются и не нуждаются в том же решении, что и числа)
(доиграла до Мандерли)
 

Лорд Локк

Межевой рыцарь
Так, по поводу цвета: мне откровенно лень перепиливать. Буду делать другие, учту непременно.
Думаю запилить со Станнисом.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
mbr4tt.png
:cool:
 

Верная клятве

Знаменосец
Да ничего сложного, если систему поймать))) Играйте как в тетрис - собирайте крупные фигуры в углу, накапливая мелкие в противоположном
 

Fuser

Кастелян
Сегодня у меня пошел второй круг залипалова. Дошла до Болтонов!
Я правильно поняла, что как только соединишь два болтоновских герба, выигрываешь? Или надо еще два старковских соединить?
 

Kimbi

Ленный рыцарь
Могу дойти только до Мандерли :(
Чёта я в этой игре не понимаю :(
Четко же тактику описали -
Да ничего сложного, если систему поймать))) Играйте как в тетрис - собирайте крупные фигуры в углу, накапливая мелкие в противоположном
Лично я собираю крупные дома вверху - ну и кнопкой вниз не пользоваться и вуаля - рекорд в 21200
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    81.5 KB · Просмотры: 1

Dernhelm

Лорд Хранитель
Старков не хватит
Еще как хватит! Нед, Кет, пять детей - уже семь. А еще Бенджен, Лианна, Джон (он же тоже в какой-то мере Старк), Брандон и/или Джейн поканоничнее. Для игры нужно одиннадцать изображений.
 
Сверху