• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вестерос 2048

Mustafazadeh

Удалившийся
http://games.usvsth3m.com/2048/starks-edition-3/

Со Старками. Чтобы избежать несовпадении со стилями, взяла иллюстрации Mico, тем более у него есть все персонажи.
Но у Лорд Локк :bravo: вышло куда лучше..

Рикон - 2
Бран - 4
Арья - 8
Санса - 16
Робб - 32
Джон Сноу - 64
Бенджен - 128
Лианна - 256
Рикард - 512
кто следующие?) Кет и Нэд?
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Да, 1024 - это Кетлин, уже вижу( :bravo: - аплодирую самому себе, хотя Неда увижу вряд ли)
 

Mustafazadeh

Удалившийся
У меня сейчас почти такое же лицо, как у Рикона
5311070.jpg
 

Верная клятве

Знаменосец

Kimbi

Ленный рыцарь
А тех, кто считает, что в этой игре есть чоткая тактика, я лично казню. Льдом :mad:
6904 и хоть ты застрелись.
Они у меня в шахматном порядке постоянно выстраиваются.. :crazzzy:
Всех не перережете - но вообще никаких шахматных порядков - только тактика "Уголок" - самый крупный дом в углу и первый ряд полностью занят домами поменьше - постепенно сила домов растет и вуаля - Старки, почти как тетрис. С людьми чуть сложнее - все они на одно лицо - но знание правильной тактики приносит свои плоды
Безымянный.png
 

Лорд Локк

Межевой рыцарь
http://games.usvsth3m.com/2048/starks-edition-3/

Со Старками. Чтобы избежать несовпадении со стилями, взяла иллюстрации Mico, тем более у него есть все персонажи.
Но у Лорд Локк :bravo: вышло куда лучше..
Браво!
Я чуть позже запилю со Сметаннисом)
Спасибо всем, даже не ждал... Популярность)
 

Readers Digest

Знаменосец
Спасибо :kissy:
А можно следующие два или три числа добавить?
В оригинальной игрушечке на 8192 и особенно 16384 терпения не хватает. А вот в вашем приятном глазу варианте я бы, наверное, заморочилась и убила час-полтора.
 

Фокс

Призрак (гость)
В оригинальной игрушечке на 8192 и особенно 16384 терпения не хватает. А вот в вашем приятном глазу варианте я бы, наверное, заморочилась и убила час-полтора.
вроде бы, если делать свою игрушку, после 2048 вставлять свои картиночки низзя:unsure: во всяком случае, я пробовал
 

Kimbi

Ленный рыцарь
А кто-то щелкал играть как в тетрис? На странице игры можно создать свои 2048 или играть как в тетрис домами Вестероса - такой ад :D. Что же будет, кто я Старками начну в тетрис играть :eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху