• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кампания Warcraft III

Kapuchino

Скиталец
Недавно начал осваивать World Editor для Warcraft 3. Проектов по ПЛИО для этой игры в интернете не нашел (кроме многопользовательской карты). Сейчас заканчиваю работу над первой картой пролога. Если заинтересует, через несколько дней выложу в сеть. А пока есть несколько скришотов:

upd:
Пролог выложил. Скачать можно здесь.

Как я уже сказал, до конца не завершена глава, но опробовать уже можно. Возможно умельцы найдутся и доведут это дело до ума.
Что планировал, но не сделал:
- Диалоги. Они есть, но хотел их сделать более развернутыми
- Основные квесты. Сделано только условие поражения (умирает один из героев) или победы (братья находят смерть от одичалых в правом нижнем углу карты)
- Модели и звуки. Этого я сделать не мог никак (но нестандартные модели все же присутствуют)
- Скиллы героев. Есть только 4 штука
- Предметы. Есть только 1 штука (Плащ дозора, дает инвиз при бездействии)
- Оптимизация характеристик мобов и героев. Просто лень

Тестировал на версии 1.26 Warcraft III Frozen Throne. Карту закинуть в папку maps вашего Warcraft (в игре находится во вкладке "Сражения").
Редактировать в World Editor (если разберетесь).
 
Последнее редактирование:

SirenDAY

Скиталец
Люблю варик, выкладывай конечно, посмотреть думаю интересно будет
 

Kapuchino

Скиталец
Люблю варик, выкладывай конечно, посмотреть думаю интересно будет
Спасибо. Я, конечно, в этом деле новичок. Не стоит ждать чего-то сверхестественного. Но в плане сюжета (по книге) я пытаюсь реализовать се то, что могу.
 

Kapuchino

Скиталец
Даже не знаю как правильно сказать. Я уезжаю через неделю на очень большой срок. Времени продолжать не остается. Но первая глава завершена на 95%. Могу выложить. А кто-то может и продолжит (глава рабочая).
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Даже не знаю как правильно сказать. Я уезжаю через неделю на очень большой срок. Времени продолжать не остается. Но первая глава завершена на 95%. Могу выложить. А кто-то может и продолжит (глава рабочая).
Выкладывай, конечно же.
 

Kapuchino

Скиталец
Пролог выложил. Скачать можно здесь.

Как я уже сказал, до конца не завершена глава, но опробовать уже можно. Возможно умельцы найдутся и доведут это дело до ума.
Что планировал, но не сделал:
- Диалоги. Они есть, но хотел их сделать более развернутыми
- Основные квесты. Сделано только условие поражения (умирает один из героев) или победы (братья находят смерть от одичалых в правом нижнем углу карты)
- Модели и звуки. Этого я сделать не мог никак (но нестандартные модели все же присутствуют)
- Скиллы героев. Есть только 4 штука
- Предметы. Есть только 1 штука (Плащ дозора, дает инвиз при бездействии)
- Оптимизация характеристик мобов и героев. Просто лень

Тестировал на версии 1.26 Warcraft III Frozen Throne. Карту закинуть в папку maps вашего Warcraft (в игре находится во вкладке "Сражения").
Редактировать в World Editor (если разберетесь).
 
Сверху