• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Найдено в интернете [арт (авторские рисунки)]

Ligre

Присяжный рыцарь
Да что же такое! Опять именно Ваши картинки у меня не видны. И не предлагайте идти на Тумбу.
У меня такая же ситуация с tumblr.com, очень много материалов не грузится. Причина этому - роскомнадзор, те самые блокировки.
В реестре запрещенных сайтов ссылок на тумблер полно, целиком сайт не блокируют, блокируют частично - что чревато ложными срабатываниями.
b79d54ffc66dbf273f213583f2585b60.png


Можете сами попробовать перейти на сайт, где располагается незагружаемая картинка - http://66.media.tumblr.com/
Что написал оператор связи? У меня вот такое:
ef2d23558f4f022200ff2fe2c9883b4b.png


Так что все проблемы от оператора связи, которые некорретно блокируют - но жаловаться на них бесполезно, они будут ссылаться на роскомнадзор. Лучше пользоваться средствами обхода блокировок.
 

Вагнер

Знаменосец
Спасибо за ответ и разъяснения. Но тогда я тем более не понимаю - зачем это постить, если посмотреть невозможно?
 

Jane A.

Знаменосец
Спасибо за ответ и разъяснения. Но тогда я тем более не понимаю - зачем это постить, если посмотреть невозможно?
У всех остальных, как я понимаю, видно. У меня тоже.
Но и вам посмотреть возможно. Есть разные способы, погуглите;)
 

Вагнер

Знаменосец
У всех остальных, как я понимаю, видно. У меня тоже.
Но и вам посмотреть возможно. Есть разные способы, погуглите;)
Не факт, что у всех. И тема для того, чтобы здесь смотреть. Погуглить я и без форума могу.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
У всех остальных, как я понимаю, видно. У меня тоже.
Но и вам посмотреть возможно. Есть разные способы, погуглите;)
Нет, не у всех. Большинству, я думаю, просто как и мне слишком лень что-то писать каждый раз - ну не видно и не видно теперь кучу картинок в разных темах.
Как мы уже выяснили с неделю назад в жеребце, тамблер теперь для большинства россиян - всё. Ну, большей частью, и если не заморачиваться специально с обходами блокировок.
 

taelshaany

Знаменосец
У россиян не видно картинки с тумблера, у украинцев не видно картинки со ВКонтакте, у кого-то ещё откуда-то не видно. Увы, но вряд ли каждый постящий картинку будет заморачиваться о том, всем ли её видно - большинству видно, мол, и ладно.

Вот последняя картинка, перезалила на другой ресурс:
45280391_191718468416917_6643271378399133696_n.jpg

И заодно перевод цитаты из подписи:
— Обязан? — Королева опустила руку на его здоровую ногу, как раз над коленом. — Истинный мужчина делает то, что он хочет, а не то, что он обязан. — Пальцы ее прикоснулись к бедру легчайшим из обещаний.
 

Вагнер

Знаменосец
taelshaany, спасибо:hug:. За перевод подписи - отдельно:hug:.

А постить на русскоязычном сайте что-либо, которое на просторах России не видно... ну не знаю... не понимаю я такого, сорри:puppyeye:.
 

EMey

Знаменосец
taelshaany, спасибо:hug:. За перевод подписи - отдельно:hug:.

А постить на русскоязычном сайте что-либо, которое на просторах России не видно... ну не знаю... не понимаю я такого, сорри:puppyeye:.
А в чем проблема обойти запрет? Не сложно же. И не будет в будущем проблем с картинками.
 

Вагнер

Знаменосец
Спасибо на добром слове. Значит я не заинтересована, чтобы на русскоязычном сайте печатали то, что читабельно/смотрибельно на просторах России. Как и в повышении своего образования. Правда, тут маленькая заковыка. У меня на любые гаджеты и новшества с ними связанные - идиотия. Я до сих пор не могу посылать СМС-ки. А уж чтобы что-то скачать??? Так что еще раз премного благодарна за вашу заботу о моем образовании и за Вашу оценку моей заинтересованности. Но вот оценку моих возможностей Вы не учли.
 

EMey

Знаменосец
Так что еще раз премного благодарна за вашу заботу о моем образовании и за Вашу оценку моей заинтересованности. Но вот оценку моих возможностей Вы не учли.
:thumbsdown:
Вагнер , не понимаю почему вы говорите о оценке вашей заинтересованости. Ее никто не делал. Не знаю где вы увидели ее и почему решили за нужное такое написать. Я по простоте душевной уверена что человек может освоить многое, если будет заинтересован. Но, наверно делаю ту же ошибку что и вы в своем ответе - сужу по себе.
 

Вагнер

Знаменосец
Я тоже считаю, что многим дано многое. И заинтересованность в этом играет не последнюю роль. Но... если у меня нет данных от природы, никакая заинтересованность не поможет. У меня она есть, а вот возможностей/данных - нет.
Это моя боль и жаль. Если бы Вы знали, сколько друзей меня уже пытались хоть чему-то такому научить... Утешаюсь тем, что в других областях у меня все в порядке.
 

brook

Знаменосец
Тоже, наверное, больше в юмор)

Anonymous asked: "If you've read A Song of Ice and Fire, could you draw Ser Pounce, Boots, and Lady Whiskers on the Iron Throne. I think they would truly make the best rulers of Westeros."

Umm obviously Balerion is the rightful heir to the iron cat tree

- Если ты читала"Песнь Льда и Пламени", не могла бы ты нарисовать Сира Царапку, Носочка и Леди Усатку на Железном троне?Я думаю они действительно стали б хорошими правителями Вестероса.
- Эмммм... вообще-то Белерион - законный наследник железного кототрона.

0278eda42090.png


(с.)
 
Сверху