• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Vinnypu

Знаменосец
Осторожно,спойлер к Войне Бесконечности!
:in love: Мистер Старк...:cry:
_CKU8OyNi58.jpg
 

Shales

Кастелян
На волне хайпа по Войне Бесконечности) :in love:
*только вместо Тони должен быть Эйгон,имхо...но только по значимости,ибо персонажей "Гений,миллиардер,плейбой,филантроп" в сериале нет,эти функции разделены между несколькими героями.
QpKTPeoSSVk.jpg
На Призрака гляньте!:D:oh:
Арья-Челаук Павек.
Тирион-Стар лорд.
Попадание в яблочко.:thumbsup::D
 

aurelle

Знаменосец
На волне хайпа по Войне Бесконечности) :in love:
*только вместо Тони должен быть Эйгон,имхо...но только по значимости,ибо персонажей "Гений,миллиардер,плейбой,филантроп" в сериале нет,эти функции разделены между несколькими героями.
QpKTPeoSSVk.jpg
Вот никак не могла понять, почему Джон на отшибе. Теперь дошло - Джеймс «Баки» Барнс, он же Белый Волк:woot:. Все на местах, оказывается:thumbsup::D
 

Вагнер

Знаменосец
Подпись - Бронн уже ведет переговоры с Королем Ночи о замке

View: https://www.instagram.com/p/Bicf2MuHghg/?tagged=jeromeflynn

На Ланистеров никакой надежды:not guilty:. А замок - хочется:rolleyes:.

Они еще и оба "драконоборцы":cool:. У Брона не вышло, у Ягодки - вполне (к сожалению:cry:). Им есть о чем поговорить:волнуюсь::woot::puppyeye:.
 

Lady J

Знаменосец
НВО поняли как прокололись, выпуская рекламный ролик без обнимашек Кита Джона и Эмилии Дэни. Исправились вчера... и теперь уже во всю выпускаются фан-арты на основе вчерашней картинки:

5486a8909646.jpg
23264b1d7259.jpg
 

Shales

Кастелян
Funko POP запустили новую Сансу (с кольцом на цепуре:facepalm:) и Рейгара (с арфой:smirk:)

51f5428466ae.jpg
Как говорится:Разрешите до..копаться!Но это вроде самопал.Видал уже где-то его.Определить можно по замазанным глазам Рейгара,да и на броню гляньте.С Сансой тоже самое.Если сравнить модели с сайта и эти.Сразу поймете.;)Да,я люблю модельки Pop.
 

Lady J

Знаменосец
Как говорится:Разрешите до..копаться!Но это вроде самопал.Видал уже где-то его.Определить можно по замазанным глазам Рейгара,да и на броню гляньте.С Сансой тоже самое.Если сравнить модели с сайта и эти.Сразу поймете.;)Да,я люблю модельки Pop.
Правда? Я не проверяла на сайте(( Тоже люблю Рор и имею кой чего в коллекции. Фиолетовые глаза меня и правда удивили)) Но, даже если самопал, то ничего страшного, зато забавный и народ повеселит. Мне сейчас некогда, но я утром постараюсь проверить и если это арт, то внесу коррекцию в подпись:)
 
Сверху