• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Aisling

Знаменосец
Совпадение?!

HymzvyCVeUv9VtPbiI3hPKRJ44RIbNxA9AZa1Ecf7MA.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Ну, я ещё мечтаю, что он нам ЭТУ запись протранслирует:oops::oops::rolleyes:
Мотивация этого подглядывания будет, что да, именно от Рейгара у Лианны был ребенок, а не от Роберта, Дейна или еще кого? :rolleyes::D
 

Катиза

Знаменосец
Мотивация этого подглядывания будет, что да, именно от Рейгара у Лианны был ребенок, а не от Роберта, Дейна или еще кого? :rolleyes::D
Третий, контрольный, окончательный...... на большом экране, в Драконьем Логове в формате 3D,:oh:
 

Lady J

Знаменосец
Мотивация этого подглядывания будет, что да, именно от Рейгара у Лианны был ребенок, а не от Роберта, Дейна или еще кого? :rolleyes::D
Всем давно было известно, что Джонни сын полка, а Бран со своими видениями, порушил такую стройную теорию...:facepalm:;):oh:
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Oceanemotion сир, а почему бритва женсая?)
Мне показалось так будет смешней (заметьте, фиолетовая:)). Ну ещё можно дофантазировать что Дэни не дарит бритву, а действует как Далила, пока Самсон Джони спит:not guilty::rolleyes:
 

Vetcka

Оруженосец
Когда приехал в Винтерфелл и увидел, как Тормунд клеится к Бриенне :oops::Speechless::smirk:
ox3p1b58mu011.jpg
Это фанатские хотелки, конечно, но мне интересно было бы увидеть, как Джейме отреагирует на явный интерес Тормунда к Бриенне. И Пса.
 
Сверху