• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

lelrf

Оруженосец
Не, именно этот - с белым шумом. И мне скорее заставка "Секс в большом городе" вспоминается, поскольку его я видела раньше, но тоже не по ТВ, а из интернета, то есть рекламы не отвлекали :not guilty:
Аналогичные мысли пришли.
 

Vinnypu

Знаменосец
из ВК ((Пестряк)
oKJWz5XRuso.jpg
rTHgqZjex3s.jpg
 

Klamira

Знаменосец
Adidas и сериал телеканала HBO «Игра престолов» выпустят совместную коллекцию кроссовок в 2019 году. Твиттер-аккаунт YEEZY MAFIA, известный публикацией утечек, показал, что войдет в коллаборацию бренда и шоу
Коллекция будет состоять из нескольких кроссовок UltraBOOST, расцветки которых отсылают к фигурирующим в сериале семьям — домам Ланнистеров, Старков, Таргариенов, а также к другим организациям и героям — Ночному Дозору и белым ходокам.
Как предполагается, кроссовки поступят в продажу параллельно с премьерой восьмого сезона «Игры престолов», которая запланирована на 2019 год.
источник

DhijfnKUcAAI1t5.jpg

Dhijhg3UcAAd5TK.jpg
DhijpWrUYAEfcLJ.jpg
DhijsCxUEAA-0AU.jpg
DhRiqHBXkAEcCNP.jpg
DhbzLiFWAAAmgFB.jpg
 

Vinnypu

Знаменосец
С каких это пор дом Таргариен имеет белые цвета?
Может это из-за Эйгона/Джона?цвета Старков,герб Таргариенов. И помните ту фотку с вечеринки,где гербы этих двух домов были совмещены в одном :волк::дрэгон:
 

Scofield

Знаменосец
Уж лучше бело-серебрянные, чем те, в традиционных цветах дома :sorry:.
Так мне белые и нравятся больше всего. Думала, это тоже Старков, а нет, Таргариены. Может быть, реально намёк на Джона/Джона и Дени?
 
Сверху