• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Нянька

Знаменосец
Эм... модераратор закрыл тему "Игра Престолов, сезон 8..." потому что пользователи поженили Иббениеца с firstом, и не остановились на достигнутом?
Тогда бы пропустившие веселье не переспрашивали «а че там было-то?» :D
 

Вагнер

Знаменосец

Нянька

Знаменосец
Вагнер про это
Не знаю на какую ветку..... оставлю здесь...

https://www.fontanka.ru/2018/11/02/127/
О, я долго смотрела на это - постить или нет. Или может ответы Мейси и Софи принести. Решила, что это все же политика, а у нас тут без политики хорошо :D:not guilty:

:facepalm: не читайте до обеда советских газет (с)
 

edna

Лорд
Rhaegar And Lyanna: Star Wars AU

rhaegar_and_lyanna__star_wars_au_by_naomimakesart-dcm2iak.png


Я хочу такой фанфик!
забавно
Недавно дошло кого мне Кайло/Бен напоминает, каноничного, книжного Джона, с длинной лошадиной физиономией, угрюмого и с приступами истерии
(Хотя и не такого высокого )
 

Вагнер

Знаменосец
Сорри, что сразу не ответила. Но хорошо, что Вам уже ответили, хоть и не я. taelshaany, спасибо.

А в соседней теме ("Найдено в интернете [арт (авторские рисунки)]."), когда мне было не видно, меня послали на тумбу. А потом вовсе для меня странный разговор получился.
 

Вагнер

Знаменосец
Ну... теперь я знаю, у кого лучше не переспрашивать.
Но вопросы, которые я невольно подняла, остались без ответа. Многочисленные посты с нерусским текстом, которые редко кто переводит (даже после просьбы) и часто переводят не те, что постят, спасибо огромное им. А теперь еще и картинки, которые в России не видно в принципе... Чего-то я в этой жизни не понимаю.
 

Jane A.

Знаменосец
Нянька У меня весной месяца 3 не работал девиант арт, т.е. вообще. Причина мне неизвестна. Он открывался криво-косо и я не видела все картинки оттуда. А тогда как раз были голосовалки с агитацией. И ничего, ни к кому я не приставала.
 
Сверху