• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
И только с 3-ей минуты идет тема ИП
Я так понял это вообще их стиль - смешать два разных произведения иногда совсем разных жанров. На большинстве роликов это указано, а тут отчего-то нет.
 

taelshaany

Знаменосец
Ну, есть вообще такое понятие, как попурри, и его не эта группа придумала :)

И там действительно несколько разных тем, странно, что видео подписано по названию лишь одной из них.
 

Lambo7992

Лорд
Bnfb-OzPEgs.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Клятва дозорного, с поправками

"Должно проканать..."
Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до моей первой смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям, но трахаться можно. Я не надену корону и не буду добиваться славы до моей первой смерти. Я буду жить и умру на своём посту. Но если меня воскресят, я уволюсь. Я — меч во тьме; я — дозорный на Стене; я — огонь, который разгоняет холод; я — свет, который приносит рассвет; я — рог, который будит спящих; я — щит, который охраняет царство людей, включая одичалых. Я отдаю свою первую жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после неё, если не случится вышеупомянутое воскрешение
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
На волне хайпа #ForTheThrone фанатский постер

Чего не сделаешь ради любви трона? Кто-то съест сырое лошадиное сердце, кто-то убьет отца, кто-то пройдет голышом через толпу, кто-то поднимет мертвецов, а кому-то придется трахнуть тетку :facepalm::D
 
Последнее редактирование:
Сверху