• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Vinnypu

Знаменосец

View: https://www.instagram.com/p/Bs0n0Gvnqv4/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=5osyrbq6why9

1 - начать жизнь заново.
2 - 10 миллиардов долларов
3 - просмотр полного трейлера 8 сезона ИП

Всегда прикалывали такие посты :oh: по моему скромному мнению трейлер сериала намного легче ждать с 10 миллиардами долларов :greedy::smirk:
 

Memento mori

Мастер-над-оружием

Нянька

Знаменосец
- Хорошие новости, Санса! Ты станешь тетей
- Вау, какое совпадение! Ты тоже
32943511028_c385f43b21_z.jpg
 

Elizabeth R

Наемник
10 миллиардов долларов
Выбираешь 10 млрд, из них, по желанию:
а) покупаешь билет на съемки, подписываешь контракт о неразглашении (чтобы они там не парились), смотришь всё в реале;
б) даешь откат и сам играешь Дейенерис какого-нибудь случайно появившегося ранее не появлявшегося перса;
в) даешь откат побольше и у сериала внезапно меняются режиссеры, может даже на тебя (это на твоё усмотрение);
г) я не знаю как насчет смены концовки на желаемую, но, думаю, мы тоже укладываемся в бюджет (но это отдельно для контролфриков, неконтролфрикам может быть не интересно);
д) становишься эксцентричным миллиардером и заводишь дружбу с Мартином (просто ради дружбы, влиять на Мартина не надо. Одно дело сериал, другое дело канон);
е) арендуешь себе замки, нанимаешь актеров и устраиваешь собственную Игру престолов;
ж) устраиваешь себе такой реал, что о сериале вспоминаешь лет через 5 и смотришь всё за одну ночь.
 

Алора

Ленный рыцарь
Я не поняла, кто у нас религиозный фанатик: Дени или Тирион?
Кинвара. Тирион за союз с ней получил значок десницы (а Станнис погиб из-за Мелисандры, а Серсея пережила унижение из-за Воробьёв)
 
Сверху