• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Leksy

Знаменосец
4307765-53557860-78aad159e2d5024736a520fda41d024ae93c8700-1500-1-1556873730-728-e372638ce8-1556881210.jpg
 

suarez

Знаменосец
Владимирское отделение партии «Коммунисты России» обратилось с сценаристам 8го сезона с требованием переснять вышедшие серии.


"Желательно привлечь к этому процессу отдел культуры Компартии США",- отметил автор письма. Коммунисты отмечают, что среди активистов партии есть «немало искренних фанатов замечательного сериала поскольку, в частности, он демонстрирует до чего могут довести монархические режимы».


Послание предназначается продюсерам «Игры престолов» Ди Би Уайссу, Дэвиду Бениоффу, Брайану Когману и Дэйву Хиллу, а также режиссерам последнего сезона Дэвиду Наттеру и Мигелю Сапочнику.


Также присутствует фраза: «Лица, разочаровавшие миллионы поклонников, вероятно, не целевым образом затратили выделенные на сериал средства, взятые из налоговых отчислений простых американских рабочих и угнетенных негров».


Автор воззвания в интервью федеральным СМИ надеется на ответ со стороны адресатов и придерживается точки зрения, что опубликованный текст это не провокация, а политическая борьба за права своих избирателей, среди которых немало поклонников шоу.
1558696580172313811.jpg

1558696597129592950.jpg

1558696611130729349.jpg
 

McAbra

Наемник
Артем Дзюба: "Финал "Игры престолов"? - Безобразие! Катастрофа! Ужас! Считаю, что это провал! Все эти годы пошли насмарку. Я не поклонник сериала, но все видел. Считаю, что нужно переснимать" #дзюба #РадиоЗенит
https://twitter.com/radiozenit/stat...val-final-igry-prestolov-bezobraziem-1548368/
belyaevandrey28: Тёма, только без спойлеров, пожалуйста
П_о_в_а_р: Спартак сел на Железный трон (ой, спойлернул случайно)
https://www.sport-express.ru/footba...-prestolov-bezobraziem-1548368/#comment_form_

:D :sneaky: :not guilty:
 

suarez

Знаменосец
Шокирующая новость:
После провала последнего сезона сериала «Игра престолов» в кинопрокате Фонд кино США, выступивший основным спонсором картины, провёл внутреннее расследование о причинах случившегося. В результате допроса актёров и членов съёмочной группы выяснилось, что сценарий к последнему сезону написала аутсорсинговая компания «Кржутич и Сыновья», зарегистрированная в Хорватии.

О том, что сценаристы сериала отдали значительную часть сценарной работы на аутсорс, на условиях анонимности рассказали сразу несколько актёров, в том числе один карлик. По их словам, во время съёмок режиссёр Дэвид Бениофф регулярно прогуливал съёмки, а его первый помощник Дэн Уайсс неоднократно появлялся на съёмочной площадке в состоянии сильного алкогольного опьянения. Актёры утверждают, что пятый эпизод сериала снимался по сценарию, который прислали по электронной почте ночью перед началом съёмок, и на момент начала работы никто из членов команды не успел прочитать его до конца.

«Руководство съёмочной группы просто пилило остатки денег, зная, что сериал будут смотреть, даже если на экране будут показывать только голую задницу. Сценарий отдали на аутсорс хорватам, костюмы шила группа нелегальных работниц из Узбекистана. Чтобы сэкономить, то есть украсть, побольше денег, Уайсс уволил уборщицу, в результате чего в кадр попадали стаканчики из-под кофе и пластиковые бутылки», — сказал на условиях анонимности актёр-карлик.
 

Scofield

Знаменосец
Шокирующая новость:
После провала последнего сезона сериала «Игра престолов» в кинопрокате Фонд кино США, выступивший основным спонсором картины, провёл внутреннее расследование о причинах случившегося. В результате допроса актёров и членов съёмочной группы выяснилось, что сценарий к последнему сезону написала аутсорсинговая компания «Кржутич и Сыновья», зарегистрированная в Хорватии.

О том, что сценаристы сериала отдали значительную часть сценарной работы на аутсорс, на условиях анонимности рассказали сразу несколько актёров, в том числе один карлик. По их словам, во время съёмок режиссёр Дэвид Бениофф регулярно прогуливал съёмки, а его первый помощник Дэн Уайсс неоднократно появлялся на съёмочной площадке в состоянии сильного алкогольного опьянения. Актёры утверждают, что пятый эпизод сериала снимался по сценарию, который прислали по электронной почте ночью перед началом съёмок, и на момент начала работы никто из членов команды не успел прочитать его до конца.

«Руководство съёмочной группы просто пилило остатки денег, зная, что сериал будут смотреть, даже если на экране будут показывать только голую задницу. Сценарий отдали на аутсорс хорватам, костюмы шила группа нелегальных работниц из Узбекистана. Чтобы сэкономить, то есть украсть, побольше денег, Уайсс уволил уборщицу, в результате чего в кадр попадали стаканчики из-под кофе и пластиковые бутылки», — сказал на условиях анонимности актёр-карлик.
А Вы уверены, что принесли это в соответствующую тему?..:D
 

Sirin

Рекрут
Ходор
Онамоякоролева
e19892c89d7b.jpg


Почему у тебя постоянно такое дурацкое выражение лица?
Что ты имеешь ввиду?
8c8f08a191d5.jpg


Детки с родителями на прослушивании на роли хоббитов
3d3dd313a87f.jpg


d73c0e6b1129.jpg

До и После того, как их назвали красивыми
Цитата Пса из 7 сезона про сосать его дик
 
Последнее редактирование:

Sirin

Рекрут
Она идеально подходит для этой темы. Хотя вполне вероятно , что это чистая правда.
Откровенно говоря, я поверила, что это фейк только при упоминании «анонимного актера карлика».
 

Sirin

Рекрут
И снова фрифолк

Следующий цареубийца
6bb9709b2550.jpg


СЧ через 5 минут после прибытия на о. Наат
0295f70cbd31.jpg



Сир Червь, когда я ещё был мальчиком, который сосал грудь матери, я хотел отправить маленького человека летать. Отдайте мне его.
97f4ff76d5a7.jpg

Джон,ты гений.
Да,меня часто так называют
Гением?
Нет. Джоном
5d1631e9c57d.jpg
 
Сверху