• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

dalyeth

Знаменосец
saddest rushed ending

Слева те, кто жалуется на концовку Дейенерис, справа - фанаты Джейме
d2xa45exy1031.jpg
 

Connector

Лорд
Политическую близорукость в терминальной стадии вижу здесь я.
Как можно было объединить образ Королевы, идеала миллионов фемин всего мира, с какими то усатыми-бородатыми мужланами?
Срочно переделать! Вместо давно отживших свое теней использовать светлые образы Мадлен Олбрайт, Кондолизы Райс, Хиллари Клинтон и Терезы Мэй. И непременно в розовых шапочках!
 

Нянька

Знаменосец
Том Морелло и ко исполняют главную тему из ИП:

Только сейчас посмотрела. Это прекрасно. Хлюпаю носом :offended::cry:
Кстати, там, кроме самого Маэстро Джавади и звезд рок- и кантри- музыки, скромно пристроился ДБ Вайсс :rolleyes:
Том Морелло из Audioslave/Rage Against The Machine,
Скотт Иен из Anthrax,
Нуно Беттанкур из Extreme,
Бред Пейсли
И среди всех промо по мотивам ИП это, конечно, самое классное (промо ИП-коллекции гитар Фендер), не сравнить с пивом и печеньем
 

Вагнер

Знаменосец
:stop: это по съемкам там сплошь совершеннолетние, а по первоисточнику там через одну младше 18-ти. Так что... :sneaky:
Сир, Вы мне открыли глаза;):D:oh:. Как бы Вам намекнуть... право, стесняюсь... Мартина я, представьте себе, читала, :puppyeye:.
 
Сверху