• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Вагнер

Знаменосец
а вы в личку :smirk: А то голословно заинтриговывать долго не выйдет ;)
Так я открытым тестом Вам уже сообщила, что Мартина читала. Про возраст персонажей знаю. Но Вы видимо этого не заметили... или не поняли. Сорри.
 

Вагнер

Знаменосец
В смысле? Не поняла... То, что у него жены малолетние? Нуу... нам совсем уж девочек не показали, так что... Еще и Меррина можно вспомнить, который в борделе совсем девчушек требовал... Любопытно, что их обоих убила Арья. В сериале.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Политическую близорукость в терминальной стадии вижу здесь я.
Как можно было объединить образ Королевы, идеала миллионов фемин всего мира, с какими то усатыми-бородатыми мужланами?
Срочно переделать! Вместо давно отживших свое теней использовать светлые образы Мадлен Олбрайт, Кондолизы Райс, Хиллари Клинтон и Терезы Мэй. И непременно в розовых шапочках!
ну ты противный - хочешь баб с яйцами?
их есть у Грейджоев, Тарт, одичалых и Старк !
 

Vinnypu

Знаменосец
pBkaFnedHMM.jpg
 

Аня95

Без права писать
Сейчас посмотрела обзор Гоблина и Жукова))) они предложили другое название финальной серии- "Жидкий Стул"
да, жидкий стул порадовал)
их посмотришь и не так все печально воспринимается
 

star crossed

Наемник
Не повторяюсь, надеюсь. :)
У Брана не было арки персонажа? Позвольте не согласиться.
o1imfu1nv3031.png

Тирион: Нет ничего сильнее в мире, чем хорошая история. Ничего ее не остановит. Ни один враг не победит ее. И у кого лучшее истории, чем у старой Нэн?
Нэн: О, мое сладкое летнее дитя, что ты знаешь об историях?

sj4l88ehqc031.png

Лиана: Его зовут Эйгон Таргариен. Ты должен защитить его, Нэд. Обещай мне, Нэд.
Нэд: Я мог бы и просто отдать его Роберту, учитывая, что это будет значить для сюжета.

13wlxs7slc031.jpg

Мартин после предположения в неблоге о лете 2020 как возможном времени выхода Ветров со словами, что в противном случае, согласен на заключение. :D
cuo018yzf7031.png

И занимательная пародия на персонажей. На Брана (3:19-3:41) повеселила больше всего. :D

Я видел, что ты ел на завтрак... Эти яйца выглядели вкусно... Я также видел курицу, которая снесла эти яйца... Теперь она мертва. Из-за горя... потому что ты съел ее детей... Ты, монстр...
 

Вагнер

Знаменосец
Не повторяюсь, надеюсь. :)
У Брана не было арки персонажа? Позвольте не согласиться.
o1imfu1nv3031.png

Тирион: Нет ничего сильнее в мире, чем хорошая история. Ничего ее не остановит. Ни один враг не победит ее. И у кого лучшее истории, чем у старой Нэн?
Нэн: О, мое сладкое летнее дитя, что ты знаешь об историях?

sj4l88ehqc031.png

Лиана: Его зовут Эйгон Таргариен. Ты должен защитить его, Нэд. Обещай мне, Нэд.
Нэд: Я мог бы и просто отдать его Роберту, учитывая, что это будет значить для сюжета.

13wlxs7slc031.jpg

Мартин после предположения в неблоге о лете 2020 как возможном времени выхода Ветров со словами, что в противном случае, согласен на заключение. :D
cuo018yzf7031.png

И занимательная пародия на персонажей. На Брана (3:19-3:41) повеселила больше всего. :D

Я видел, что ты ел на завтрак... Эти яйца выглядели вкусно... Я также видел курицу, которая снесла эти яйца... Теперь она мертва. Из-за горя... потому что ты съел ее детей... Ты, монстр...

А как последнее видео перевести на русский? Пыталась через настройки, но там такого нет...
 
Сверху