• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Efendim

Межевой рыцарь
Открытка с Севера.
6il6poahtf031.jpg
 

ddv

Знаменосец
Анекдот.
После событий сериала Яраше захотелось наконец построить новые корабли для своих железян из нормального корабельного леса, а не из ***на и палок, как её дядя. А где лес такой взять? Ближайший вариант - на Севере. Но король-то в КГ, а Север теперь отдельно вроде как. Яраша отправилась на аудиенцию к своему новому королю, тот ответил что уладит вопрос с сестрой и предложил подождать немного, до вечера. Яраша из тронного зала ушла сотоварищи в гостевые апартаменты, а вскоре туда к ней явился Сэм и принёс грамотку от короля с разрешением заготавливать лес на корабли во владениях Гловеров, безвозмездно.
Яраша: - Но ведь ещё даже не вечер! Ворон за такое время не мог долететь даже до Винтерфелла, не то что вернуться с ответом обратно!
Сэм: - Это зависит от того, сколько у ворона глаз...
 

Felix Fortunatus

Ленный рыцарь
Мой дебютный экспромт :rolleyes::D. Посвящается Драконофюреру :not guilty:.

Ода Дейнерис Таргариен самой большой любви всей ее жизни - Железной Табуретке :greedy:.

tumblr_prtbdl4bjz1svh4goo3_540.gif
tumblr_prtbdl4bjz1svh4goo4_540.gif
tumblr_prtbdl4bjz1svh4goo6_540.gif


Мечта моя сбылась уже, :doh:
Все мысли только о тебе, :meow:
Любовь всей жизни, свет очей - :kiss:
Чтоб передать восторг, не хватит никаких речей :angelic:

Не нужен Джон, не нужен Джорах, :envy:
Одна лишь ты мне всех дороже :in love:
Нужна лишь ты, о Табуретка, :puppyeye:
Желанна мне как малышу конфетка :creative:

Сожгла детей и Гавань разом, :дрэгон:
Лишь чтоб с тобою быть мне рядом. :Please:
Готова всех спалить дотла, :devil laugh:
Чтоб взгромоздиться на тебя :happy:

Теперь мы с Табуреткой вечно будем вместе, :hug:
Как огласила в манифесте - :writing:
Ломать колеса, жечь людей, :thumbsup:
И строить мир, что всех добрей :oops:
 
Последнее редактирование:

Efendim

Межевой рыцарь
Порою мне кажется, что Vinnypu очень похожа на Ленина на броневичке. Ей осталось только набить татуировку с Ягодкой, выдвигать лозунги вроде "Долой царя Ягодка живе", а народ сам пойдет с ее именем на устах на Зимний устраивать пикеты и митинги :rolleyes:
 
Сверху