• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Lady J

Знаменосец
Коронавирус, ты не пройдешь!

by Lenkin MArt
51452da682c0.jpg

7d51ee041472.jpg
 

Daena

Знаменосец
Вестерос в Вестворлде
Дрогон
sub-buzz-6082-1584935913-1.png

Платье Серсеи
sub-buzz-5994-1584936091-1.png

То ли Торос, то ли Пес
sub-buzz-6204-1584937313-8.png

Ну и собственно:
sub-buzz-6123-1584936453-1.png


А чья это была идея? Чья? Угадайте с трех раз! Нет, угадайте с двух раз! Да ладно, с первого раза угадаете.
Его. Деда нашего Мартина.

George had consistently since the first season said, 'We’ve got to do a tie-in with Game of Thrones.'" said Jonathan. Lisa added that George wanted a "a full situation, [a] Game of Thrones world, or something!
 

Duath

Присяжный рыцарь
And who, are you?
The author said,
That I must write that WOW
Only a fan, of impatient sort
That's all the truth I know.
Beneath the tears of salt and soy
The fans just stay indoors
And I, dear fans, can stay at home
That's larger than any of yours
And so they cried, and so they cried
Those fans of ASOIAF
And now the plague spreads o'r their homes
With not a cure, nor heal
And now the plague spreads o'r their homes
With not a cure, nor heal
(с) u/SelfesteemB8

С чего бы мне, — сказал тот автор, —
Писать для вас Ветра?
Фанат пошёл нетерпелив —
То знаю наверняка.
Обливаясь горькими слезами,
Сидят все по домам.
И я могу засесть наравне с вами
Но дом мой побольше ваших.
И так рыдали, так рыдали,
Рыдали фанаты ПЛиО.
И теперь эпидемия стучится в их дом,
И нет ни лекарства, ни утешения.
И теперь эпидемия стучится в их дом,
И нет ни лекарства, ни утешения.
 

giroffle

Лорд
На первое апреля какие то гады вывесили новость о пересъемке финала, пять секунд я задыхалась, а потом дату вспомнила. Собаки пониженной социальной ответственности.Пойду еще раз прочитаю :)))
 
Последнее редактирование:

Вагнер

Знаменосец
"На первое апреля какие то гады вывесили новость о пересъемке финала, пять секунд я задыхалась, а потом дату вспомнила. Собаки пониженной социальной ответственности.Пойду еще раз прочитаю :)))" (сорри, что не смогла правильно процитировать пост
giroffle).. Да и ссылку сделать не смогла, поэтому скопировала и под кат.



HBO переснимет финальный сезон «Игры престолов». Фанаты считают его худшим в сериале
1 апреля 2020 / КиноРепортер

К работе над новой концовкой привлекут Джорджа Мартина и Джей Джей Абрамса.
Руководство канала HBO наконец-то прислушалось к негативной реакции поклонников «Игры престолов». Принято решение переснять последний сезон шоу. Финальные эпизоды самого популярного сериала вышли в мае прошлого года. После чего фанаты фэнтези-саги обрушились с волнами критики на ее создателей.
Больше всего досталось шоураннерам и сценаристам сериала Дэвиду Бениоффу и Д.Б. Уайссу. В соцсетях фанаты со всего мира в пух и прах разгромили их подход к развитию сюжета: слишком предсказуемые развязки, полное игнорирование интересных теорий. А также скучные завершения историй нескольких ключевых персонажей. Многие также отметили халатность продюсеров и большое количество ляпов финала. В шоке был и создатель оригинального цикла романов «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин. Он признался, что не работал над созданием последнего сезона и не ожидал такого неудачного сценария от Бениоффа и Уайсса.
Для работы над новой версии финала руководство канала НВО намерено привлечь создателей «Мира Дикого Запада» — Джей Джей Абрамса и Джонатана Нолана. Творческий тандем начнет разработку сценария уже в конце 2020 года, а к съемкам намерены преступить не раньше 2022 года. В свое распоряжение шоураннеры получат рекордный для телевидения бюджет — каждая серия будет стоить порядка 40-45 миллионов долларов.
Скорее всего, львиная доля этих средств уйдет на гонорары звездам «Игры престолов». Сейчас продюсеры пытаются договориться с Китом Харингтоном, Эмилией Кларк, Софи Тернер, Питером Динклейджем и Николаем Костер-Вальдау о возвращении в сагу, однако плотный съемочный график артистов и последствия карантина из-за пандемии коронавируса COVID-19 могут испортить планы продюсеров. Для работы над сценарием также намерены привлечь Джорджа Мартина, который сейчас заканчивает свой очередной роман.
Будет ли новый финальный сезон ремейком версии Бениоффа и Уайсса, или Абрамс и Нолан создадут полностью альтернативную концовку «Игры престолов» — пока не известно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Игра престолов первое апреля


:thumbsup::bravo::woot::not guilty::rolleyes::puppyeye:

Особенно про Мартина доставило...
 
Сверху