• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Колибри-Левша

Знаменосец
Роберт Баратеон и Тайвин Ланнистер невоенным путём решают, кто займёт Железный Трон после смерти Эйриса II (иллюстрация из свитка, найденного в Цитадели; автор неизвестен).
[Папирус, Египет, XII век до н.э.]

Papyrus_topsy_turvy_world.jpg
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Зачем ? Если не понимаешь юмора в этом разделе, то и объяснять нету смысла.
Не все форумчане - знатоки иностранных языков. И не смотря на то, что понимание юмора и понимание иностранного языка - абсолютно разные вещи, они, тем не менее, взаимосвязанны. Бывает трудно понять первое, не понимая второго.
 
Последнее редактирование:

Вагнер

Знаменосец
BillDoor , Мнение, разумеется, у каждого свое. Но не переводить принесенные Вами картинки с подписями на английском... это примерно то же, что разговаривать в большой компании на языке, понятном не всем.. впрочем, для Вас - знатока английского, эти фразы элементарны, а для меня - нет. И вбивать их на латинице в, допустим, Гугл - тоже удовольствие не очень. К сожалению. Этак остатки чувства юмора растеряешь...
 
Последнее редактирование модератором:

Dissident

Наемник
Недавно присадил жену на Игру престолов. Постоянно доставала вопросами "Кто мать Сноу", "Что будет с ней/ним", "Умрет ли Дрого" и прочие вопросы которые мучали ее ранимую натуру.
Устав отмахиватся "смотри" начал спойлерить следующие:

Мать Сноу это его тетя а папа это брат ее возлюбленной которую он убьет;
Карлик убьет своего папу с арбалета когда тот будет сидеть на толчке;
Арья станет никем и начнёт печь пироги с человеченой;
Сансу изнасилует лорд Винтерфелла за что она его потом скормит собакам;
А ее любимая Деничка будет спать с мужиками за цветы а ее армия будет состоять из евнухов.

Каждый раз обижалась и говорила не молоть чепуху. Прямо сейчас молча смотрит 3 сезон а я просто жду....
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
лучше всего финала ИП,лучше бы на них смотрела все 6 серий :ходок::дрэгон:
Я недавно пересмотрела «Аватар. Легенда об Аанге», хорошо там придумали финал. Хотя и не без читов, появившихся в последний момент. А некоторые кадры очень похоже повторили в ИП - поливание огнем с воздуха, крылья Дрогона/Феникса за спиной Дени/Озая и тд

Почти год назад ;)
Шутливое видео (по линку в инсте) - КН и Дени оттягиваются на том свете

Автор Zane Hijazi
 

Vinnypu

Знаменосец
Почти год назад ;)
Хорошо иметь память как у рыбки) хоть убей не помню этого видео,хотя лайк стоит :crazzzy: хотя может у меня тогда глюк был и не открывал ссылки из твиттера и инсты..а лайки Вам я всегда ставлю автоматом)))
 

дми

Знаменосец
Я недавно пересмотрела «Аватар. Легенда об Аанге», хорошо там придумали финал. Хотя и не без читов, появившихся в последний момент. А некоторые кадры очень похоже повторили в ИП - поливание огнем с воздуха, крылья Дрогона/Феникса за спиной Дени/Озая и тд
Там только Лев-Черепаха смущает меня и то, существо сильно связано с миром духов. А так же:
Львы-Черепахи сильно связаны с Аватаром.
А вы Аватар: Легенду о Коре смотрели? Если хотите, мы можем перенести обсуждение в другое место.
 
Сверху