• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Нянька

Знаменосец
Наверное, это тоже из FaceApp:
...Если б Иван Реон сыграл Джона Сноу, а не Рамси
(Известный факт, что он пробовался на эту роль)
Ec0GIBEXkAM3FOD
 

Irina Davydova

Знаменосец
Рамси у Ивана Реона получился настолько омерзительным и убедительным,что в другой роли его представить не могу.Помню долгое время,,плевалась,, на актера Богатырева,сыгравшего Ромашку в ,,Двух капитанах,,.....,а он просто гениально сыграл.
 

Вагнер

Знаменосец
Ну, Иван настолько широкого диапазона актер, что все убедительно сыграл бы. А Рамси, разумеется, омерзителен до немогу. Как впрочем, и юный Глиссон, которого за Джофри гнобили и хейтили так, что он дальше актерствовать не собирался (кажется сейчас передумал). Да даже наш юный Олли (не помню имени актера) за нож в сердце Джонника получил по полной, несмотря на то, что это роль и это ребенок.
 

Вагнер

Знаменосец
Ну его и хейтили не так, как Глиссона, а тот-то тоже практически еще ребенком снимался. Но... кажется отошел, передумал и хочет актерствовать :puppyeye:
 

Нянька

Знаменосец
«Хрустальный клинок, найденный в Испании, датируется приблизительно 3000-м годом до нашей эры»
Прекрасно. Оставим его на декабрь, когда в финале сезона 2020 за нами придут Белые Ходоки
 
Сверху