• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Нянька

Знаменосец
Забавности из FaceApp.
Наши девочки с длинными распущенными волосами

***
Смена пола



Три варианта в инсте:
 

Нянька

Знаменосец
Джон Сноу в старости, по мотивам новой стрижки Кита Харингтона
EaldnHsWAAAxsZk
 
Смена пола



Три варианта в инсте:

Кэрис - ходячий секс хоть мужчиной, хоть женщиной, Коля великолепен и харизматичен в любом виде, без привязки к макияжу, прическе и щетине, а Лина внезапно поразила бесконечной красотой и меланхолией - наконец, вот же он, идеальный хэдканон Рейгара!!!
из пары Софи-муж - собственно, муж получился просто агонь
 

Anne Neville

Знаменосец
Из Теона - симпатяга

Да я даже сама в шоке, что так красиво получилось! :woot: Взяли, конечно, удачную фотку, но тем не менее... Я давно думала, что Теону (Алфи) вообще девушкой родиться было бы, наверное, лучше :D Несмотря на все стоны в первых сезонах, какой Теон "уродливый", у него как раз очень правильные, тонкие, женственные (в хорошем смысле) черты лица. Просто большинство зрителей как будто не понимали, что плохо выглядеть и противно кривляться - это вовсе не тоже самое, что быть некрасивым от природы :stop:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Известная (вероятно) журналистка впервые смотрит ИП и строчит впечатления твиттер. Очень забавно читать

О, а я прочитала эту её ветку - уморительно. Черная женщина, журналистка и активистка, все дела. Всю неделю, что она смотрела с первого сезона, все друзьяшки её подогревают в духе "не смотри последний сезон". К концу седьмого сезона все начинают перед ней заранее извиняться за то, что уговаривали посмотреть и предупреждают, как она будет разочарована.
Её предсказания после первых двух серий 8 сезона:
1) Джон Сноу великолепен.
2) Джейме будет героически сражаться, но умрет.
3) Динклэйдж выживет, он всегда выживает.
4) Mama Dragon нас всех разочарует.
5) Джон король.

Дальше примерно краткий пересказ её твитов:
Они там что на своём Севере, чёрных никогда не видели?
Скажите уже кто-нибудь Джону, что она его тётя, это мерзость. А теперь ты, Джон, скажи уже ей, в конце концов! Так, главное спасите Сэма! Джон, убей Короля Ночи! Джейме, ну тогда ты убей короля ночи! Арья?:woot: - Я твоя фанатка!:kiss: Ну наконец-то Серсейка сдохла, ура! Джейме... ну и скатертью дорожга, нечего было вообще к ней ходить. О, у драконьей мамки крыша поехала, я же говорила. Джон, кажется, тебе придётся её убить. А, уже. Бран! Да, сделайте Брана королем! Мой мальчик это заслужил! Динклэйдж выжил, а я что вам говорила - красотень! Мальчик мой, Серый Червь, плыви в какое-нибудь толерантное место. И ты, Арья, обожаю тебя, следуй за мечтой! Призрак - моя вечная любовь! Это было a lot! Но это было круто! Я очень рада, что посмотрела, спасибо, ребят!
Больше всего весь сериал она переживала за Сэма с Лилли.:D

Вот она, реакция здорового человека, а не задрота, который годами в интернетах теории строил. И никакого предательства политической идеи, высосанного из пальца теми, чьи теории, годами лелеемые, пошли прахом, крайне политизированный человек не видит.:D
 
Последнее редактирование:
Сверху