Заявка на изменение логина\ника при наличии в нем ошибок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие регистрируются, используя фэйсбук, и при создании аккаунта не меняют логин. Потом изменить уже нельзя, поэтому для таких случаев я могу вручную изменить логин (при этом авторизация через фэйсбук не пострадает. любой, как бы он не регистрировался может подключить авторизацию через фэйсбук).

Заявка по форме:

Текущий ник (для потомков)
Нужный ник (проверьте, не занято ли это имя! если оно окажется занято, я проигнорирую ваш запрос полностью без объяснения причины)

Условия:

Принимается только одна причина — ошибка в написании или использование технического логина вместо имени. Вам может быть отказано в изменении ника, если с момента регистрации прошло более 20 дней и вы примелькались под своим «старым» ником. Запросить изменение можно один раз.

Ohona

Оруженосец
N@rwen, я регистировалась через фейсбук, потом "убила" такой способ, но логин-то остался :D можно мне поменять ник на Ohona ?

Август

Знаменосец
N@rwen, :Please: это сразу, чтобы задобрить :smirk: (у Джон Трибиани - много лучше получалось))
Можно ли вас, попросить поменять ник на: Август
???

Гонимый Ветром

Удалившийся
Скажите, Narwen, а можно поменять мне ник? И можно новый никнейм вам в личку выслать?

Апдейт:

Старый: konstantin-I-co
Новый ник - Finish Him Гонимый Ветром

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
N@rwen,

прошу о смене имени,
определилась с домом раз и навсегда, надоело между Клиганами, Болтонами, Безликими и Ланнистерами бегать,
посему прошу меня заклеймить. Можно? :puppyeye:

Нынешний ник: Lissaia
Будущий ник: Mrs. Direlioness.

Заранее спасибо :kissy:

max-imilian

Гость
когда-то давно я зарегистрировался здесь, не особо-то подумав о нике, и почти полгода радовал себя лишь чтением форума, но теперь появилось желание участвовать в обсуждениях, и теперь я прошу поменять нынешний ник на новый, на пару с моей женой Lissaia :meow:

нынешний ник: max-imilian
будущий ник: Mr. Direwolf

Fuchsia Groan

Скиталец
Уважаемая N@rwen,
можно мне поменять ник Lady_Fuchsia на :
Fuchsia Groan
Потому что оказывается на форуме уже есть участница с таким же ником как у меня, только без подчёркивания. Путаница получится...

Snow

Наемник
Здравствуйте :)
Можно поменять ник пожалуйста?
Текущий ник (для потомков) Aang
Нужный ник Snow если занят, то Snow23
Причины Всегда были проблемы с придумыванием ника, а тогда только только досмотрел мультсериал:) аватар, и первое что пришло в голову был этот ник. А им я не пользовался и не хочу, просто хотел побыстрее зарегаться на форуме((
Спасибо.

Emerald Dream

Лорд
Текущий ник: Cirion Mormont
Нужный ник: Emerald Dream
Причины: Очень хочется.:rolleyes::oops: А на самом деле что-то меня сегодня озарило. Вот засел новый ник в голове и не вылазит! Снимите этот зуд.:unsure: Кроме того нынешний ник несколько противоречит правилам.:rolleyes:
Спасибо.:)

Lady Snark

Знаменосец
Тада у меня тоже просьба о переименовании:

Текущий ник (для потомков): Snarka
Нужный ник: Lady Snark
Причины: ммм... исторические... Я была Lady Snark на паре покойных форумов, да и сейчас на форуме Веры Камши. Потом несколько отошла от фэнтези и стала региться как Snarka (для краткости и демократичности - так вышло, что меня в военное занесло, а там ледями именоваться как-то не принято, больше товарищи да камераден : ). Теперь вот хочется восстановить былое происхождение, славу дома Снарк, и всё такое. И посрамить подлых Грамкинов!

Godric

Наемник
Можно мне поменять ник? На всех форумах я Godric, а здесь по какой-то дурацкой причине выбрал непонятную муть. Заранее благодарен! :волнуюсь:

Текущий ник: wastmix
Нужный ник: Godric

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Эм, текущий ник: Jagir
Нужный ник: Garrett Hawke
причина... на фентези форумах использую этот ник и звучит красивее)), смените пожалуйста!

Bangladesh

Лорд
Вай, и почему я на эту тему раньше не набрела. Прошу поменять ник.
Старый ник: Sayren
Новый ник: Bangladesh
Регистрировалась на автомате, использовала древний ник. Заранее благодарю.

Annaelle

Наемник
Пожалуйста, смените никнейм, повторяющий имя персонажа:

старый никнейм: Alayne Stone
новый никнейм: Annaelle

Причина: "Слона-то я и не приметил" (с) - правила форума.

upd: спасибо огромное!

DaringLady

Скиталец
Смените, пожалуйста, Julia Stark на DaringLady по той причине, что Stark - имя дома из книг, что правилами форума не приветствуется, а также просто по возникшему желанию ;)
Большое спасибо!

Sator Arepo

Гость
Здравствуйте :oops: Думаю, причина просьбы ясна - регистрировалась впопыхах, когда не было времени и возможности прочитать Правила. Посему прошу крестить меня как Sator Arepo.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху