• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Заявка на изменение логина (ника) при наличии в нем ошибок

Малый Совет

глашатай администрации
В этой теме вы можно однократно запросить ручное изменение логина (ника) на форуме, если он:
  • представляет собой настоящие имя и фамилию, а вы этого не хотите (такое бывает при регистрации с использованием соц. сетей);
  • вы ошиблись в написании (орфографические ошибки, опечатки);
  • ник противоречит правилам (как правило это: имена героев ПЛиО; имена, созвучные другим участникам).
Заменить ник можно по любой другой причине, при условиях:
  • У вас менее 50 сообщений на форуме;
  • Ранее вы не удалялись и не запрашивали переименований.
Для переименования достаточно написать:
Если условия переименования не соблюдены, запрос будет проигнорирован.
 
Последнее редактирование модератором:

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
N@rwen,

прошу о смене имени,
определилась с домом раз и навсегда, надоело между Клиганами, Болтонами, Безликими и Ланнистерами бегать,
посему прошу меня заклеймить. Можно? :puppyeye:

Нынешний ник: Lissaia
Будущий ник: Mrs. Direlioness.

Заранее спасибо :kissy:
 

Fuchsia Groan

Рекрут
Уважаемая N@rwen,
можно мне поменять ник Lady_Fuchsia на :
Fuchsia Groan
Потому что оказывается на форуме уже есть участница с таким же ником как у меня, только без подчёркивания. Путаница получится...
 

Snow

Наемник
Здравствуйте :)
Можно поменять ник пожалуйста?
Текущий ник (для потомков) Aang
Нужный ник Snow если занят, то Snow23
Причины Всегда были проблемы с придумыванием ника, а тогда только только досмотрел мультсериал:) аватар, и первое что пришло в голову был этот ник. А им я не пользовался и не хочу, просто хотел побыстрее зарегаться на форуме((
Спасибо.
 

Emerald Dream

Лорд
Текущий ник: Cirion Mormont
Нужный ник: Emerald Dream
Причины: Очень хочется.:rolleyes::oops: А на самом деле что-то меня сегодня озарило. Вот засел новый ник в голове и не вылазит! Снимите этот зуд.:unsure: Кроме того нынешний ник несколько противоречит правилам.:rolleyes:
Спасибо.:)
 

Lady Snark

Знаменосец
Тада у меня тоже просьба о переименовании:

Текущий ник (для потомков): Snarka
Нужный ник: Lady Snark
Причины: ммм... исторические... Я была Lady Snark на паре покойных форумов, да и сейчас на форуме Веры Камши. Потом несколько отошла от фэнтези и стала региться как Snarka (для краткости и демократичности - так вышло, что меня в военное занесло, а там ледями именоваться как-то не принято, больше товарищи да камераден : ). Теперь вот хочется восстановить былое происхождение, славу дома Снарк, и всё такое. И посрамить подлых Грамкинов!
 

Godric

Наемник
Можно мне поменять ник? На всех форумах я Godric, а здесь по какой-то дурацкой причине выбрал непонятную муть. Заранее благодарен! :волнуюсь:

Текущий ник: wastmix
Нужный ник: Godric
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Эм, текущий ник: Jagir
Нужный ник: Garrett Hawke
причина... на фентези форумах использую этот ник и звучит красивее)), смените пожалуйста!
 

Annaelle

Наемник
Пожалуйста, смените никнейм, повторяющий имя персонажа:

старый никнейм: Alayne Stone
новый никнейм: Annaelle

Причина: "Слона-то я и не приметил" (с) - правила форума.

upd: спасибо огромное!
 

DaringLady

Рекрут
Смените, пожалуйста, Julia Stark на DaringLady по той причине, что Stark - имя дома из книг, что правилами форума не приветствуется, а также просто по возникшему желанию ;)
Большое спасибо!
 

Crow

Удалившийся
Уважаемая N@rwen!)Прошу Вас поменять мое имя и фамилию(ник) AleksandrVoronov на ник Crow если это возможно))Заранее благодарю Вас.:)

Старый ник: AleksandrVoronov
Новый ник: Crow

Слишком длинно писать мое имя и фамилию.А ник Raven(Ворон) как раз то,что нужно.:)
 
Сверху