• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис Таргариен V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mr. Zorg

Знаменосец
Но можете витать в счастливых заблуждениях
О....
Обо-ожаю такие моменты! Люди, состоящие, видимо, в контакте с самим Джорджем, уже точно знают, чем все окончится, и так прикалываются: что ж, веселитесь, а я знаю, чем все закончится, ******, а вы тут все ошибаетесь! *****
Ох...
Мы хотя бы не выдаем свое мнение за истину в ее первой инстанции.
Короче - :facepalm:
Длиннее - поживем-увидим.
 

Листик сирени

Знаменосец
Мы хотя бы не выдаем свое мнение за истину в ее первой инстанции.
Вас двое? Так и думал.

Длиннее - поживем-увидим.
Ну так простите вы какую-угодно небылицу можете написать, например что Тирион вырастет и станет как Гора, а потом, когда вам логично возразят что такого быть не может потому что не может никогда написать в ответ что-то такое:
Люди, состоящие, видимо, в контакте с самим Джорджем, уже точно знают, чем все окончится, и так прикалываются: что ж, веселитесь, а я знаю, чем все закончится, ******, а вы тут все ошибаетесь! *****
 

Arliss

Удалившийся
О....
Обо-ожаю такие моменты! Люди, состоящие, видимо, в контакте с самим Джорджем, уже точно знают, чем все окончится, и так прикалываются: что ж, веселитесь, а я знаю, чем все закончится, ******, а вы тут все ошибаетесь! *****
Ох...
Мы хотя бы не выдаем свое мнение за истину в ее первой инстанции.
Короче - :facepalm:
Длиннее - поживем-увидим.
О...
Обо-ожаю такие моменты! Люди, состоящие, видимо, в контакте с самим Джорджем, уже точно знают, чем все окончится, и так прикалываются: вы знаете, что Джорджи сегодня рассказал мне за завтраком? - Про то, что бывает с тем, что не желает сгибаться, если надавить посильнее. Оказывается, оно ломается :doh:
О, а знаете, что еще рассказал мне Джорджик, когда мы с ним ходили по магазинам? Он смотрел меланхолично вдаль, а затем произнес - Если не сгибается, значит - твердое, но хрупкое. Как стекло. Оно вообще не сгибается, но разбить его сможет каждый :doh:
У вас это так происходит?
Вау!
Короче - :facepalm: Ага.
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Мы - это именно двое? Не трое, не четверо - двое? Интересно.
Ну так простите вы какую-угодно небылицу можете написать, например что Тирион вырастет и станет как Гора, а потом, когда вам логично возразят что такого быть не может потому что не может никогда написать в ответ что-то такое:
По вашему, вариант развития, что Дени займет Трон - небылица?
Тогда и вы, видимо, поручкались с маэстро. 
О...
Обо-ожаю такие моменты! Люди, состоящие, видимо, в контакте с самим Джорджем, уже точно знают, чем все окончится, и так прикалываются: вы знаете, что Джорджи сегодня рассказал мне за завтраком? - Про то, что бывает с тем, что не желает сгибаться, если надавить посильнее. Оказывается, оно ломается :doh:
О, а знаете, что еще рассказал мне Джорджик, когда мы с ним ходили по магазинам? Он смотрел меланхолично вдаль, а затем произнес - Если не сгибается, значит - твердое, но хрупкое. Как стекло. Оно вообще не сгибается, но разбить его сможет каждый :doh:
У вас это так происходит?
Вау!
Короче - :facepalm: Ага.
Юморите сколько влезет, меня просто позабавило, что вы полагаете, что точно знаете, чем все закончится, а остальных, кто не согласен с вами, просто отфутболиваете со словами "что ж, витайте в заблуждениях".
 

Листик сирени

Знаменосец
Мы - это именно двое? Не трое, не четверо - двое? Интересно.
Может и трое или четверо, кто вас знает насколько много у вас свободного времени. Но двое явно.

По вашему, вариант развития, что Дени займет Трон - небылица?
Тогда и вы, видимо, поручкались с маэстро.
:greedy: и вот шёл-шёл разговор про ломающегося Станниса, и тут ррраз - и занимающая трон Дейнерис выпрыгивает из-за кустов. Феерия какая-то. Вы со мной разговариваете-то, м?
 

Arliss

Удалившийся
Юморите сколько влезет, меня просто позабавило, что вы полагаете, что точно знаете, чем все закончится, а остальных, кто не согласен с вами, просто отфутболиваете со словами "что ж, витайте в заблуждениях".
Юморите тоже сколько влезет. Я вот сегодня прохожу себе мимо раздельчика фигуры. Смотрю - О! Новая тема про Дейнерис.
Думаю, что там интересного и не особо изъезженного мне сегодня поведают, может что-то новое. А там все то же - мужчины повально хотят с ней переспать, все кто не любит завидуют, будущее 7к только в ее надежных руках, голосуйте за Дейнерис! девочки после 12 не люди, а вот Чингисхан...бла-бла...Дени идеальный правитель и все такое. Я бы вот даже это, не стала встревать, если бы Станниса не задели. Про него-то, видимо, все ясно наперед от и до, раз он уже на перспективу сломался в этой теме *обнимашечки*
 

Mr. Zorg

Знаменосец
:greedy: и вот шёл-шёл разговор про ломающегося Станниса, и тут ррраз - и занимающая трон Дейнерис выпрыгивает из-за кустов. Феерия какая-то. Вы со мной разговариваете-то, м?
Что-то теряете форму.
Не первый раз ловлю вас на том, что вы вообще принципиально не читаете дискуссию а потом такие задаете вопросы.
Напоминаю, с чего все началось:
И да, Станнис на то и Станнис, что он не сгибается ни перед чем. Даже перед каким-то драконами.
То есть высказывается предположение, что драконы (а значит, Дени) не смогут "согнуть" Станниса. Ну как - теперь яснее?
Может и трое или четверо, кто вас знает насколько много у вас свободного времени.
Ну не знаете, так и не говорите. :D
 

Листик сирени

Знаменосец
Что-то теряете форму.
Мистер Зорг, каждый раз когда вы пишете такую избитую фигню вы пишете такую избитую фигню. Не забывайте об этом.

То есть высказывается предположение, что драконы (а значит, Дени) не смогут "согнуть" Станниса. Ну как - теперь яснее?
Боюсь вам совершенно неясно что имелось в виду, иначе вы не приплетали бы к делу трон:
И вообще, знаете, я это...из тех поклонников, которые предпочитают видеть своих любимых персов пусть уж лучше мертвыми, но не поправшими принципы. Станнис же у нас узурпатор? Так точно. Такшто Дени его даже может убить, что добавит лично для меня еще больше очков в ее корзину с табличкой "фейлы ужасные", но вот только беда, это только в альтернативной реальности Станнис перед ней сломается.
Почему бы не читать в следующий раз внимательно, а не валить с больной головы на здоровую, да ещё и "не в первый раз" вы в своих фантазиях меня на чём-то там ловите :greedy: На этом я с вами закончил.
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Боюсь вам совершенно неясно что имелось в виду, иначе вы не приплетали бы к делу трон:
Почему бы не читать в следующий раз внимательно, а не валить с больной головы на здоровую. На этом я с вами закончил.
Ох-ох-ох, читать вы по-прежнему не считаете нужным, в качестве аргументации на тему "с чего все началось" приводите цитату, которую написали, "когда все продолжалось", а по поводу вот этого:
Что-то теряете форму.
ну естественно, жаль видеть, как талант губите. :D
На этом я с вами закончил.
Очень кстати, мне как раз надо идти на девятый этаж рояль поднимать.
 

Arliss

Удалившийся
Раннее утро. Понедельник. Локация - возле Стены, время 10:13.
Дени высаживается с драконами на Севере. Станнис узнает об этом, радостно бежит и самоломается при виде ее светлого лика.
Или нет, не так. Дени сама его ломает, жестоко и беспощадно. Может даже кувалдой.
Кстате, все время, когда читаю вот такое вот, вспоминаю Станниса из ТсД, которых прошел суровые снега, от него остались можно сказать одни глаза, но в этих глазах горел такой огонь твердости и несгибаемости, что его еще хватило бы на 15 триллионов таких снегов и он бы не сломался, но фанатам Дени виднее, естественно. Чего уж там.
 

first

Удалившийся
В целом это уже станнисоофтоп. Но фраза о несгибаемости и ломаемости это всё от мерзкого Донела Нойе.
"Станнис – чугун, черный и прочный, но хрупкий. Он ломается, но не гнется."
 

Анонимус-сан

Знаменосец
И да, Станнис на то и Станнис, что он не сгибается ни перед чем. Даже перед каким-то драконами.

Ну, пусть сгорит стоя.:devil laugh:


Мать драконов - нифига не мать, отец.

Странно, что ни Дрого, ни Даарио, ни Хиздар сего факта не заметили.:волнуюсь: Вот, например, тезис о том, что Тайвин испражняется золотом был опровергнут в результате наглядного эксперимента, проведённого Тирионом.:sneaky:


Ланнистеры платят свои долги - нифига не заплатят и Томмнен будет сидеть на ЖТ :not guilty:

Хосспаде, да пускай увозит его в Кастерли Рок и сидит хоть до скончания веков.:rolleyes: Мы новый сварганим и ещё больше.:smirk:
 

Arliss

Удалившийся
В целом это уже станнисоофтоп. Но фраза о несгибаемости и ломаемости это всё от мерзкого Донела Нойе.
"Станнис – чугун, черный и прочный, но хрупкий. Он ломается, но не гнется."
Спасибо) Донал Нойе же у нас же прям местный Ванга и зрит в корень. Вообще за время пребывания на этом форуме не раз встречала людей, которые (о бинго!) с его градацией Баратеонов как и я не согласны, а я думала вот, что я одна такая. 
Хосспаде, да пускай увозит его в Кастерли Рок и сидит хоть до скончания веков.:rolleyes: Мы новый сварганим и ещё больше.:smirk:
Делайте из подушек, Анон. У Томмнена будет железный, а у Дени подушечниковый - она любит подушки :rolleyes:
 

Листик сирени

Знаменосец
В общем, я понял одно. Ни один денихейтер не может толком объяснить, почему он её не любит.:facepalm: Это нечто иррациональное и не поддающееся логическому объяснению.:banghead:
Какая-то смешная универсальная формула, которую можно постить в любую тему, заменяя имя персонажа. Правдой она от этого не станет, но лайки от фанатов соответствующего персонажа соберёт несомненно.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Какая-то смешная универсальная формула, которую можно постить в любую тему, заменяя имя персонажа. Правдой она от этого не станет, но лайки от фанатов соответствующего персонажа соберёт несомненно.

Ну ты уж извини, но кроме "Дейнерис уныла, ололо" ты ничем пока что не объяснил своей анипатии к ней.
 

Arliss

Удалившийся
В общем, я понял одно. Ни один денихейтер не может толком объяснить, почему он её не любит.:facepalm: Это нечто иррациональное и не поддающееся логическому объяснению.:banghead:
Если у меня не галлюцинации, конечно, то эту тему обозвали Дейнерис Пять, а значит где-то есть темы Дейнерис Четыре и Три и Два и Один, где явно не писали сочинения на тему "Кем я хотел стать в детстве", а вместо этого уже сто раз проагументировали кто и за что конкретно не любит Дени. Заново начинать всю эту крутотенюшку про рабство, двойные стандарты, непонимание ответственности и прочее как-то лень, да и скучно Zzz
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху