• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис Таргариен V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Листик сирени

Знаменосец
Ну ты уж извини, но кроме "Дейнерис уныла, ололо" ты ничем пока что не объяснил своей анипатии к ней.
Угу. Мне то есть повторять написанное в предыдущих темах, как будто ты с нами совсем недавно? :greedy: И вообще всё написанное в предыдущих темах со стороны одного лагеря не в счёт, нуачо.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Если у меня не галлюцинации, конечно, то эту тему обозвали Дейнерис Пять, а значит где-то есть темы Дейнерис Четыре и Три и Два и Один, где явно не писали сочинения на тему "Кем я хотел стать в детстве", а вместо этого уже сто раз проагументировали кто и за что конкретно не любит Дени. Заново начинать всю эту крутотенюшку про рабство, двойные стандарты, непонимание ответственности и прочее как-то лень, да и скучно Zzz

Поэтому сейчас придём в пятую тему, скажем, что Дени плохая и с чувством выполненного долга пойдём перечитывать главы, где был Станнис.:rolleyes:
 

Листик сирени

Знаменосец
Поэтому сейчас придём в пятую тему, скажем, что Дени плохая и с чувством выполненного долга пойдём перечитывать главы, где был Станнис.:rolleyes:
Не, лучше сказать что все кто её не любят ей завидуют и с чувством выполненного долга... Про унылость хоть что-то новенькое было, ггг, а у вас всё как обычно "пред неопалимой каюсь" и т.д. вообще ничего нового.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Угу. Мне то есть повторять написанное в предыдущих темах, как будто ты с нами совсем недавно? :greedy: И вообще всё написанное в предыдущих темах со стороны одного лагеря не в счёт, нуачо.

ДА мне ты вообще ничего не должен. Если хочешь - можешь утверждать даже, что Дейнерис - это Огромный Подушечный Монстр, желающий превратить мир в куриный крем-суп.:thumbsup: 
Не, лучше сказать что все кто её не любят ей завидуют и с чувством выполненного долга...

Я никогда не писал, что кто-то ей завидует, так что твой эгрегор инвольтации сломался.:sneaky:
 

Arliss

Удалившийся
Поэтому сейчас придём в пятую тему, скажем, что Дени плохая и с чувством выполненного долга пойдём перечитывать главы, где был Станнис.:rolleyes:
Так не я же в этой теме начала про Станниса, извините.
А это мой моральный долг просто всегда вступаться за Станниса, когда я вижу, что его незаслуженно обижают :angelic:
Ибо, как говорит BFGIOk,
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТАННИСОДЕРЖАВНЫЙ СТРОЙ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ НЯША:angelic: КОРОЛЬ БАРАТЕНОН
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЕГО ЗУБЫ,
ЖИВИТЕЛЬНЫМ СКРИПОМ ОЗАРЯЮЩИЕ ВСЕ ВОКРУГ!
:kiss:
Ну чуть-чуть подправила, подумаешь :not guilty:
 

Листик сирени

Знаменосец
А вообще то, что в теме Дейнерис в свободное от обсуждения библии, индийской мифологии, эгрегоров и прочих очень далёких от Дейнерис вещей обсуждают Станниса - это есть эмпирическое доказательство унылости миссис Лорак :not guilty:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А это мой моральный долг просто всегда вступаться за Станниса, когда я вижу, что его незаслуженно обижают :angelic:

Вот мне интересно, Дейнерис, которая вырезала толпу работорговцев для тебя плохая, а Станнис, который убил собственного брата, тем самым посодействовав победе Тайвина Ланнистера, Станнис, который сжигал людей на кострах ради магической силы, - он у тебя хороший.:facepalm:
По сравнению с абсолютным большинством вестеросских политиков Дейнерис выглядит очень даже адекватно. Уж явно адекватнее закомплексованных социопатов Тайвина и Станниса, которые ради личной власти готовы утопить страну в крови, ничего ей не дав взамен, кроме своих рож на троне.:thumbsup:
 

Arliss

Удалившийся
Вот мне интересно, Дейнерис, которая вырезала толпу работорговцев для тебя плохая, а Станнис, который убил собственного брата, тем самым посодействовав победе Тайвина Ланнистера, Станнис, который сжигал людей на кострах ради магической силы, - он у тебя хороший.:facepalm:
Ну да, это ты мне рассказываешь, заядлому ренлифилу со стажем, ага. Я вот как бы не пытаюсь обычно спрятаться за версию, что он об этом не знал, и что все это были происки Меллисандры, и признаю. Но вот признаний от фанатов Дени, что она устроила ужасную кровавую резню я особо не замечала, признаний, что поступила с братом на букву х. - аналогично, признаний, что она ввязалась в то, о чем вообще не имела представления и политик никакой - нет. Ты вот даже сам писал на стр. номер 1, что она лучше всех в 7к в политическом плане. Ага. Великолепно :greedy: У нее вообще все идеально и правильно, после нее путь вымощен розами прям, а боли и страданий никаких нет, ибо здесь всегда так происходит - приводится в пример что-то большое абстрактное светлое и чистое, которого, правда, никто не видел и чего по сути дела ЗР так и не дождался в большинстве своем, а получил лишь боль и кровь, но да, у Дени же были благие мотивы! Этим все оправдывается здесь.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Но вот признаний от фанатов Дени, что она устроила ужасную кровавую резню

Кровавую - да, но справедливую.:meow:


что поступила с братом на букву х.

Визерис сам себя убил своим поведением.:thumbsdown:


Ага. У нее все идеально и правильно

Идеально и правильно не бывает ни у кого. Это всё-таки ПЛИО, а не детская сказка.


после нее путь вымощен розами прям, а боли и страданий никаких нет

Боль и страдания будут всегда. Но Дейнерис старается уменьшить их количество и ей это удаётся. Больше никого в Миерине не заковывают в цепи, никого не травят зверями, ни с кого не спускают кожу лоскутами. А страдания и боль работорговцев - это лишь малая часть расплаты, которую они заслужили за свои действия.
 

Arliss

Удалившийся
Кровавую - да, но справедливую.:meow:
Но она не смогла справится с последствиями. Хорошие политики, к которым ты ее отнес всегда могут в дальнейшем справится с последствиями, ведь так? Ибо тогда они автоматом перекочевывают в корзинку с названием политики хреновые.
Визерис сам себя убил своим поведением.:thumbsdown:
Да-да
Да-да-да
Да-да-да-да
Да-да-да
Да
Да-да
Мини-песенка в память Визериса. Исполняется акапельно.
Про то, что брату не было сделано даже никакой скидки за окружающую обстановку, баттхерт, вызванный напрасными ожиданиями и неоправданными общаниями, алкоголь и прочее, неа.
А страдания и боль работорговцев - это лишь малая часть расплаты, которую они заслужили за свои действия.
А страдания и боль неработорговцев? Которым не должна была достаться расплата, но они волшебным образом ее получили? Кто ответит за нее?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Но она не смогла справится с последствиями. Хорошие политики, к которым ты ее отнес всегда могут в дальнейшем справится с последствиями, ведь так? Ибо тогда они автоматом перекочевывают в корзинку с названием политики хреновые.

Она вполне с этими последствиями справилась. Ну да, Астапор отправился в небытие, но это, скажем так, был пробный эксперимент. В Миерине она уже не допустила тех же ошибок.


Про то, что брату не было сделано даже никакой скидки за окружающую обстановку, баттхерт, вызванный напрасными ожиданиями и неоправданными общаниями, алкоголь и прочее, неа.

Дрого не собирался ему делать никаких скидок. Дрого плевать, что бедненький Визерис страдает всеми фибрами своей ничтожной душонки. Он просто взял и вылил ему на тупую башку немного золотишка. И правильно сделал.


А страдания и боль неработорговцев? Которым не должна была достаться расплата, но они волшебным образом ее получили? Кто ответит за нее?

Да, рабы тоже страдают. Но это неизбежные страдания на пути к свободе.
 

Arliss

Удалившийся
Анонимус-сан, я не могу начинать это все заново. Она даже в Миэрине не знает что делать. Она умеет делать первый категоричный шаг, но как дальше поступать не имеет понятия, у нее лишь какие-то эфемерные планы постоянно и она наверное всегда подразумевала, что апосля ее священного вмешательства все должно автоматом урегулироваться само собой. Какие решения относительно эпидемии, происходящего в двух других освобожденных городах она предприняла и которые оказались действенными чтобы я могла судить хоть о чем-то реальном, а не просто на словах соглашаться с тем, что она не клала болт на них на всех буквально, хотя на словах всех очень любит-любит, а?
 

JuD

Ленный рыцарь
Сформировала тайную полицию, пошла на политический брак, заключила союз с Лхазаром и многое другое.
Это даже не смешно. Вы правда хотите на этот однострочный вброс увидеть стену текста? Вряд ли кому-то захочется так бездарно тратить свое время.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Это даже не смешно. Вы правда хотите на этот однострочный вброс увидеть стену текста? Вряд ли кому-то захочется так бездарно тратить свое время.

Так не тратьте, я-то вас не заставляю.:annoyed:


Которая занимается тем, что ловит всех инакомыслящих?

Этим занимается любая тайная полиция. В условиях Миерина любой инакомыслящий с вероятностью в 90% может оказаться Сыном Гарпии.
 

Arliss

Удалившийся
Сформировала тайную полицию, пошла на политический брак, заключила союз с Лхазаром и многое другое.
Так шо там насчет прочих городов? Или пока я тут отвернулась там все стало просто збс?
 

игрек_

Призрак (гость)
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху