• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис Таргариен V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
Так шо там насчет прочих городов? Или пока я тут отвернулась там все стало просто збс?

Каких прочих? Астапора больше нет, а Миерин сейчас даёт жару всяким там Юнкаям.:cool:


Долой тиранию рабовладельцев! Ура тирании Дейнерис!

Демократическое правительство из лекаря, учителя и ещё какого-то интеллигента уже проходили в Астапоре. Спасибо, больше не надо.:stop: 
А! Так вам нравится переливать из пустого в порожнее? Пардон, сразу не распознал.

Вы что сказать-то хотели?
 

игрек_

Призрак (гость)
Демократическое правительство из лекаря, учителя и ещё какого-то интеллигента уже проходили в Астапоре. Спасибо, больше не надо.:stop: ?

А кто это правительство назначил? А потом просто сделал вид, что она ни причем?
 

Arliss

Удалившийся
Каких прочих? Астапора больше нет, а Миерин сейчас даёт жару всяким там Юнкаям
Каких прочих? Всех тех, откуда люди, которых она освободила и которые не знают куда сейчас себя деть от эпидемий и всего остального. Там где процветает людоедство и рабовладение практически вернулось? Где законы издают Клеоны, а не учителя и тэдэ, кого она со своей легкой руки поставила управлять? Все, кто готов идти на Миерин с войной? Из тех городов, где был рабовладельческий ад, а стал адом умноженным на сто двадцать?
Короче, новая молитва для от меня специально для BFGIOk:
Упаси Утонувший Бог
И Семеро упаси :doh:
Чтобы Дени никогда
Не появлялась
На севенкингдомской Руси :puppyeye:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А кто это правительство назначил? А потом просто сделал вид, что она ни причем?

Она дала ребяткам шанс сделать что-то самим. Они шансом не воспользовались. В следующий раз она уже такого шанса им не дала и правильно сделала.


Всех тех, откуда люди, которых она освободила и которые не знают куда сейчас себя деть от эпидемий и всего остального.

Прекрасно знают. Сейчас они защищают свой город от армий рабовладельцев.


Там где процветает людоедство

В армии Станниса что ли?:oh: Что-то не припоминаю слов о повальном людоедстве в Миерине.:rolleyes:


рабовладение практически вернулось

Уже завернулось.:p Хиздар сейчас в тюрячке сидит вместе со своими планами возродить рабство.


Из тех городов, где был рабовладельческий ад, а стал адом умноженным на сто двадцать?

Миерин вполне нормально сейчас существует.
 

игрек_

Призрак (гость)

Arliss

Удалившийся
В армии Станниса что ли?:oh: Что-то не припоминаю слов о повальном людоедстве в Миерине.:rolleyes:
При чем здесь вообще Миерин :facepalm:
Все, Анон, пока. От злых гарпий отрекаюсь, пред неопалимой каюсь, всех-всех-всех благодарю и ее очень люблю, ага :doh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Это как ребенок, которого бросают в реку, если выплывет,значит плавать научится, а если нет , то сам виноват.

Так должна она была свою тиранию в Астапоре устанавливать или нет? Ты уж определись.
 

Агнесс

Знаменосец

BFGIOk

Призрак (гость)
И да, Станнис на то и Станнис, что он не сгибается ни перед чем
вообще-то главный моральный конфликт в жизни Станниса согнутся перед Робертом или перед Эйерисом. Станнис даж сомневался что Давос способен оценить глубину его страданий на сей счёт.

это только в альтернативной реальности Станнис перед ней сломается.
что в Станнисе должно "ломаться"? драконов пробудил не он, меч у него фальшивый, с ролью легендарного героя его обманули:cry: Ну и почему он не может признать власть Дени в интересах, тащемта, выживания человечества?
но в этих глазах горел такой огонь твердости и несгибаемости, что его еще хватило бы
несгибаемости нащёт чего? какие есть несгибаемые принципы Станниса?:writing:

Но вот признаний от фанатов Дени, что она устроила ужасную кровавую резню я особо не замечала
:stop: было в Д4 много раз
Агнесс сказал(а):
Дейнерис устроила в Астапоре погромы и массовую резню.Всё остальное - либо лицемерие, либо психическая неадекватность.
Дени сжигает Кразниса, а мы смеёмся. Дени устраивает в Астопоре погромы, а мы смеёмся. Дени командует Астопорскую Резню, а мы смеёмся и просим ещё! а любая другая реакция - либо лицемерие, либо психическая неадекватность.

Я бы вот даже это, не стала встревать, если бы Станниса не задели.
то есть если мы по вам соскучились вас можно вызвать сюда поминанием Станниса?:sneaky:

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТАННИСОДЕРЖАВНЫЙ СТРОЙ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
станнисодержавный строй может быть будущим очень недолго,меньше поколения, и на Станнисе в отличие от драконов нельзя летать и магию он не генерирует, планетарное голосование "станнисо- или драконо-державие" Станнис проиграл бы с разгромным счетом:oops:
А лично Станнис пусть здравствует под милостивой властью Дейенерис Бурерожденнной, что ж мы звери какие?:angelic:

Упаси Утонувший Бог
И Семеро упаси :doh:
как?! вы не уверовали что нет богов кроме Рглора и Станнис Азор его?!:devil: А может леди Арлисс защищает Станниса чтобы войти к нему в доверие, а потом внести религиозную смуту в стройные ряды рглороверных рыцарей?:annoyed:
Служителей Семи и Утобога пред Станнисом охватывает страх,
Учтите что "богов" такого рода Баратеон сжигает на кострах!:angelic:
 

Arliss

Удалившийся
вообще-то главный моральный конфликт в жизни Станниса согнутся перед Робертом или перед Эйерисом. Станнис даж сомневался что Давос способен оценить глубину его страданий на сей счёт
Спасибо, что вспомнили про этот момент. Я вот когда читала, то всегда думала, ну вот человек, у которого сила принципов настолько сильна, что он даже постфактум переживает из-за того, что предпочел брата королю. Это так удивительно и своеобразно в некоторой мере. А своеобразность притягивает, знаете ли :angelic:
Ну и почему он не может признать власть Дени в интересах, тащемта, выживания человечества?
А причем здесь выживание человечества? Дени у нас что, пока ее официально не признают как королевишну принимать участие в битве за 7к не будет? Всегда считала, что сначала будут разборки насчет ходоков и прочего, а затем уже разборки кто кого круче и сядет на ЖТ :doh:
несгибаемости нащёт чего? какие есть несгибаемые принципы Станниса?:writing:
Допустим он знает, что он истинный король и идет к этому. Но идет не потому что этого хочет, как большинство тех, кто когда-либо боролись за трон из-за амбиций, гордости, честолюбия, комплексов, желаний, а потому что это справедливо. Вот если бы он не считал, что это справедливо, то он бы и не боролся за него. А так вот данное стремление завораживает, честно.
:stop: было в Д4 много раз
Ну можно конечно подключить команду математиков и вычислить процентное соотношение сколько же было именно раз :envy:
Но думаю, что не очень-то много :not guilty:
то есть если мы по вам соскучились вас можно вызвать сюда поминанием Станниса?:sneaky:
Ага, зовите :rolleyes:
станнисодержавный строй может быть будущим очень недолго,меньше поколения, и на Станнисе в отличие от драконов нельзя летать и магию он не генерирует,
Омгомгомг. Ну ниче, на Роберте вон не летали 20 лет, а все считают его идеальным правителем практически :in love:
планетарное голосование "станнисо- или драконо-державие" Станнис проиграл бы с разгромным счетом:oops: А лично Станнис пусть здравствует под милостивой властью Дейенерис Бурерожденнной, что ж мы звери какие?:angelic:
Не-не, мне вот сейчас передают, что выйграл бы он :doh: Со счетом 111-14. Такшто вот :kiss:
как?! вы не уверовали что нет богов кроме Рглора и Станнис Азор его?!:devil: А может леди Арлисс защищает Станниса чтобы войти к нему в доверие, а потом внести религиозную смуту в стройные ряды рглороверных рыцарей?:annoyed:
Служителей Семи и Утобога пред Станнисом охватывает страх, Учтите что "богов" такого рода Баратеон сжигает на кострах!:angelic:
И Семеро и Утопнутый Бох

Вступили в дримтим"А я б не смох"
В смысле довести своего кандидата до финала
А Рглор довел - ваще не мало :doh:
Теперь за Станниса мы все
*Присягнули из глубоко чуйства взаимоуважения ибо из войны 5к только он остался единственный К :in love:*
Где расписаться нам всем , покажите :Speechless:
 

Руфус

Призрак (гость)
Допустим он знает, что он истинный король и идет к этому. Но идет не потому что этого хочет, как большинство тех, кто когда-либо боролись за трон из-за амбиций, гордости, честолюбия, комплексов, желаний, а потому что это справедливо. Вот если бы он не считал, что это справедливо, то он бы и не боролся за него. А так вот данное стремление завораживает, честно.
Чем мотивация Станниса, отличается от мотивации Эйегона и Дейенерис? Каждый из них на данный момент считает себя истинным, законным и справедливым правителем Вестероса. Скажу страшную вещь, но и Джоффри таковым себя считал, он ведь не знал что он бастард. Всё остальное вкусовщина, вы сторонница Станниса и вам он кажется самым распрекрасным, а скажем@BFGIOk, точно так же считает, что только святая Дейенерис достойна Железного Трона. Мне Дени нравится намного больше Станниса, но Железного Трона я ей не желаю, я ее вижу в другой роли.
Кстати с чего вы взяли, что Станнис не хочет власти. Это нам известно только с его слов, по его действиям как раз видно обратное. Справедливости в действиях Станниса, я особой не вижу, а вот упёртости и комплексов предостаточно. При этом я не против, что бы Станнис был королем, человек он не плохой. Но его идеализация его сторонниками мне непонятна. А вообще какой смысл спорить, если борьба за Железный Трон непредсказуема. Нынешняя коалиция Ланнистеров и Тиреллов, Эурон и Эйегон, планы Мизинца, Станнис, чем кончится их борьба предсказать невозможно, а Дени вообще неизвестно где и в Вестерос пока не собиралась, она даже о появлении своего племянника пока не знает.
 

BFGIOk

Призрак (гость)
Даже интересно стало, как дракон может навредить с расстояния дальше полёта стрелы
можно кидаться с высоты диким огнём. и даже камнями из поднебесья мало приятного. ещё можно зафигачить (желательно в помещение) дикоогненную бомбу, начиненную маленькими шариками из выплавленного драконами металла, к-е будут отскакивать от поверхностей:eek:

Томмнен будет сидеть на ЖТ
будет конечно вопрос сколь долго :)

У Томмнена будет железный, а у Дени подушечниковый - она любит подушки
у кого есть драконы, тот сидит на удобных подушках, или на ЖТ как захочет. У кого есть только ЖТ, тот свободен максимум запретить свеклу, и то сомнительно:p
Станнис же у нас узурпатор? Так точно.
отнюдь нет:stop: Узурпатор это Роберт, Станнис даже в число Псов не входит. А в новейшей истории Станнис и Томмен имеют спорные права относительно др. др., тут в самом факте борьбы ничо такого нет.

Дени у нас что, пока ее официально не признают как королевишну принимать участие в битве за 7к не будет? Всегда считала, что сначала будут разборки насчет ходоков и прочего, а затем уже разборки кто кого круче и сядет на ЖТ :doh:
как это. В армии нужно единоначалие знаете ли. Был у нас такой местный станнис, Барон Унгерн и тот поскрипел зубами да написал в приказе "я подчиняюсь атаману Семенову, а хозяин земли русской будет Михаил. ато если каждый будет царь нас всех же тово". Чтоб такие мысли он не распространял Ильич телеграфировал: суд провести быстро. обвинение обеспечить квалифицированное. и расстрелять.

Никто из вестеросских лордов не будет признан другими, у всех друг к другу накопилось, у народа ко всем тоже все грабят и режут, права у всех сомнительные, драконов ни у кого нет, а всякие например пироманты поддержат драконов безоговорочно, (даже если б драконы объединились с Иными это ж ученые, больные люди) так что Дени похоже единственный общеприемлимый кандидат.
И заметьте, не потому что гениальная святая няша. а всего лишь потому что бесспорная Таргариен, имеет драконов+армию, и не имеет личных счетов к ныне живущим боссам.
Допустим он знает, что он истинный король и идет к этому. Но идет не потому что этого хочет, как большинство тех, кто когда-либо боролись за трон из-за амбиций, гордости, честолюбия, комплексов, желаний, а потому что это справедливо. Вот если бы он не считал, что это справедливо, то он бы и не боролся за него. А так вот данное стремление завораживает, честно.
так это он думает про "справедливо" пока не знает что Дени жива, а как узнает оно станет несправедливо. Вот ему или придется признать Дени или бороться за трон из-за амбиций, гордости, честолюбия, комплексов, желаний, но Станнис же не такой:sneaky:
 

unknown

Ленный рыцарь
можно кидаться с высоты диким огнём. и даже камнями из поднебесья мало приятного. ещё можно зафигачить (желательно в помещение) дикоогненную бомбу, начиненную маленькими шариками из выплавленного драконами металла, к-е будут отскакивать от поверхностей:eek::
Я лично уже давно все это придумал, но Мартину, похоже, не по душе такие приемы, иначе он бы описал их уже, мне удивительно, как это они не додумались кидать сверху бомбы.
Интересно, а сколько человек может дракон выдержать, на нем хоть вдвоем-то кататься можно или бочек с едой нагрузить в долгую дорогу? И сколько он может лететь без перерыва и с какой скоростью летит?
 

BFGIOk

Призрак (гость)
а скажем@BFGIOk, точно так же считает, что только святая Дейенерис достойна Железного Трона.
не, Бфгиок считает что Дени будет на троне полезнее для 7к чем другие, но это не значит что все др. недостойны или что Дени самой оно надо.
Бфгиок последовательный драконоцентрист и считает что Дени надо выращивать драконов, искать (а лучше рожать) им всадников, выводить новые поколения, задавать традиции Стаи, стараясь не рисковать всем сразу ради посторонних граждан или всяких там тронов. Нужно не искать зло для побороться а создавать собственную силу, которая будет с чем надо бороться в штатном режиме век за веком. Иных вроде положено пячить на Трезубце? Вот хорошо бы этим занималась не Дени на Дрогоне а десять её сыновей на десяти драконах.
А Дени беречь надо, она такая одна, Heart of the Swarm практически :)

Я лично уже давно все это придумал
вообще это все придумано задолго до нашего с вами рождения, в греч. мифах такие идеи уже проскакивали.
не додумались мэйби потому, что пироманты появились недавно, а как воевали в Валирии мы не знаем. Но триста драконов и без бомб наводили полный гуманизм в районе применения.
в топикстарте есть ссылки на приквелы где матчасть про драконов. Висенья катала Аррена на Вхагар, Деймон любовницу на Караксесе.
 

unknown

Ленный рыцарь
Я вообще не верю в 300 драконов, это так просто, сказка какая-то (т.е. сказка даже в мире ПЛИО, которую рассказывают разные мейстеры), как про то, что в Индии небо все в алмазах, 300 драконов бы просто все сожгли, больше 100 драконов даже на весь известный мир Мартина - это был бы полный финиш. Если бы даже валирийцы могли лучше контролировать своих драконов, с 300 драконами они бы за пол года разгромили бы все остальные страны и завоевали их, а там еще много разных государств было.
не додумались мэйби потому, что пироманты появились недавно
Очевидно, не позже смерти последнего дракона, т.к. им было известно, что наличие дракона усиливает их магию.
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Я вообще не верю в 300 драконов, это так просто, сказка какая-то (т.е. сказка даже в мире ПЛИО, которую рассказывают разные мейстеры), как про то, что в Индии небо все в алмазах, 300 драконов бы просто все сожгли, больше 100 драконов даже на весь известный мир Мартина - это был бы полный финиш. Если бы даже валирийцы могли лучше контролировать своих драконов, с 300 драконами они бы за пол года разгромили бы все остальные страны и завоевали их, а там еще много разных государств было.
Н-да? У нас, тогда еще у СССР, да и сейчас тоже, атомных бомб хватает, чтобы уничтожить все население земли раз 20, и ничего, живем. А еще сколько у Штатов, и у других тоже.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху